Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2017

Новости Костромы за 27.06.2017

ИА REGNUM 

В Костроме отремонтировали 100-летнюю баню

Теперь в ней появился буфет и просторной фойе.   Костромская баня № 2 откроется после ремонта 8 июля, об этом сообщили в пресс-службе Администрации города Костромы. Заведение с более чем 100-летней историей ремонтировали около месяца. Отреставрированы печи, установили новую...




Парфеньевский вестник 

Встретились, чтобы вспомнить

День начала войны — день, пропитанный болью, скорбью и памятью. В честь этой даты в КЦСОН с. Парфеньево Костромской области состоялся день воспоминаний,

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме установят ещё одну остановку в микрорайоне Черноречье на разворотном кольце

Личная встреча – как возможность решить насущные проблемы людей. Глава региона Сергий Ситников провел прием граждан. Пообщаться с губернатором жители области смогли в приемной Президента. Какие вопросы поднимались, расскажем в следующем материале.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме депутат ГД лично проверил ремонт крыши в многоквартирном доме

В Кострому сегодня с визитом прибыл депутат Государственной Думы Илья Осипов. Он курирует наш регион, а также Ярославскую, Ивановскую и Тверскую области. Народный избранник провёл личный приём граждан, а также проверил, как реализуется программа капитального ремонта. Вопрос восстановления жилья был одним из самых популярных во время прямой линии с Президентом Владимиром Путиным.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме открылся военно-спортивный форум патриотических клубов и юнармейских отрядов ЦФО

Будущие защитники Родины. На базе 331-го парашютно-десантного полка открылся военно-спортивный форум патриотических клубов и юнармейских отрядов ЦФО. На него приехали сильнейшие команды из 11 регионов Центральной России. Нашу область представляют ребята из Костромы, Галича, Буя, Парфеньево, Шарьи и других муниципалитетов. В течение пяти дней юношам предстоит жить в условиях, приближенных к армейским, и показать все, на что они способны. Сколько лет самому младшему и старшему командирам команд, узнала наша съемочная группа.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Костромские учителя рассказали губернатору Сергею Ситникову о нехватке кадров и сложностях переходного возраста

Первые шаги во взрослую жизнь. У одиннадцатиклассников начались выпускные балы. Самый масштабный проходит сегодня в Костроме. На него приглашены больше тысячи ребят. Всего в этом году школы региона выпустят более 2,5 тысяч человек. 250 из них – медалисты. С руководителями выпускных классов встретился губернатор Сергей Ситников.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Костромским дегустаторам не понравилась черешня

Любимая ягода из южных садов. Качество черешни на костромских прилавках проверили журналисты газеты «Северная правда» и нашей телекомпании. Для экспертизы было закуплено 5 образцов. Лабораторные исследования повергли экспертов в шок.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме проходит церемония награждения фестиваля журналистов «Моя провинция – 2107»

В эти минуты проходит торжественное закрытие Всероссийского фестиваля «Моя провинция». На четыре дня костромская земля стала местом притяжения для журналистов из всех уголков нашей страны. Около 100 участников. Порядка двухсот конкурсных работ. Десятки мастер-классов. С каким настроением гости фестиваля подошли к его завершению и что полезного почерпнули для себя сегодня, узнала Любовь Кулагина.

МЧС России 

Многодетная семья сотрудника МЧС России из поселка Островское получила материальную помощь

Министром МЧС России было принято решение оказать адресную социальную помощь каждой семье сотрудников министерства, в которых четверо и более детей, а их в системе МЧС России свыше 1200.В целях реализации приказа МЧС России по повышению социальной защищенности, обеспечению комфортных условий труда и службы личного состава Главным управлением МЧС России по Костромской области произведена выплата адресной помощи многодетной семье сотрудника, воспитывающего 4-х детей.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Две компании подали заявки на конкурс по капремонту моста через Волгу в Костроме

Заявки от двух компаний поступили на конкурс по выбору подрядчика для капитального ремонта моста через реку Волга в Костроме. Протокол вскрытия конвертов опубликован во вторник, 27 июня, на портале госзакупок. Обе компании готовы снизить максимальную стоимость работ.

Читать дальше...

«Рифей-Пермь» 

Спортивные новости 27.06.2017

Януш Гол остается в «Амкаре». Польский полузащитник подписал с клубом новый контракт. Договор рассчитан на 2 года. Этот футболист отыграл за красно-черных уже 4 сезона. Провел более сотни матчей в РФПЛ и забил 7 мячей. Соглашение на 3 года «Амкар» заключил с защитником Николаем Зайцевым. Он провел 49 матчей и забил 2 мяча. -- Есть кадровые новости и из стана хоккейного клуба «Молот-Прикамье». Он оформляет договор с нападающим Егором Синелевым. 31-летний форвард в прошлом сезоне выступал за команду «Саров». Читать дальше...

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

В костромском зоопарке появятся новые вольеры

Возведение двух уже…

Все для животных построят 3 вольера. Это будут большие загоны для парнокопытных. Как только строительство будет завершено, новых питомцев сразу завезут в зоопарк.

Также построят новое жилище и для семейства бурых медведей. Для них подготовят открытый вольер — прогулочную площадку в 500 квадратных метров.

Источник информации: пресс-служба Администрации города Костромы

Парфеньевский вестник 

Требование губернатора – создать штаб

На еженедельном оперативном совещании губернатор Костромской области Сергей Ситников поставил перед администрацией г. Костромы задачу создать штаб по организации и проведению капитального ремонта

Парфеньевский вестник 

Регистрация снегоходов и тракторов

По требованию губернатора Костромской области Сергея Ситникова в области усилен контроль за регистрацией самоходной техники. К рейдам по контролю безопасного использования снегоходов и

Парфеньевский вестник 

Цифровизация архивных документов

Комитетом архивов Костромской области совместно с подведомственными учреждениями и администрациями муниципалитетов разработана программа цифровизации особо ценных архивных документов. Председатель комитета Виктор Морозов доложил

K1News.ru 

Столовые решили объединить и получить прибыль

Дорожную карту по реорганизации двух муниципальных предприятий - столовой на Калиновской и столовой администрации Костромы представили сегодня на комиссии по экономике и финансам.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме на набережной появилось признание в любви

Его увидят не только жители и гости областного центра, прогуливающиеся по набережной, но и пассажиры туристических теплоходов, идущих по Волге. Признание Костромы в любви всем, кто находятся в наших краях, появилось на склоне возле реки.

МЧС России 

Безопасное лето в Костромской области продолжается!

Сегодня в городе Костроме закончили свою работу в этом году пришкольные лагеря. Школы города закрываются для подготовки к новому учебному году. Педагогический коллектив МОУ СОШ № 4 решил, что самое гласное для учащихся их школы в остывшие летние месяцы – это безопасность, поэтому в конце смены они устроили для ребят «День безопасности».Сегодня специалистыГлавного управления МЧС России по Костромской области, Управления ФСБ по Костромской области, Отдела Росгвардии по Костромской области, Костромского... Читать дальше...



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 27.06.2017

Kostromakamin.ru

Камины в Костроме | Камень для интерьера, дизайна, ландшафта

Vanna44.ru

Ванны и душевые кабины в Костроме | Магазин сантехники Ванна44.ru

Podarki-scrapko.ru

Подарки СкрапКо - магазин подарков ручной работы в Костроме

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Костроме (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Job44.ru

Работа в Костроме: вакансии и резюме - Job44.ru

Ko44.ru

Ко44.ru - Информационный портал Костромской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Костромской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Костромской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Кострома

10 лет спустя: в Костроме нашли угнанную машину жителя Санкт-Петербурга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net