Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Костромы за 18.01.2020




Ko44.ru (Кострома) 

В Костроме забрали на реставрацию часы со «сковородки»

У круга деформировались крепления.

Костромичи, которые побывали в центре, успели заметить, что центральный элемент солнечных часов на «сковородке» отсутствует.

Как оказалось, он находится на реставрации, сообщает ГТРК «Кострома». У круга деформировались крепления.

На место его после починки вернут уже на следующей неделе.

  • кострома
  • центр

    МЧС России 

    Сотрудники МЧС России по Костромской области обеспечивают безопасность в местах проведения Крещенских купаний

    Сегодня накануне православного праздника Крещение Господне многие верующие уже совершили погружение в освещенные купели, подготовленные в официально утвержденных местах на водоёмах Костромской области. Утром специально созданная комиссия ещё раз проверила безопасность и оборудованность всех купелей. Наплыв желающих окунуться ожидается к полуночи. По состоянию на 18:00 в Костроме в Ипатьевской слободе омовение совершили 427 человек, в Селище - 156 человек, на реке Костроме в районе Речного проспекта... Читать дальше...

    «Московский Комсомолец» 

    Костромичи обеспокоены исчезновением солнечных часов со "Сковородки"

    Жители Костромы были сегодня немало встревожены тем, что с площади перед Каланчой, именуемой в просторечии "Сковородкой" исчезла одна из городских достопримечательностей - солнечные часы

    Ko44.ru (Кострома) 

    От костромичей ждут предложения по устройству парка аттракционов в Берендеевке

    Свои идеи можно направить с 21 января по 20 февраля.

    В Костроме 20 февраля состоятся общественные слушания по поводу организации в Берендеевке парка аттракционов, сообщает городская администрация.

    Свои предложения и замечания просят внести горожан. Ознакомиться с проектом, а также выразить свое мнение, высказать идеи (в письменной форме) можно с 21 января по 20 февраля по адресам: площадь Конституции, дом 2, кабинет 411, с 9:00 до 12:00 по вторникам и четвергам; улица Стопани, дом 32... Читать дальше...

    Cyrillitsa.ru 

    Сколько в России живет староверов

    Раскол середины XVII века лег на Россию непомерной тяжестью и в конце концов совершил то, чего не могли добиться никакие внешние враги – в XIX веке привел к процветанию большого количества сект, от традиционных до изуверских, и навсегда расколол духовную жизнь страны. Староверы или древлеправославные христиане в течение XVIII—XIX веков разделились на «поповцев», в среде которых […]

    Newsland 

    Российская деревня умерла, на очереди - малые города

    Старинные провинциальные города - настоящая история древней России катастрофически пустеют и рушатся у нас на глазах. Но этого стараются не замечать. УЕЗДНАЯ РАЗРУХА В эти долгие праздники я был в Костромской области. Я там стараюсь бывать как можно чаще. Костромская область это другой мир. Это в некотором роде Луна, но только русская и заволжская. Тишина и пустота. Глухие леса и маленькие двухэтажные города на больших озерах. Ампирные храмы и высокие свечи-колокольни. Купеческие особняки и столетние деревенские дома... Читать дальше...

    Блог сайта «Осторожно, мошенники!» 

    Изобретательные аферисты придумывают новые способы обмана людей

    Один костромич уже попал в их сети.

    Житель Костромы стал жертвой мошенников. Они использовали относительно новый способ обмана.

    Как сообщает УМВД по региону, на этой неделе в регионе был зарегистрирован факт мошенничества с использованием «системы безопасных платежей» интернет-сайтов. Злоумышленник при совершении сделок купли-продажи переадресовывал свою жертву на сайт-зеркало - сайт, внешне напоминающий оригинальный - и с его помощью изменил назначение платежа с реального продавца на свой счет. Читать дальше...

    Tayga.info 

    Биоразнообразие морского озера в Арктике сократилось вдвое за 100 лет. Виновато изменение климата

    Российские ученые представили результаты векового мониторинга озера Могильного на острове Кильдин в Баренцевом море. За 100 лет число видов, обитающих в озере, уменьшилось в два раза. Хотя недалеко от острова затонула атомная подлодка, исследователи называют причиной изменений потепление климата.

    СМИ44 

    Сегодня открывается Первенство Костромской области по фехтованию «Серебряный дракон»

    18 и 19 января в Костромской области проводятся Чемпионат и Первенство региона по фехтованию «Серебряный дракон».

    В этом году турнир «Серебряный дракон» - юбилейный. В течение уже 20 лет каждую зиму Кострома принимает спортсменов из различных регионов, чтобы в честных поединках определить чемпиона.
    На этот раз ожидается участие фехтовальщиков из Москвы, Ивановской, Новгородской, Тульской, Ярославской и Костромской областей.

    В субботу проводится лично-командный Чемпионат среди женщин 2004 г.р. и старше... Читать дальше...

    Newsfiber.com (sport) 

    В Костроме пройдет турнир по дзюдо среди юношей

    В субботу, 18 января, В Костроме пройдет IV Межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей

    Весь сюжет (3)
    Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
    Категории: Спорт/Единоборство/Борьба/Дзюдо



    Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



    123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


    Новости от наших партнёров в Костроме


    123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

    Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



    123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

    Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







    Просматривали в Костроме 18.01.2020

    44-srub.ru

    Изготовление срубов - Кострома, беседки, дома из бруса

    Love.29ru.net

    Знакомства в Костроме (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

    44-kostroma.ru

    Магазины в Костроме, компании Костромы

    Fdance.ru

    Танцевальная обувь. Танцевальный костюм. Акусессуары для танцев. |Танцевальная обувь г Кострома

    Vsch44.ru

    Костромское Региональное отделение общероссийской общественной организации &amp;quot

    Megagem-kostroma.ru

    Megagem, ювелирная компания, г. Кострома

    Цефеида.рф

    Ювелирная фабрика 'Северная фиваида': ювелирные изделия, ювелирные украшения

    Парус44.рф

    Заказные торты Парус, Парус44.рф,
Кондитерское производство Парус

    Krai44.ru

    Костромской Край

    Karatov.ru

    «Линии Любви» сами создают украшения, поэтому, покупая изделия в салонах сети, вы покупаете их напрямую от Производителя (Кострома, ТРЦ Коллаж, Красносельское ш. 1, тел. 8 (4942) 49-61-11)

    K1news.ru

    "K1NEWS" - Главный портал Костромы

    123ru.market (работа)

    123ru.market - поиск работы в Костроме (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Костроме

    Другие популярные новости дня сегодня


    123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

    Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



    Новости 24/7 Все города России




    Загрузка...


    Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






    Персональные новости

    123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



    Загрузка...

    Загрузка...

    Экология в Костромской области
    Костромская область

    27 апреля костромичей и жителей региона ждёт проливной дождь с грозой





    Путин в Костромской области
    Москва

    Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


    Лукашенко в Беларуси и мире
    Минск

    Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




    123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

    Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

    123ru.net — живые новости в прямом эфире!

    В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





    Зеленский в Украине и мире

    Навальный в Костромской области
    Москва

    Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



    Здоровье в Костромской области


    Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






    Загрузка...

    Загрузка...



    Вячеслав Бутусов

    Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



    Кострома

    Расчетно-кассовое обслуживание для бизнеса. Как сэкономить? Расскажет Россельхозбанк в Костроме

    Друзья 123ru.net


    Информационные партнёры 123ru.net



    Спонсоры 123ru.net