Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2017

Новости Костромы за 02.06.2017




«Именно.ру» 

Отделение КПРФ Костромской области КПРФ оказалось в центре скандала

Коммунисты Костромской области во главе с Валерием Ижицким снова оказались в центре серьезного скандала. На этот раз руководство регионального отделения подозревается в махинациях с документами и подмене официального решения отчетной конференции областного отделения КПРФ. ​15 апреля 2017 года в Костроме состоялась XXVII отчетная конференция Костромского областного отделения КПРФ, в ходе которого избирались делегаты от региона

Новости пользователей сайта 

С РГО и КАЭ на раскопки!

Костромское отделение РГО и Костромская археологическая экспедиция приглашают волонтёров для участия в археологических раскопках городища Унорож – уникального археологического комплекса близ села Унорож в Галичском районе Костромской области. Раскопки в Унороже - проект исключительно некоммерческий, в силу чего требуются именно волонтеры, выплаты зарплат здесь не предусмотрены.

Фото с портала SMI44.ru - раскопки в 2016 году 

Требования 
1. Возраст от 18 до 45 лет. 
2. Отсутствие медицинских противопоказаний. Читать дальше...

Patriarchia.ru 

В Костромской духовной семинарии прошла Международная научно-практическая библейская конференция

В работе конференции приняли участие представители церковных и светских учебных заведений и научных центров из Казахстана, Ливана, России, США, в частности: Санкт-Петербургской духовной академии, Алма-Атинской, Костромской и Саратовской духовных семинарий, Университета Эcбери (Asbury University).

ТРК Русь (г. Кострома) 

Костромской инвестиционный портал включен в перечень лучших практик России

Стабильное место в верхних строках Национального рейтинга наш регион занимает уже не первый год. И это, без сомнения, результат планомерной работы, которую по поручению Президента страны, проводит администрация области во главе с губернатором Сергеем Ситниковым. Каждый шаг направлен на повышение инвестиционной привлекательности нашего края и создание благоприятных условий для тех, кто готов вкладывать средства в экономическое развитие региона.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костромской мэрии рассказали как буду переправлять горожан с берега на берег во время ремонта моста

По воде, рельсам и автомобильным транспортом. Сегодня в администрации Костромы рассказали, как будет организовано сообщение между берегами Волги во время ремонта моста.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Костромичи в рамках акции «Белый цветок» соберут средства для многодетных семей- погорельцев

Здесь ждут тех, у кого горячее сердце и добрая душа. В воскресенье в Костроме пройдет благотворительная акция «Белый цветок». Каждый год она объединяет сотни людей, готовых придти на помощь. Все собранные средства пойдут двум многодетным семьям нашей области. В их дома в этом году пришла беда – жилье пострадало от пожара. Одна из семей живет в деревне Талица Вохомского района. С подробностями – Ольга Смирнова.

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Завтра в городе Госавтоинспекция проведет масштабный рейд

Будут ловить нетрезвых…

При осуществлении надзора за дорожным движением полицейские осуществят как сплошные проверки транспортных средств, так и скрытое патрулирование, сообщает отделение пропаганды ОГИБДД по городу Костроме.

В этом году на территории Костромы за управление транспортным средством в пьяном виде, а также за отказ от прохождения медицинского освидетельствования привлечено к ответственности 313 водителей. Произошло 6 ДТП по вине нетрезвых водителей, в результате которого 1 человек погиб, 6 получили ранение. Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Новые сплавы позволили увеличить срок работы поршневой группы двигателей внутреннего сгорания

Костромской завод автокомпонентов начал использовать новые сплавы, которые значительно увеличат сроки эксплуатации поршневой группы двигателей внутреннего сгорания (ДВС).

Читать дальше...

«Именно.ру» 

Костромское отделение КПРФ вновь оказалось в центре скандала

Костромские коммунисты во главе со своим «предводителем» Валерием Ижицким снова оказались в центре серьезного скандала. На этот раз руководство регионального отделения подозревается в махинациях с документами и подмене официального решения отчетной конференции областного отделения КПРФ. ​15 апреля 2017 года в Костроме состоялась XXVII отчетная конференция Костромского областного отделения КПРФ, в ходе которого избирались делегаты от

Sputnik.ru (происшествия) 

Костромич осужден на 20 лет за убийство предпринимателя

В Костроме осужден сорокалетний житель областного центра. Он признан виновным в ч. 2 ст. 105 УК РФ, ч. 4 ст.162 УК РФ, ч.1 ст.166 УК РФ, ч. 1 ст.167 УК РФ. Установлено, что в ночное время на 11-07-2016 подсудимый, пребывая в нетрезвом виде, проник в помещение временного торгового павильона на ул.

Парфеньевский вестник 

За цифрами — результат работы с людьми

Помощник Президента Российской Федерации Андрей Белоусов, комментируя итоги Национального рейтинга инвестиционного климата, отметил положительный опыт работы власти с бизнес-сообществом в Костромской области. Костромская

ИА REGNUM 

Мэрия Костромы не нашла перевозчика для «обзорного» городского маршрута

Ждать автобус пассажирам придется по полчсаса.   В Костроме не нашли транспортных компаний, желающих обслуживать маршрут №33 «Полиграфкомбинат — Рынок «Солнечный». Как сообщают в мэрии, сейчас на этом маршруте работает временный перевозчик. Объявленный в апреле 2017 года аукцион на...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Россия: лучшие места для семейного отдыха

Подсказки для тех, кто еще не определился с планами на лето.

Каникулы без виз, загранпаспортов и лишних расходов: отдохнуть вместе с детьми можно в любом из регионов нашей большой страны. Выбираем самые интересные туристические направления для семейного отдыха в России.

Костромская область: лосиная ферма

Приезжать на родину Снегурочки лучше всего, конечно, зимой, но и летом в старинном волжском городке есть что посмотреть. Так, в Костромской области работает единственная в России Сумароковская лосиная ферма... Читать дальше...

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костромской области объявлен конкурс грантов для НКО

Можно получить до 300 тыс рублей. В Управлении внутренней политики обещают консультации, если возникнут трудности с оформлением заявок. Администрация Костромской области объявляет конкурс социально ориентированных некоммерческих организаций региона на право получения субсидий из областного бюджета на реализацию социально значимых проектов и программ.

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Отправьте своего ребенка в увлекательное путешествие

В городских библиотеках…

На время летних каникул библиотеки Костромы готовят для школьников оригинальные и познавательные мероприятия, заботясь о том, чтобы детский отдых был разносторонним и не ограничивался времяпрепровождением на улице.

Этим летом библиотеки приглашают юных читателей стать участниками необыкновенных и увлекательных «Книжных гонок». Но это не значит, что ребята будут состязаться в чтении «на скорость». Предполагается, что каждый участник книжного ралли должен будет пройти весь маршрут... Читать дальше...

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Сотрудники костромской Госавтоинспекции провели мероприятия, призванные защитить детей на дорогах

В международный День защиты детей автоинспекторы Костромской области провели мероприятия, направленные на повышение уровня безопасности детей на дорогах в летний период.



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 02.06.2017

Podarki-scrapko.ru

Подарки СкрапКо - магазин подарков ручной работы в Костроме

Goldkrest.ru

Производство ювелирных изделий золотые кресты ручной работы г.Кострома Костромаювелир-АРТ Бобров

K1news.ru

"K1NEWS" - Главный портал Костромы

Градкострома.рф

Официальный сайт Администрации города Костромы

Автовышкакострома.рф

Автовышка в Костроме услуги аренды

Kos-exo.ru

Костромской Экзотариум

Terentyevvladimir.ru

Терентьев Владимир Иванович - официальный сайт  костромского писателя

Tortobum.ru

ТортоБум -Торты и пирожные на заказ в Костроме

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Poleteli44.ru

Фото - Полетели - г. Кострома

Gradkostroma.ru

Администрация города Костромы (Официальный сайт Администрации города Костромы)

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Giom44.ru

GiOM Герметики и отделочные материалы Кострома

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Avito-kostroma.ru

Объявления | АВИТО КОСТРОМА

Kvko.ru

Главная | Портал костромской недвижимости. «Газета Квартирка»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

Студентка из Костромы вышла в суперфинал молодёжного водного конкурса





Путин в Костромской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Костромской области


Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Кострома

В Костроме сотрудник известного маркетплейса похитил золото на 1,5 миллиона рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net