Другие новости Корочи и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Расовые и сексуальные основы кадровой политики нации

 



Кадровая политика нации бодрит и заставляет тщательно анализировать затертые картинки новых назначенок в «Фейсбуке». Двадцатичетырехлетняя Настя Деева, заместитель министра внутренних дел по вопросам европейской интеграции, недолго несла пальму первенства в категории «молодость» плюс «сиськи». Живот заместителя министра, покрытый мучнистой жидкостью белого цвета, вызвал оживленный дискурс в пабликах. Не приложили ли к этому руку (и хорошо, что только руку) агенты Кремля? Ну а грудь Насти разочаровала, поскольку не вписывалась в высокие расовые стандарты, заданные министром культуры Евгением Нищуком (об этом чуть позже).


Вызов, брошенный министром внутренних дел Арсеном Аваковым по омоложению власти, был принят министром юстиции Павлом Петренко. И вот исполнять обязанности главного люстратора нации стала двадцатитрехлетняя Анна Калынчук. Чтобы вы понимали: «революция гидности» породила феномен «революционных троек». На департамент Минюста была возложена обязанность выявлять и немедленно увольнять чиновников, которые запятнали себя сотрудничеством с диктаторским режимом Виктора Януковича. Главной люстраторшей Украины до недавнего времени была блондинка Татьяна Козаченко. Но она, с...ка, попалилась. Брала взятки за успешное проведение «люстрационной проверки», оказалась замешанной в деле с незаконным приобретением элитной недвижимости, кинула пару инвесторов на семь миллионов долларов и еще так, по мелочи… Козаченко, прикинув то, что полагается прикидывать в подобных случаях к носу, поняла: электронную декларацию о доходах ей «не потянуть». Придется указывать кэшем примерно десять миллионов долларов, четыре квартиры, парк автомобилей. Даже доверчивые «побратимы» не поймут, откуда у главного люстратора страны подобная роскошь. Но мы-то с вами знаем, а пипл может составить неправильное представление об источниках обогащения Тани. К тому же МВФ в последнее время осерчал и требует немедленной посадки коррупционных чиновников в холодные камеры. Поэтому настало время делать ноги.

Замену Козаченко искали всем трудовым коллективом Минюста. В связи с обозначившейся в последнее время тенденцией выбрали самую молодую и, конечно же, талантливую. Петренко в лучших советских традициях так и заявил: «Трудовой коллектив высказал доверие Калынчук». Утерли, значит, нос Авакову.

Судя по всему, Аня очень обстоятельно подошла к назначению, поскольку пока не всплыли фотки с сиськами главного люстратора страны. Но сотни исследователей уже лопатят кэш «Гугла» и, уверен, что-то нароют. Как говорится, дети наши будущее. Теперь объясним приступ педофилии в органах власти Украины. Понимаете, в чем дело: кадровая политика в настоящее время – это шоу. Почему в ход пошли «сиськи»? Очень просто: грузины, как известно, кончились. Громкие кадровые решения, когда очередной сын (дочка) гор занимал должность в том же Минюсте, уже отгремели. Оказалось, что грузины довольно подлая нация, поскольку «понаехали», «развалили все», а теперь «дебил Саакашвили» создает свою партию, чтобы «очистить власть».

С литовцами тоже как-то не совсем удачно получилось. Слава Богу, только один сын «Великой Балтии» поднимал торговлю и экономическое развитие. Теперь он в Париже вместе с Экой Згуладзе (экс-полицейша) пьет кофе и откровенно ржет над нацией. Были еще американцы. Точнее, американка, забытая ныне экс-министр финансов Наталья Яресько. Она так удачно реструктуризировала внешний долг Украины, что теперь великая нация будет выплачивать миллиардные суммы минимум сто лет. Но Яресько тоже очень вовремя смылась, поскольку патриоты начали что-то подозревать. В настоящее время из чистокровных американок в Украине осталась одна. Это Ульяна Супрун. Исполняет обязанности министра здравоохранения, да так ловко, что лекарства не просто подорожали, а вообще исчезли. Ее кандидатуру даже не вносят на утверждение в Верховную Раду, ибо бесполезно. За Ульяну «вписалась» международная группировка, поставляющая донорские органы «развитым странам», поэтому никто не рискует трогать смотрящую самого перспективного европейского рынка.

Да, еще были поляки и «команда реформаторов Саакашвили». Поляки, которых рассовали на должности в «Укрзализныце» и в Национальном совете реформ, ведут себя тихо. Тот же главный железнодорожник страны Войцех Балчун уже предпочитает не высовываться, поскольку его главная реформа – ликвидация занавесок в купе поездов – накрылась. Не хотят патриоты отказываться от занавесок. Более того, постоянно грозят уволить поляка за взятки и почему-то педерастию. Не знаю, как одно с другим связано.

Отец польской шоковой терапии Бальцерович вообще предпочитает не появляться в Украине, поскольку в него начали кидаться пакетиками с майонезом. Да, теперь о «команде Саакашвили». Полгода Михо, пребывая на должности одесского губернатора, набирал на работу «звезд». Ими стали Саша Боровик – существо с неопределенной сексуальной ориентацией и Мария Гайдар, позиционировавшаяся в качестве «экстремального реформатора». Короче, Боровика зачморили, и он в соплях уехал в Германию, а Маша мало того, что залетела, так еще и стала признаваться в симпатиях к Путину. Просто полный кошмар. Пожалуй, только Яника Мерило – суперсекси инвестиционный менеджер из Эстонии, сумела удержаться во власти, но пошла по рукам. Она начинала советником у Айвараса Абромавичуса в Министерстве экономического развития и торговли. Прославилась, естественно, откровенной фотосессией в стиле Анджелины Джоли. Ну, там нож сосала, жопу демонстрировала, все как положено. Потом стала советником у мэра Львова Андрея Садового. Но, к сожалению, после пожара на львовской свалке у Садового пропала потенция и интерес к эстонским советникам. Он целыми днями думал, куда рассовать стремительно накапливающиеся твердые бытовые отходы колыбели украинской культуры. И тут на помощь пришел мэр Днепра Боря Филатов, который подобрал «инвестиционного специалиста» и сделал своим личным советником. Не пропадать же эстонскому добру.

Как видите, кадровая политика нации совершала замысловатые кульбиты. От литовских, эстонских и грузинских менеджеров до польских рокеров. Лидеры «Народного фронта» – Арсен Аваков и Павел Петренко внесли «свежую струю», сделав ставку на девок с «сиськами». И это, я считаю, правильно. Зачем дожидаться выпуска очередного журнала «Максим» с голыми «звездами», если они («звезды») есть прямо в «Фейсбуке»? Сегодня любой украинец знает, как выглядит грудь члена коллегии Министерства внутренних дел. Скоро узнаем интимные подробности из жизни главного люстратора.

Это тенденция, однако. Еще одним критерием отбора на должности является генетика. Отцом «расовой чистоты нации» по праву считается министр культуры Евгений Нищук. В прямом эфире одного из украинских телеканалов бывший конферансье «евромайдана» творчески развил теорию о «генетической неполноценности жителей Донбасса», которые «не могут воспринимать украинскую культуру». В полном соответствии с принципом чистоты нации, кадры подбираются исключительно из Галичины (Ивано-Франковская, Львовская и Тернопольская области). Только лица, родившиеся в колыбели нации, могут претендовать на руководящие должности, поскольку они с молоком матери (или что там они еще сосали) впитали в себя «частички великой культуры». Желательно, чтобы новые кадры были из села, ведь в сельской местности концентрация национальных генов покруче. И, конечно же, важным критерием является молодость. Это как бы гарантия того, что юную, почти девственную душу кандидатов не разложил «чудовищный дух совка». Плюс, конечно же, «сиськи». Очень важный критерия для МВД и Минюста.

Александр Яблоков

via

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске



Мода

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Короча

Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным



News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage



Блоги

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Короча

557 детей родилось в многодетных семьях Белгородской области с начала года



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Короча

Цветочный патруль поздравляет автомобилисток с 8 марта



WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Белгород

Как отдохнуть белгородцам с 27 апреля по 1 мая



Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone



Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса



Белгородская область

Гладков: угрозу ракетной опасности объявили в Белгороде и Белгородском районе



Москва

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Корочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Корочи или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Короче можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Короче и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Корочи и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Корочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Короча

Просветительская встреча «Глядя в небеса» состоялась в Музее Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net