Другие новости Коврова и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2017

Новости Коврова за 13.02.2017

24kovrov.ru (Ковров) 

Все документы в одном окне

Открытый в конце 2014 года Многофункционалный центр в здании ковровского участка Росстата не сразу привлек внимание обывателей, несмотря на активное желание властей донести до ковровчан ту огромную помощь, которую может оказать эта новая структура. За 2015-й год сотрудники центра обработали порядка 8 000 обращений, а вот в 2016-м, пр всей видимости, бесплатную организациюнную помощь уже оценили по достоинству. В центр последовало более 30 000 обращений.

Читать дальше...




24kovrov.ru (Ковров) 

День влюбленных, котов и компьютерщиков

Доброе утро, Ковров! 14 февраля во многих странах мира отмечается День святого Валентина или День всех влюбленных. Считается, что День святого Валентина существует уже более 16 веков, но праздники Любви известны с еще более ранних времен — со времен древних языческих культур. У праздника есть и конкретный «виновник» — христианский священник Валентин. Эта история датируется примерно 269 годом, в то время Римской Империей правил император Клавдий II. Воюющая римская армия испытывала острый недостаток солдат для военных походов... Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

Всех встретят, покажут, расскажут

Ковровская академия активно сотрудничает со школами города и региона, регулярно проводя экскурсии в КГТА, военно-патриотическом центре имени Г.С. Шпагина, ВУЗовском музее, информирует сайт заведения.

В течение всей работы площадки «Лабораторный химический анализ» Открытого чемпионата «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills ее посетили группы школьников из Коврова, Вязников, Владимира.

Кроме того, ребята познакомились с деятельностью кафедры безопасности жизнедеятельности, экологии и химии. Читать дальше...

FM Board 

Ольга Кормухина приедет с концертами во Владимир и Ковров

В первые дни марта Ольга Кормухина подарит весеннее настроение жителям Владимирской области. Яркая и неподражаемая певица выступит во Владимире и Коврове, передает fmboard.ru. Заслуженная артистка России подготовила новую сольную программу. В концерт включены как новые, так и уже знакомые поклонникам хиты Кормухиной. Специальным гостем программы станет автор всех хитов группы "Парк Горького" Алексей Белов. В Коврове […]

Зебра ТВ 

Смерть на лыжне

Во Владимирской области на соревнованиях в рамках массового забега «Лыжня России-2017» скончался вставший на лыжи 73-летний депутат Совета народных депутатов города Коврова

24kovrov.ru (Ковров) 

Три плюс три, плюс тридцать одна

В воскресенье, 12 февраля в два часа три минуты в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о загорании в квартире по адресу: город Ковров, проспект Ленина, сообщает ведомство.
На место незамедлительно выехали пожарные подразделения Ковровского гарнизона. Уже через три минуты прибывшее туда первое подразделение приступило к тушению пожара. На это потребовалась всего одна минута.

Общая площадь пожара составила 3 квадратных метра. Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

Смерть на лыжне

Информация о том, что в Ковровском районе на лыжне спортивного курорта «Доброград» на спортивном празднике, посвященном массовой гонке «Лыжня России-2017» во время забега умер один из его участников, появилась в соцсетях 12 февраля, сообщает "Зебра-ТВ".

В Следственном Комитете по Владимирской области Зебра ТВ подтвердили факт гибели одного из участников забега.
- Действительно умер 73-летний мужчина. Смерть естественная - это однозначно. По результатам проверки, 12 февраля на мероприятии... Читать дальше...

«Город Ковров» 

По хештегу. Instagram-обзор

В конце каждого инста-обзора мы не устаём напоминать: не забывайте про хештег #gk33 в вашем Instagram. Сегодня выясняем, кто с нами!

salvadorr_cat Чую — чую весну Скоро можно будет гулять по травке, нежиться на солнышке, слушать птичек, ловить жуков

#вислоухийSalvador #шотландскийвислоухий #cat #cats #catstagram #scottishfold #catsofinstagram #pet #instacats #instagram_pets_animals #cat_features #котикиправятмиром #scottishfolds #scottishfoldcat #scottishfoldkitten #scottishfoldlovers... Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

Спас семью и дом

8 февраля в населенном пункте Ковров-35 на улице Школьная произошел пожар. По словам Юрия Тукина, проживающего в соседней квартире, его жена в 6-20 утра вышла на работу, но сразу же вернулась. Она сказала мужу, что в подъезде много дыма, а из-за двери соседней квартиры слышны стоны. Юрий Тукин вышел в подъезд и определил, что дым идет из квартиры № 5. Взяв дома монтировку он вскрыл ею дверь, в прихожей квартиры полыхал огонь. Тукин около двери обнаружил мужчину и не теряя времени он вынес его в подъезд на первый этаж. Читать дальше...

«Город Ковров» 

Ушёл из жизни Александр Волгин

12 февраля пришла печальная новость. Не стало известного в городе и далеко его пределами краеведа-общественника, депутата городского совета, ветерана КБА «Арматура», уважаемого в городе неравнодушного к проблемам Коврова человека – Александра Васильевича Волгина.
Александр Васильевич Волгин родился 7 января 1944 года в Коврове.

После окончания 7-ми классов школы № 3 поступил в Ковровский механический техникум. Получил специальность техник-технолог.

В 1962 году пришел в КБ «Арматура». Читать дальше...

«iKovrov.ru» 

Во время "Лыжни России" умер А.Волгин

12 февраля на 74 году жизни скоропостижно скончался председатель Общественного Совета, депутат Совета народных депутатов г.Коврова третьего, пятого и шестого созывов, ведущий сотрудник, главный специалист отдела главного технолога Центра нанотехнологий ГКНПЦ им. М.В. Хруничева КБ «Арматура». 

24kovrov.ru (Ковров) 

Верным сынам Отчизны

В субботу в Мелеховском филиале районного Дома культуры состоялась торжественная программа «Солдаты Отчизны», посвященная россиянам, исполнявшим служебный долг за пределами Отечества, сообщает пресс-служба райадминистрации.
Собравшихся поздравили глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов, глава администрации поселка Мелехово Р. Когут, председатель совета ветеранов Ковровского района Н. Рябкина, военный комиссар Коврова и Ковровского района А. Штыков, руководитель Ковровского районного отделения ВООВ «Боевое братство» Е. Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

Берегись фальшивки!

На территории Коврова и района зарегистрировано 56 фактов сбыта фальшивых денежных купюрв 2016 году, в 2015-м – 58, в январе 2017-го уже 2 аналогичных факта. Проводится операция "Купюра" с целью предупреждение, выявление и пресечение преступлений, связанных с изготовлением, перевозкой и сбытом поддельных денежных знаков, а также информирования граждан.

Читать дальше...

«iKovrov.ru» 

В Коврове пройдет Чемпионат Европы по мотоболу

Директор департамента по физической культуре и спорту Алексей Сипач подвёл итоги развития спортивной отрасли Владимирской области за прошлый год и рассказал о планах на обозримое будущее, а также напомнил журналистам о наиболее ярких событиях и победах владимирских спортсменов в 2016 году.

«Город Ковров» 

«Ковров-Молл» - центр культурного притяжения

Открытый в канун нового года ТРЦ «Ковров-Молл» с первых дней работы позиционировал себя не только и не столько в как торговая площадка, но и как площадка творческая. Трендсеттером выступили организаторы «живой» ярмарки «МодноМаркет». И вот – новый проект. 11 февраля атриуме ТРЦ «Ковров-Молл» состоялся благотворительный концерт для клуба «РиДИК».

Клуб РиДИК, был организован в апреле 2014 года на базе Всероссийского Общества Инвалидов (ВОИ). Сегодня в него входят около 70 ковровских семей, в которых есть дети — инвалиды. Читать дальше...



Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Коврове


123ru.net (Ковров сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Коврова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Коврова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Коврова, в Коврове и о Коврове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Коврове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Коврове 13.02.2017

Karapuziki33.ru

Karapuziki33.ru

Ковров-православный.рф

Ковров православный - общественный информационный портал

Ru.wikipedia.org

Ковров в Википедии

Mirkovrov.ru

Мир ковров - клуб любителей ковров - Carpets -

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Коврова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Коврова или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Коврове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Коврове и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Коврова и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Коврова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный во Владимирской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Ковров

Реформа местного самоуправления как повышение человекоцентричности власти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net