Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Костромы за 20.12.2018

Uvelir.info 

В Красном обсудили стратегию развития ювелирной отрасли до 2030 года

19 декабря, в Красном-на-Волге Красносельского района Костромской области состоялось совещание с участием представителей Минпромторга, департамента экономического развития Костромской области, компании SBS Consulting и ведущих ювелирных компаний региона.




Extrablog 

В Костроме охранник травмпункта не пустил двух окровавленных девушек

Шестнадцатого декабря часов в пять утра , после работы компания друзей решили поехать в «Проспект бар». По дороге на аллее они встретили мужчину с пробитой головой, замёрзшего и всего в крови. Компания поймала такси и повезли мужчину в травму. Когда компания зашла в больницу их встретил агрессивно настроенный охранник «Технология безопасности». Один из мужчин зашёл […]

Sputnik.ru (происшествия) 

В Костроме рабочего засыпало грунтом в траншее, мужчину спасли

Фото: ГУ МЧС по Костромской области Сегодня в Единую дежурно-диспетчерскую службу МКУ «Центр гражданской защиты города Костромы» от оператора системы «112» поступило сообщение, что при проведении земельных работ по прокладке линии канализации на улице Ребровской, в траншее засыпало грунтом рабочего.

Extrablog 

В Костроме водитель автобуса наехал на 78-летнего пенсионера

Девятнадцатого декабря этого года в три часа дня в Костроме семидесяти восьмилетний мужчина при выходе из автобуса ПАЗ,которым управлял тридцати пятилетний мужчин, в результате наезда и падения получил травмы,потерпевший был госпитализирован.

ИА REGNUM 

В Костромской области упала рождаемость

За десять месяцев в регионе родилось чуть более 5 тысяч детей, что на 10% меньше прошлогодних показателей.   В текущем году численность жителей Костромской области снизилась на 5 тысяч человек, сообщает ГТРК «Кострома» со ссылкой на данные Костромастата. На данный момент в регионе...

ГТРК Ярославия 

В Ярославле открылся второй межрегиональный форум по избирательному праву

Три дня работы, ведущие российские эксперты и самые актуальные вопросы. В Ярославле открылся второй межрегиональный форум по избирательному праву. Тем для обсуждения несколько: современные тенденции развития системы выборов в России, внедрение информационных технологий и вопросы обучения кадров избиркомов. Форум приурочен к 25-летию избирательной системы России. Он собрал участников из Санкт-Петербурга, Кургана, Тюмени, Новосибирска, Костромы, Алтайского Края.

Читать дальше...

URA.Ru 

«Тут не мойка»: охранник травмпункта в Костроме не пустил окровавленных девушек. ВИДЕО

В Костроме охранник травмпункта затеял ссору с двумя девушками, которые попросили пустить их отмыть руки от крови. Подруги перепачкались ей, когда помогали доставить к врачам мужчину с пробитой головой.

«Взгляд» 

Оскорбления охранника травмпункта в адрес окровавленных девушек попали на видео

В сети разгорается скандал вокруг видео, на котором охранник травмпункта в Костроме отказался пустить в учреждение молодых девушек, оказавших помощь мужчине с пробитой головой.

Как сообщает «Ридус»,гуляя по улице, девушки увидели, что на дороге лежит окровавленный мужчина. Они помогли ему добраться до травмпункта. Пострадавший вместе с одним из сопровождающих зашли в медучреждение. Когда девушки, заметив, что испачкались в крови, попросили охранника пустить их умыться. «Я сказал, тут не мойка... Читать дальше...

ТРК Русь (г. Кострома) 

Депутаты Костромской областной Думы приняли бюджет на будущий год и на плановый период до 2021 года

Профицитный и социальный. Регион получил сбалансированный финансовый документ, в котором прогнозируемые доходы будут больше расходов. Это значит, бюджетники вовремя будут получать свои зарплаты, молодые мамы – пособия, люди пожилого возраста – льготы. Во время голосования народные избранники проявили редкое единогласие. Ни один не высказался «против».

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме прошла госприемка моста через Волгу

Грузоподъемность, безопасность, долговечность. По этим основным параметрам приемная госкомиссия оценила результаты капитального ремонта костромского моста через Волгу. Окончательный вердикт о соответствии техническим требованиям будет подписан в течение 10 дней.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Сегодня в администрации Костромской области презентовали проект по профилактике онкозаболеваний «Будьте здоровы»

Ее представил антираковый фонд «Пока беда не коснулась всех». Главная цель – увеличить количество выявлений злокачественных опухолей на ранней стадии.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Ювелиры Костромской области обсудили создание центра компетенции ювелирной промышленности

Технологическое перевооружение отрасли с акцентом на отечественное производство. В Красном-на-Волге прошло совещание ведущих ювелирных компаний с представителями Минпромторга, департамента экономического развития и руководителями профильных учебных заведений. Встреча состоялась в рамках создания в нашей области центра компетенции ювелирной промышленности. Летом эту идею озвучил и обсудил с представителями Министерства финансов и ювелирной отрасли глава региона Сергей Ситников. Инициатива была поддержана.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме прошел рейд по мусорным контейнерным площадкам

Ситуация налаживается. Сегодня комиссия администрации Костромы провела рейд по контейнерным площадкам. Несколько дней назад в профильный комитет поступили жалобы от жителей областного центра о ненадлежащем вывозе, а точнее не вывозе твердо – бытовых отходов из дворов нескольких многоквартирных домов.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Россельхозбанк и Костромская сельхозакадемия подвели итоги сотрудничества

Новый год – время подводить итоги и строить планы на будущее. А еще – говорить «спасибо» своим друзьям и партнерам. Уже десять лет Костромской филиал Россельхозбанка сотрудничает с профильным ВУЗом – Костромской государственной сельскохозяйственной академией.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Кострому приехала бригада ведущих специалистов Российской детской клинической больницы

Тяжелые случаи, сложные диагнозы, непростое лечение. Врачам предстоит проконсультировать больше сотни малышей с редкими и тяжелыми заболеваниями. Двухдневный визит проходит в рамках благотворительного проекта «Территория здоровья». Его запустила в августе этого года компания НОВАТЭК. Программа посвящена не только консультациям маленьких пациентов и их родителей, но и обмену опытом, обучению региональных докторов.

Русский день 

Последний поход Золотой Орды на Москву: почему сын Дмитрия Донского бросил столицу

В 1408 году татарский темник Едигей вторгся в пределы русских княжеств и двинулся на Москву. Великий московский князь Василий Дмитриевич, сын Дмитрия Донского, дожидаться врага в стенах столицы своего княжества не стал и уехал вместе с семьей в Кострому.

ИА REGNUM 

В Костроме решили считать туристов сказочным прибором

Ему подарят сертификат на бесплатное посещение в течение 2019 года всех музеев области.   Российский Дед Мороз встретит миллионного туриста Костромской области, сообщает администрация города Костромы. Местные власти ожидают прибытие гостя в конце декабря. Данное событие будет...

Extrablog 

В Костроме завершено обследование моста через Волгу

После завершения капитального ремонта моста через Волгу в Костроме,были обследованы все важнейшие элементы сооружения. Прежде всего,проверяли несущие конструкции. Результаты обследования показали,что мост соответствует всем основным требованиям– безопасности, долговечности и грузоподъемности. Есть небольшие недочёты, которые носят косметический характер и не влияют на безопасность сооружения. Они будут устранены весной, когда наступят благоприятные погодные условия.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

"Тут не мойка, тварь": охранник закрыл дверь в травмпункт перед окровавленными девушками

В Сети обсуждают видео, на котором запечатлено, как охранник травмпункта в Костроме отказался пустить в учреждение молодых девушек, оказавших помощь мужчине с пробитой головой.

Читать дальше...



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 20.12.2018

Сувенир44.рф

Костромской сувенир

Samodelkin44.ru

Магазин инструмент Самоделкин Кострома

Форумы-костромы.рф

Форум Костромы

Kostromka.ru

История и культура Костромского края &amp;bull

Тренд-строй.рф

Компания ООО «Тренд» - продажа, доставка нерудных материалов (песка, гравия, щебня и др. строительных материалов) на территории Костромы и области (тел: 8(4942) 499-133)

Pc-docs.ru

Выездной профессиональный ремонт компьютеров, ноутбуков в городе Кострома. (Россия, Костромская область, Кострома)

Kostromasea.ru

КОСТРОМСКОЕ МОРЕ - В КОСТРОМЕ!

Lifekostroma.ru

Жизнь Костромы: городской информационный сайт LifeKostroma

Brussrubdom.ru

Недорогие брусовые дома под ключ из Костромы

494444.ru

Рамедиа: разработка сайтов в Костроме, продвижение сайтов, интернет-реклама, веб-дизайн, хостинг

Farkop44.ru

Фаркопы-Кострома, продажа и сертифицированная установка фаркопов на все авто.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

В Костромской области с мая приступят к лесовосстановлению





Путин в Костромской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Костромской области


Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Кострома

Самарское село вошло в топ-7 живописных мест России с полотен художников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net