Другие новости Коврова и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2016

Новости Коврова за 14.07.2016

МЧС России 

Год пожарной охраны: сотрудники МЧС провели интерактивную игру для отдыхающих в лагере «Гудвил» Ковровского района

Пропаганда безопасного образа жизни – одна из важнейших задач МЧС России. Сотрудники МЧС Владимирской области уделяют этому направлению деятельности приоритетное внимание, стараются находить новые подходы к работе по профилактике – интерактивные занятия, игры и тренинги.




«Город Ковров» 

«Южане», готовьте тазики!

В субботу, 16 июля, в Коврове снова отключат воду. На этот раз запасами H2O придется обзавестись жителям южной части города.

Южная и Юго-Западная водонасосные станции будут остановлены из-за профилактики. Воды не будет с 2 часов ночи до до окончания работ.

В субботу, кстати, синоптики обещают жаркую погоду. Аж 30-33 градуса! Что-то подсказывает, что все ковровчане, как «южане», так и «северяне» потянуться к водоемам. Поэтому напомним, что из списка пригодных для купания ковровских «морей» иключили Старку и пруд в Мелехово. Читать дальше...

«iKovrov.ru» 

Безопасные каникулы

В рамках Года пожарной охраны сотрудники МЧС провели интерактивную игру для отдыхающих в лагере «Гудвил» в Ковровском районе.

24kovrov.ru (Ковров) 

Государь, народ просит хлеба и зрелищ!..

23 июля впервые в Коврове пройдет городской музыкально-спортивный фестиваль «Хлеб и зрелища», сообщают в пресс-службе администрации города. Старт фестиваля объявлен на 15:00 на стадионе «Мотодром». Цель мероприятия — объединить самые зрелищные виды спорта на одной площадке, добавить хорошую музыку, приправить это всё угощениями. В общем, сделать так, чтобы «Хлеб и зрелища» понравились ковровчанам всех возрастов!

Читать дальше...

«iKovrov.ru» 

Грядут изменения в законодательстве ЖКХ

По данным департамента ЖКХ Владимирской области из 8 тысяч домов Коврова информация есть только на 921 дом. Зарегистрировались в системе ГИС ЖКХ и внесли необходимые данные все 15 управляющих компаний города. В отстающих – ТСЖ, ТСН и ЖСК. В Коврове 73 ТСЖ и ТСН, зарегистрировались в системе – 47, из них загрузили информацию 22. Из 49 ЖСК города, зарегистрировались 23, а загрузили – только 12.

24kovrov.ru (Ковров) 

Про конец Александрова и Белку-летягу

Пропаганда безопасного образа жизни – одна из важнейших задач МЧС России. Сотрудники Ковровского пожарно-спасательного гарнизона стараются отходить от привычных методов – беседы и лекции, с подробным перечислением пунктов законов и правил. Они нашли другой подход к профилактике пожаров и несчастных случаев  – через интерактивные занятия, игры и тренинги. 

Читать дальше...

«Город Ковров» 

Катерина Попова: «Ковров останется в сердце». Видео

О Кате Поповой страна услышала в 2010-м, когда 14-летняя школьница неожиданно для многих вышла в полуфинал детского «Евровидения». Это был первый и – пока — последний случай в истории Владимирской области. О том, как это было, в своё время рассказали в прессе. По возвращении в Ковров Катя сказала: «Всё равно буду побеждать! Поеду на «Евровидение». На взрослое!».

Но подростковые мечты и амбиции – это одно, а жизнь – другое. Катя проходила кастинг на российский шоу-проект «Фактор «А». Но везде... Читать дальше...

«Город Ковров» 

Катерина Попова: «Ковров останется в сердце». Видео

О Кате Поповой страна услышала в 2010-м, когда 14-летняя школьница неожиданно для многих вышла в полуфинал детского «Евровидения». Это был первый и – пока — последний случай в истории Владимирской области. О том, как это было, в своё время рассказали в прессе. По возвращении в Ковров Катя сказала: «Всё равно буду побеждать! Поеду на «Евровидение». На взрослое!».

Но подростковые мечты и амбиции – это одно, а жизнь – другое. Катя проходила кастинг на российский шоу-проект «Фактор «А». Но везде... Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

Полтора ребенка на семью

По данным статистики, на одну российскую семью приходится 1,57 ребенка. Таким образом, мы не дотягиваем даже до простого (без нарастания) воспроизводства населения, когда двое родителей на смену растят двоих детей. Цифра не удивительна с учетом огромного количества абортов в нашей стране - 5-8 миллионов(!) нерожденных младенцев мы теряем ежегодно. Только в Коврове количество абортов в 2014 и 2015 годах составило 695 и 648 соответственно. Есть ли выход из этой неблагополучной ситуации?

Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

Как ковровчане ездили во Владимир воровать

Еще в январе-месяце в Дежурную часть отдела полиции г. Владимира обратился мужчина с заявлением о том, что с его личного ВАЗа-21124 были сняты колеса и аккумулятор. Следственное управление МВД, разумеется, возбудило уголовное дело по факту кражи, но на тот момент дело с мертвой точки так и не сдвинулось... Были найдены лишь отпечатки пальцев грабителя.

Читать дальше...

«iKovrov.ru» 

На «севере» начался ремонт дорог

13 июля бригады дорожной компании «Дортех» приступили к ремонтным работам на ул. Фёдорова и Дегтярёва. К проведению спортивного форума «северный» въезд с Ковров отремонтируют. Касается это не только дорожного полотна, но и тротуаров: по ул. Фёдорова до пересечения с ул. Дегтярёва и на ул. Дегтярёва до пересечения с ул. Правды.

24kovrov.ru (Ковров) 

Мало нам чумы свиней, так теперь и это...

В течение всего года на территории Коврова и Ковровского района периодически регистрировались случаи бешенства среди диких и домашних животных. Последний случай произошел на прошлой неделе в деревне Бельково: зараженная вирусом бешенства лиса появилась на деревенских улицах.

Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

Без информашки ты букашка

За коммунальные услуги теперь можно будет и не платить, если ваша управляющая компания или ТСЖ присланные вам в бумажном виде платежки не опубликовала на сайте ГИС ЖКХ. Что это такое и с чем его едят? Об этом обстоятельно и подробно рассказывал ковровским домоуправленцам специально присланный 13 июля из области десант коммунальных профессионалов.

Читать дальше...



Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Коврове


123ru.net (Ковров сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Коврова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Коврова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Коврова, в Коврове и о Коврове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Коврове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Коврове 14.07.2016

Kovrov-tvc.ru

Ковров-ТВ, ТВЦ-Ковров, Ковров, новости, программы, анонсы, реклама.

Anystar.ru

Рамки фотошоп, бесплатные шаблоны, софт - скачать бесплатно

Ckvajina.ru

Буровая установка для ручного бурения скважин на воду ИП Серегин С. В. г. Ковров

5000ковров.рф

Интернет магазин 5000 ковров &gt; все ковры. Недорого купить ковер в Москве

Ikovrov.ru

"Город Ковров" - интернет-журнал (ikovrov.ru) - новости, афиша, события

Ковростирка.рф

Стирка ковров, паласов, пледов на профессиональном оборудовании

Стройэкс.рф

О компании - ООО фирма "Стройэкс" город Ковров. Долевое строительство жилья

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Коврова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Коврова или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Коврове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Коврове и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Коврова и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Коврова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный во Владимирской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Ковров

В Коврове менеджер магазина путем махинаций присвоил почти полмиллиона рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net