Другие новости Коврова и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2017

Новости Коврова за 17.02.2017

24kovrov.ru (Ковров) 

Ковров получит 45,9 миллионов

Губернатор Светлана Орлова утвердила размер субсидий муниципальным образованиям региона на ремонт автодорог общего пользования местного значения на 2017 год, сообщает пресс-служба обладминистрации. Между 47 муниципальными образованиями распределено 840,47 млн. рублей.

Самые большие субсидии получат Петушинский район (114,9 млн. рублей), города Владимир (85 млн. рублей), Суздаль (68,2 млн. рублей), Ковров (45,9 млн. рублей), Александров и Гусь-Хрустальный (35 млн. рублей), Кольчугино (30,6 млн. Читать дальше...




24kovrov.ru (Ковров) 

Приняли, включили, дали согласие

В муниципальную собственность передаётся имущество военного городка – такое решение было принято депутатами на заседании комитета по управлению муниципальной собственностью, сообщает пресс-служба горадминистрации. Что именно передаётся, определил Арбитражный суд Владимирской области, приняв во внимание доводы администрации и Совета депутатов Коврова.
Судом был уточнён перечень жилых помещений и указано, что город принимает также и необходимые для жителей объекты коммунальной инфраструктуры. Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

Дельфин без русалки, но тоже с аншлагом

Вчера в Коврове в Доме культуры "Современник" с неизменным аншлагом выступил известный певец и композитор Игорь Николаев. Многочисленные ковровские поклонники столичного таланта остались с яркими впечателниями от сольного выступления. Среди гостей был замечен и глава города Анатолий Зотов с супругой, и много других медийных лиц Коврова.

Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

Калинка-малинка от детей войны

В пятницу состоялась презентация нового в Коврове хора. На этот раз участниками художественной самодеятельности стали дети войны. В прямом смысле. Все артисты - члены общественной организации "Дети войны-33", руководит которой редактор газеты "Эхо недели" Наталия Заболотная.

Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

На блины не к теще, а в Дом Еды!

Доброе  утро, Ковров! На календаре понедельник, 20 февраля, но огорчаться не стоит. Ведь нынешний понедельник знаменует начало совсем необычной недели. Масленица — древний славянский праздник с многочисленными обычаями, через века дошедший до наших дней. Отмечается в течение недели перед Великим постом. Масленица в 2017 году отмечается с 20 по 26 февраля. Масленица — это веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы. Главными атрибутами праздника традиционно были ... Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

На Вуколу жди жуколу!

Доброе утро, Ковров! Сегодня воскресенье, 19 февраля - и для нашего города это день особой важности и значимости. В 11.30 Сегодня на  стадионе Мотодром состоится 55-й юбилейный мотокросс. И поскольку мотоциклы для Коврова - это наше все, смело можно предположить,что половина Коврова будет там.

Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

Хорошая вдова борозды не испортит

Доброе утро, Ковров! На календаре 18 февраля, суббота, и уже поэтому хочется жить! Но настроение станет намного лучше, если сегодня вы придете на рынок Крупянщик, к столовой "Дом Еды". Вот что нашлось в социальных сетях. "Друзья! ОЧЕНЬ СРОЧНАЯ-ВАЖНАЯ НОВОСТЬ !!! Кто пойдёт на PRE PARTY HOLY FEST 18 февраля???Праздновать ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ! У нас играет DJ ALEXANDER HOLSTEN (г. Владимир) входит в TOP100 DJ-ев России & MC КРОТОВ Ночной клуб STUDIO (г. Владимир).Веселье будет проходить по адресу г. Читать дальше...

«Город Ковров» 

Проблемы с историей. «Пятёрочка» на троечку?

Новая «Пятёрочка» в северной части Коврова не понравилась начальнику Управления строительства и архитектуры Екатерине Могутиной и директору музея Ольге Моняковой.

Точнее, на градостроительном совете, заседание которого состоялось 15 февраля, категорически не согласились с оформлением фасада магазина на пересечении улиц Дегтярёва и Суворова. На заседании обсуждаемые вопросы касались проектов планировок улиц частного сектора и утверждения вывесок на магазинах. Об этом сообщил сайт мэрии.

Как поясняют в администрации... Читать дальше...

«iKovrov.ru» 

Александр Воробьев – гордость области

"Я хочу, чтобы все прочитали об Александре Воробьеве. Это рабочий парень из Коврова, он стал победителем в прошлых соревнованиях WorldSkills. И о нем в Коврове выпустили журнал". Об этом сегодня в интервью телерадиокомпании «Губерния 33» заявила губернатор Владимирской области Светлана Орлова.

Щекинский химик 

Worldskills Владимирской губернии

Во 2-м открытом чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Владимирской области 2017, проходившем в Коврове с 6 по 10 февраля, принял участие студент Щекинского политехнического колледжа Михаил Миронов. Участвуя вне конкурса, как представитель другого региона, Михаил по очкам занял почетное второе место.

«Город Ковров» 

Куда пожаловаться на дороги?

Тема ковровских дорог изъезжена вдоль и поперёк. Но не только в нашем городе существует подобное явление. Как известно, у России две беды. И если насчет первой споры ведутся, то во второй все точно уверены – дороги.

Теперь разбитые дороги можно не только обсуждать с соседом, а фотографии нерадивых рабочих, трудящихся в дождь, выкладывать в социальные сети. Общероссийский народный фронт запустил проект «Дорожная инспекция/Карта убитых дорог».

В чём суть проекта?

Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

Однажды, 40 лет спустя

На днях в помещении музея КГТА имени В.А. Дегтярева состоялась встреча первых выпускников дневного отделения академии, информирует сайт учебного заведения. Более 30 человек пришли на торжественное мероприятие, погрузились в приятные воспоминания молодости.
Тогда это были выпускники Ковровского филиала Владимирского политехнического института по специальностям «Гидравлика» и «Машиностроение». Молодые, задорные, полные надежд. Активно занимались научной, общественной, творческой деятельностью. Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

Попарились

Вчера вечером 17-54 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре бани по адресу: город Ковров, улица Северная, сообщает ведомство.
На вызов незамедлительно выехали пожарные подразделения Ковровского гарнизона и уже через 7 минут первое  подразделение прибыло на место возгорания.

Последствия пожара были ликвидированы в 18-50. Общая площадь пожара составила 25 кв.м. Пострадавших нет. К ликвидации последствий... Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

Для вас, предприниматели!

20 февраля в 14.00 Ковровская городская прокуратура в помещении ГАУ Владимирской области «Бизнес-инкубатор» организует мероприятие с участием предпринимателей Коврова и Ковровского района, а также руководителей органов контроля (надзора) и представителей органов местного самоуправления по вопросам защиты прав предпринимателей и доведения до них требований законодательства по осуществлению предпринимательской деятельности, собщает ведомство.

Все желающие предприниматели Коврова и Ковровского района приглашаются на данное мероприятие. Читать дальше...



Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Коврове


123ru.net (Ковров сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Коврова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Коврова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Коврова, в Коврове и о Коврове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Коврове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Коврове 17.02.2017

Kovrovez.ru

Сайт болельщиков ФК «Ковровец»

Primaclean.ru

Чистка ковров с вывозом и на дому круглосуточно | Клининговые услуги

Термовуд.рф

КОВРОВСКИЕ КОТЛЫ // Водогрейные котлы на опилках, котлы на отходах деревообработки

Kovrov-tvc.ru

Ковров-ТВ, ТВЦ-Ковров, Ковров, новости, программы, анонсы, реклама.

24kovrov.ru

Сайт информационного агентства "Ковров 24" - новости области, города и района, социальные и коммерческие проекты, аналитика (Россия, Владимирская область, г. Ковров)

Izumrud-kovrov.ru

«Изумрудный город» - Сведения об образовательной организации

Айковров.рф

АйКовров.РФ ковров

My-paris.ru

Мой Париж - полезная и актуальная информация о Париже и Франции

Kpgt-site.ru

Ковровский промышленно-гуманитарный техникум

Ulac.ru

Специализированная химчистка штор и  мебели на дому, стирка штор - клининг фирма ЮЛА

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Sch24kovrov.ru

МОУ СОШ №24

Iveon.ru

IVEON - грязезащитные покрытия, грязезащитные ковры заказ, доставка грязезащитныx ковров

Akva-clean.ru

Уборка помещений от клининговой компании "Аква-Плюс"

Edukovrov.ru

Единое информационное образовательное пространство города Коврова

Cleaning-s.ru

КЛИНИНГ-СЕРВИС  ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ  КЛИНИНГОВАЯ  КОМПАНИЯ  (495)  971

Myrm.ru

«Рекламные места» - сервис для поиска рекламных носителей (билборды, рекламные щиты, наружная реклама, лайтбоксы, реклама в интернете)

Судск.рф

Строительное управление ДСК, г. Ковров - ипотечное строительство

Hramiv.ru

Храм во имя св. мученика Иоанна Воина в Коврове
http://hramiv.ru/
http://hramiv.cerkov.ru/ (Россия, Владимирская область, Ковров)

Kovrochist.ru

КовроЧист -глубокая чистка ковров в цехе, химчистка ковров на дому

Ковренок.рф

Первый специализированный интернет-магазин детских ковров "Ковренок"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Коврова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Коврова или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Коврове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Коврове и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Коврова и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Коврова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Ковров

Ликвидацию городских и сельских поселений назвали следствием зрелости общества

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net