Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Костромы за 28.09.2018

«Московский Комсомолец» 

В Костромской области воссоздано отделение Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры

Сегодня в Костроме состоялось первое заседание нового состава регионального отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры




Десантура.ру 

Десантники форсировали реку на учении под Костромой

В ходе выполнения поставленных задач подразделения Костромского парашютно-десантного полка успешно совершили 20-километровый марш, с ходу форсировали на одном из участков Волгу на 30 единицах военной техники, провели бой по захвату выгодного рубежа и удержание плацдарма.

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

В Воронеже впервые проходит Всероссийская ярмарка одежды, обуви и текстиля

В пятницу, 28 сентября, на площади Никитина в Воронеже состоялась церемония открытия VI Всероссийской ярмарки одежды, обуви и текстиля.

Ярмарка организована Министерством промышленности и торговли РФ при поддержке облправительства и администрации Воронежа. Основная цель – поддержка отечественных производителей одежды, обуви, текстиля и аксессуаров и обеспечение граждан качественными товарами повседневного использования по доступной цене.

На церемонии открытия ярмарки присутствовали... Читать дальше...

Портал 711.ru 

График работы отделений Московского Кредитного банка поменяется в 6 городах

Начиная с понедельника следующей недели, в Московском кредитном банке будет новый график работы. Отделения будут работать с 10:00 утра до 21:00 вечера. Благодаря такой корректировке времени отделения будут дольше работать по вечерам. В таких городах как Кострома, Липецк, Рыбинск, Сыктывкар и Ярославль выходной будет лишь в воскресенье, а в Питере банковское отделение будет функционировать без выходных. Об этом сообщает ресурс www.afanasy.biz. Летом этого года региональная сеть «Московский Кредитный банк» значительно расширилась... Читать дальше...

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме воссоздано региональное отделение Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры

После многолетнего перерыва.До начала 90-х его активисты – архитекторы, краеведы, реставраторы, журналисты – внесли большой вклад в сохранение неповторимого исторического облика наших древних городов. Сегодня в Костроме состоялся первый открытый круглый стол, организованный под эгидой общества.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Сегодня в Костроме состоялись Никитские торжества

Традиционно они проходят в день памяти основателя Богоявленского монастыря преподобного Никиты Костромского, который издревле считается небесным покровителем нашего города. В рамках торжеств в государственном университете прошли Никитские образовательные чтения.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Костромские полицейские вскрыли факт мошенничества в особо крупном размере

Присвоил 2 млн рублей. Костромские полицейские вскрыли факт мошенничества в особо крупном размере. Фигурантом дела стал руководитель организации, которая занималась реконструкцией водопровода в одном из населённых рунктов региона.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костромской прокуратуре рассказали о самых частных нарушениях градостроительного и земельного законодательства

Более тысячи нарушений градостроительного и земельного законодательства выявили органы прокуратуры в этом году. Семь случаев закончились уголовными делами. Такие цифры были озвучены сегодня на коллегии, которая прошла в областном ведомстве.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме ветераны обсудили реализацию проекта «Старшее поколение»

Программа «Старшее поколение» в действии. Сегодня в Администрации региона прошло заседание Совета ветеранов при губернаторе. Встреча была посвящена качеству медицинского обслуживания и оказанию добровольческой помощи людям пожилого возраста. В нашей области, как и по всей стране, растет количество пенсионеров. Новые условия диктуют изменения в социальных отраслях. Так, в системе здравоохранения региона реализуется большой проект «Старшее поколение».

Радио «Озоди» 

Путин и Рахмон обсудили вопрос строительства русских школ в Таджикистане

На состоявшейся в пятницу во Дворце нации в Душанбе встрече президента Таджикистан Эмомали Рахмон с главой Российской Федерации Владимиром Путиным основное внимание было уделено укреплению двусторонних и многосторонних отношений в торгово-экономической сфере, сферах энергетики, горно-металлургической промышленности, сельского хозяйства, науки и образования, сообщает пресс-служба президента Таджикистана. Путин и Рахмон ратовали за укрепление двусторонних и многосторонних отношений в торгово-экономической сфере... Читать дальше...

ТРК Свик-ТВ 

В центре Воронежа торжественно открылась VI Всероссийская ярмарка одежды, обуви и текстиля (ФОТО)

Она развёрнута в рамках программы продвижения лёгкой промышленности Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, и продлится с 28 сентября по 7 октября. В ней принимают участие российские предприятия и дизайнеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Рязани, Костромы, Краснодарского края, Нижегородской, Оренбургской, Волгоградской областей, и конечно же Воронежа.   Как рассказала заместитель руководителя управления развития предпринимательства, потребительского рынка […]

СМИ44 

30 сентября состоится первенство Костромской области по бегу по шоссе памяти Героя Советского Союза Вадима Князева

30 сентября состоится открытый чемпионат и первенство Костромской области по бегу по шоссе памяти Героя Советского Союза Вадима Князева.

Соревнования пройдут в Костроме в парке «Берендеевка» с 11:30.
В программе для участников разных возрастных групп дистанции на шесть, девять и три километра.
Чемпионат проводят комитет по физической культуре и спорту Костромской области и школа олимпийского резерва имени А. В. Голубева.

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

У Шаговского пруда в выходные временно ограничат движение транспорта

Здесь пройдут соревнования…

В это воскресенье, 30 сентября, на пруду в сквере Марьинском состоится первенство Костромской области по судовому моделированию «Осень - 2018».

На время проведения мероприятия, с 9 до 18 часов, будет временно закрыт проезд к пруду со стороны улиц Долматова и Шагова.

Также у пруда будет запрещена остановка транспорта. Соответствующие дорожные знаки будут установлены в 18 часов 29 сентября.

Схема установки дорожных знаков на время мероприятия

Источник информации... Читать дальше...

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Магию «Декоративного искусства» представят костромичам на необычной выставке

Экспозиция работ мастера…

В Сытинском читальном зале Костромской областной универсальной научной библиотеки начала работу выставка «Декоративное искусство». Ее автор – мастер точечной росписи по стеклу Лариса Чеканова.

В экспозиции – разнообразные образцы посуды, расписанной вручную. Затейливые узоры создаются благодаря гармоничному сочетанию разноцветных капель акриловой краски.

Лариса Чеканова в течение последних трех лет занимается художественным творчеством. Ее картины... Читать дальше...

ТРК Русь (г. Кострома) 

Островчане привезут на губернскую ярмарку в Кострому свои фирменные лапти

Кто грибы, кто карасей, а островчане – лапти. На ярмарочной рассыпухе исстари торговал хорошо тот, кто умел удивить покупателей. Деревни Островского района славились именно искусством плетения лаптей, причем далеко за пределами Костромской губернии. Почему? И так ли это просто – сплести лапоток: знает наш корреспондент Светлана Спиркова. Накануне ярмарки она познакомилась с островскими мастерицами, которые бережно хранят вековое ремесло.



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 28.09.2018

смс44.рф

ООО "СтройМаксиСервис" - инженерно-геологические изыскания, проектирование домов, строительство (Россия, Костромская область, Кострома)

Zakazmikroavtobusov.a5.ru

Заказ пассажирских микроавтобусов в Костроме (Костромская область, г. Кострома, ул. Советская 111, тел. +7 (915) 900-58-48)

Jksorokin.ru

Электронный каталог ювелирного предприятия "Сорокин" в Костроме

Ekodom44.ru

Экологически чистое жилье в Костроме - Экологически чистое жилье в Костроме

Bevteme.ru

Афиша кострома, ночные клубы кострома, фото кострома "V" Костромской фотожурнал VTEME

Megagem-kostroma.ru

Megagem, ювелирная компания, г. Кострома

Vanna44.ru

Ванны и душевые кабины в Костроме | Магазин сантехники Ванна44.ru

Komod44.ru

Комод - Интернет-Магазин мебели в Костроме. Большой выбор, акции, скидки.

Kostroma.po-aptekam.ru

Где купить лекарства в Костроме и Костромской области? Наличие и цены. Акции и скидки. Аптечная справка. (Россия, Костромская область, Кострома)

Ecolinen.ru

Интернет магазин постельного белья из натурального льна Эколен. (Россия, Костромская область, Кострома)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

В Костромской области с мая приступят к лесовосстановлению





Путин в Костромской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Костромской области


Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Кострома

Застройщикам – земли, врачам – квартиры: разработан новый механизм обеспечения жильём костромских медиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net