Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Костромы за 16.12.2018

Блог сайта «Спутник» 

Представитель прокуратуры Костромской области выступил в УФСИН России по Костромской области по вопросам исполнения законодательства о противодействии коррупции

Фото: из открытых источников Представитель прокуратуры Костромской области выступил на обучающем семинаре перед сотрудниками кадровых подразделений УФСИН России по Костромской области. В ходе выступления обсуждались меры по противодействию коррупции, обязанности, возложенные на сотрудников государственной службы. До сведения присутствующих доведены наиболее типичные нарушения антикоррупционного законодательства, допускаемые служащими при представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера... Читать дальше...




Блог сайта «Спутник» 

Об участии прокуратуры Пыщугского район в акции «Всероссийский день правовой помощи детям»

Фото: из открытых источников Прокуратура Пыщугского района Костромской области приняла участие в проводимой на территории Костромской области акции «Всероссийский день правовой помощи детям». В рамках данной акции и в целях повышения уровня правовой грамотности в МОУ Пыщугская средняя общеобразовательная прокуратурой проведен правовой час для учащихся 9 – 11 классов по теме: «Что важнее, права человека или его обязанности?». После обсуждения прав и обязанностей гражданина, работник прокуратуры дал разъяснения на вопросы... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Прокуратура Павинского района приняла участие в акции «Всероссийский день правовой помощи детям»

Фото: из открытых источников Прокуратура Павинского района в рамках акции «Всероссийский день правовой помощи детям» организовала выступления для несовершеннолетних, обучающихся в образовательных организациях района. Так, 20 ноября 2018 года помощник прокурора Павинского района прочитал лекцию с учащимся 1 — 9 классов МОУ «Петропавловская СОШ» на тему «Право, как чувство ответственности за свои поступки, осознание необходимости и обязательного соблюдения закона». Школьникам разъяснены нормы закона... Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Детская поликлиника Костромы стала площадкой мобильного практикума для родителей

Фото: УГИБДД по Костромской области Госавтоинспекторы провели ликбез детским удерживающим устройствам в салоне автомобиля. Госавтоинспекторы совместно со специалистами Центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма организовали «консультационный час» для костромичей, привозивших детей на прием в детскую поликлинику.

Sputnik.ru (авто) 

Костромские дорожные полицейские провели цикл интерактивных занятий с юными пассажирами

Фото: УГИБДД по Костромской области Юные костромичи изучили правила пассажирской безопасности на интерактивных занятиях и программах «Ответственный пассажир». Автоинспекторы области провели цикл игровых интерактивных занятий для детей «Ответственный пассажир» в рамках социального проекта «Кресло безопасности».

Valaam.ru 

Максимов С.В.

Сергей Васильевич Максимов (1831-1901) этнограф-беллетрист, родился в семье уездного почтмейстера, в Кологривовском уезде Костромской губернии, в посаде Парфеньева, где и получил первичное образование в посадском народном училище. В последствии был в Московском университете и в петербургской медико-хирургической академии. Первые литературные опыты в 1853 году в "Библиотеке для чтения", посвящены очеркам из народного быта. В 1855 году Максимов совершает пешком по Владимирской губернии литературно-этнографическую экспедицию... Читать дальше...

Спутник 

Прокуратура Костромской области приняла участие в заседании Костромской областной Думы шестого созыва

Фото: из открытых источников Представитель прокуратуры Костромской области принял участие в пленарном заседании Костромской областной Думы шестого созыва.

Спутник 

Прокурор Костромской области и Уполномоченный по правам человека в регионе проверили исправительную колонию № 7

Фото: из открытых источников В конце ноября, прокурор Костромской области Тюльков В.Г. и Уполномоченный по правам человека в Костромской области Смирнов В.В. посетили с проверкой ФКУ ИК-7 УФСИН России по Костромской области.

Спутник 

Некачественную мясную продукцию обнаружили в Костромской области

Фото: из открытых источников Прокуратурой Павинского района Костромской области проведена проверка соблюдения законодательства при продаже мясной продукции организациями торговли и общественного питания, в том числе реализующими свою продукцию на ярмарках выходного дня и объектах придорожного сервиса.

МЧС России 

Внимание! метеопредупреждение

По данным Костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в течение ночи и утром 17 декабря в Костроме и местами по области ожидается туман с видимостью до 500-1000 метров, нарастание изморози.

Letnews.ru 

Костромич, укравший телефон, лишился шапки

Накануне, 15 декабря, около 23 часов в отделение полиции №1 УМВД России по городу Костроме обратились местные жители с заявлением о попытке ограбления. По словам жены, её муж на несколько...

Спутник 

Костромич незаконном оформил кредит на 14,5 млн. рублей

Фото: из открытых источников В конце ноября месяца, первый заместитель прокурора Костромской области Кочергин С.В. утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя г. Костромы. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 176 УК РФ (незаконное получение кредита, если это причинило крупный ущерб).

Extrablog 

Пожар в Костроме

Шестнадцатого декабря этого года вечерние время 17:14 минут в МЧС России по Костромской обл. поступило заявление о возгорании дачного дома в Костроме, ул. Красная байдарка На место возгорания выехали подразделения Костромского МЧС по Костромской обл. Информация уточняется.

Extrablog 

Пожар в Кологривском районе ликвидирован

Шестнадцатого декабря этого года утром в 10:06 минут в МЧС России по Костромской обл. поступило заявление о возгорании нежилого дома в Кологривском р-йоне, д. Черменино. На месте возгорания работали подразделения Кологривского МЧС Костромской обл. Информация уточняется.

ИА «СеверИнформ» 

46 дополнительных детских поездов будут пущены в дни новогодних праздников

В гости к Деду Морозу можно будет добраться из Санкт-Петербурга, Москвы, Новосибирска, Казани, Тюмени, Перми, Екатеринбурга и Челябинска. В знаменитый терем Снегурочки в Костроме дополнительные поезда отправятся из Казани, Нижнего Новгорода и Воронежа.

URA.Ru 

Участник «Битвы экстрасенсов» проклял бандитов и полицейских Тюмени. ВИДЕО

Участница телешоу «Битва экстрасенсов» Аида Грифаль прокляла полицейских Тюмени из-за сокрытия изнасилования местной жительницы Екатерины Никеровой. По ее словам, на девушку оказывали давление, после чего она сбежала в Кострому, где спустя год сорвалась с балкона пятого этажа.

МВД России 

По факту ДТП в Белохолуницком районе проводится проверка

Сегодня, 16 декабря, в 9 часов 5 минут на 714 км автодороги Кострома-Шарья-Киров-Пермь в Белохолуницком районе Кировской области, по предварительным данным, 29-летний водитель автомобиля «Фольксваген-Транспортер», двигаясь со стороны г. Омутнинска в сторону г. Белая Холуница, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Камаз».

МВД России 

В Костроме полицейские задержали группу лиц, ограбивших пенсионера

С заявлением о совершенном в отношении него грабеже в дежурную часть ОП№1 УМВД России по г. Кострома обратился житель областного центра. Потерпевший рассказал, что к нему постучали незнакомцы, которые представились работниками службы по проверке счетчиков. Когда костромич открыл входную дверь, в неё ворвались двое мужчин. Один из них схватил старика и насильно удерживал, пока второй осматривал комнату. В результате своего визита злоумышленники забрали содержимое кошелька жертвы и покинули жилище. Читать дальше...

МЧС России 

Профилактические мероприятия в рамках «Месяца безОпасности» продолжаются

Сотрудники территориального отдела надзорной деятельности Костромского и Красносельского районов совместно с социальным работником местной администрации провели профилактические рейды на территории Красносельского района. В ходе мероприятия по правилам пожарной безопасности было проинструктировано 2 многодетные семьи и 4 семьи, относящихся к группе риска.



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 16.12.2018

Alt-design-kostroma.ru

Фотообои, постеры, виниловые наклейки, иммерсионная печать - студия Альт Дизайн, Кострома

Kostromavet.ru

Костромская городская станция по борьбе с болезнями животных

Форумы-костромы.рф

Форум Костромы

Klmk.ru

Костромской лесомеханический колледж | "Ученье свет, а не ученье тьма"

Style44.ru

Стиль в Костроме

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Srub-profi.ru

Срубы домов и бань из бревна и бруса из Костромы| Срубы домов из Чухломы

Свойдом44.рф

Строительство деревянных домов в Костроме

Daryal-ks.ru

Продажа квартир в Костроме. Мы поможем Вам купить квартиру в Костроме

Catering44.ru

Кейтеринг в Костроме | Фуршеты. Банкеты. Кофе-бары.

Tr-fest.ru

Производство верхнего женского трикотажа ООО "ФЭСТ-3" Кострома

Galiks.ru

ОАО Костромской силикатный завод

Kostroma-gorod.ru

Главный сайт Костромы Костромской области, городской портал Костромы, город Кострома

Ussurtour.ru

Бизнес - портал в Костроме и Костромской области — новости &amp;mdash

421515.ru

Клиника семейной медицины Мир Здоровья

Kostroma-church.ru

Кострома Богохранимая

Husky44.ru

Главная | Северное сияние Костромы

Stroyrem44.ru

О нас

Ekodom44.ru

Экологически чистое жилье в Костроме - Экологически чистое жилье в Костроме

Sp44.ru

Совместные покупки в Костроме

Kosdo.ru

KOSDO.ru доска частных бесплатных объявлений Костромы KOSDO.ru Доска бесплатных объявлений. Кострома

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

Студентка из Костромы вышла в суперфинал молодёжного водного конкурса





Путин в Костромской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Костромской области


Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Кострома

В Костромской области завершился региональный чемпионат «Абилимпикс»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net