Другие новости Корочи и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Корочи за 24.11.2016

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Руина - психиатрическая ситуация

Вечером в пятницу Александр Зубченко - самое то:

В последнее время все ходят в камуфляже: президент в камуфляже выступает, рассказывая о том, как новейшая военная техника поможет приблизить победу и над «Донецком, Севастополем и Луганском взовьется украинский флаг», министр обороны Полторак вообще в новейшем мундире щеголяет.

Дизайнерская работа, золотые пуговицы по бокам, ручное шитье в состояние наркотической зависимости, гламурно приопущенные поля фуражки. Думаю, теперь модно в армии подворачивать. Читать дальше...




Блог сайта «Своими руками» 

Вот что изобретательная мастерица сделала с обычными пакетами: придумка на миллион!

Вязание из пакетов как вид рукоделия стало необычайно популярным в последние пару лет. Изобретательные мастерицы придумали, как этот непритязательный материал превратить в уникальные дизайнерские вещи.

Читать дальше...

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Печенье "Кокосанки"

... или печенье "Congolais". Вообще, я не очень люблю всякие печенья, абсолютно равнодушка к печенью, конфетам, шоколаду и прочим сладостям. Но вот есть один вид печенья, от которого я без ума, и это длится уже на протяжении долгого времени.

Читать дальше...

Блог Михаила Матвеева (Самара) 

Как следственный комитет отказывал в возбуждении уголовного дела по Алтуховой и УИК 2506 (документы)

Как стало известно- всего несколько часов понадобилось самарскому следственному комитету чтобы изучить материалы и отказать в возбуждении уголовного дела по нашумевшему факту обнаружения в цепких руках члена УИК 2506 Людмилы Алтуховой (и по совместителю председателю ревизионнной комиссии ПАСО) 26 бюллетеней с отметками за кандидата "Единой России" Марину Сидухину. 18 сентября материал в СК поступил, и в тот же день- уже провели проверку и отказали.  Видео этого скандала обошло интернет еще в ночь выборов... Читать дальше...

"Мой Район" (Москва) 

В метро играть полезно

Короче, до 22 декабря пассажиры метрополитена в поездке могут играть на своих гаджетах в онлайн-квест под названием «Сеть»

"Мой Район" (Москва) 

Монумент балерине

Короче, в Москве открыт памятник Майе Плисецкой.

Drom.ru 

Skoda Yeti, 2015 г.

Всем привет. Прошло чуть больше года владения этим чудом авто индустрии и могу уже кинуть свои 5 копеек в копилку Шкода. Комплектация спец.серия adventure. Что имеем из ништячков: 2х зонный раздельный климат. Адаптированные противотуманнки. Оригинальный рисунок на обшивках сидений. Тонировочка легкая. Сигналка СтарЛайн91. Ковры текстиль. Сетки в багажнике. Читать дальше...

"Мой Район" (Москва) 

Поработать на чемпионате по футболу

Короче, уже более 40 тысяч москвичей изъявили желание стать волонтерами на чемпионате мира 2018 года, который пройдет в России.

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Вот что изобретательная мастерица сделала с обычными пластиковыми пакетами: придумка на МИЛЛИОН!

Вязание из пакетов как вид рукоделия стало необычайно популярным в последние пару лет. Изобретательные мастерицы придумали, как этот непритязательный материал превратить в уникальные дизайнерские вещи.

Читать дальше...

Fishki.net 

Бабки и общественный транспорт

Когда я ещё был молодым и почти здоровым электриком, нагрузили нас аккордом по монтажу кабельной разводки в цеху. И, как водится, бугор нагрузил нас молодых по самое нехочу, типа учитесь, молодёжь. Короче ухайдакались мы тогда знатно.

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Ни в коем случае! Чего нельзя делать при реанимации аккумулятора

Аккумулятор — штука коварная. Гарантийный срок хорошего изделия составляет примерно 5 лет, но это совсем не значит, что батарея не потребует внимания раньше. Все зависит от качества изготовления. Проверенные фирмы держат марку, однако продукция среднего ценового сегмента попадает в группу риска.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

#завтрабезвиз



Все, минуты остались до получения безвизового режима. Сегодня Европарламент единогласно, со слезами и соплями, примет историческое решение: добро пожаловать в Европу, дорогие наши украинцы! Даже не верится, что этот день наконец-то наступит. К сожалению, водка подорожала в два раза, поэтому приготовил к грядущему празднику пару бутылок пива. Настоящее «Оболонское». Несколько напоминает мочу, но зато «пиво твоей Матькивщины». Так гласит реклама.

Наверное, следует объявить сегодняшний день «великим европейским святом». Читать дальше...

Блог сайта «Байки из склепа» 

Когда твой отец - врач. "Мужские советы"

- Сын, ты неправ. Я хорошо помню твоё детство, - сказал батя. - Пацанва дала тебе кличку "Инфекция". А собаку, которую я тебе подарил, звали "Фестал". У нас ещё в отделении медсестры улыбались: "Там пришли ваши Инфекция с Фесталом". Да не куксись ты! Скажи спасибо, что я был завинфекционкой, а не кожвеном...

"Кстати, как давно ты проверялся? В смысле "пап, мне же только двенадцать"? Ты мужчина - оплот семьи и государства. Мужчина должен следить за своим здоровьем!" - отец похлопал по плечу и уехал на ночное дежурство. Читать дальше...

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Про дядю Сеню-катастрофу

Привет , друзья!
 Так как навык пилить посты я слегка поутратил, то пока разомнусь на пересказе истории о дяде Сене, который по совместительству является родным дядькой моего друга.

Итак, дядя Сеня - это ходячая катастрофа в родной деревне, его драли волки в лесу, он застревал на верхушке сосны и его оттуда тросом снимали односельчане, он чуть не снес себе башню дуплетом из двустволки, когда пытался добить прикладом подранка, но год назад эта каналья побила все рекорды, какие только можно. Читать дальше...

Чёртёнка (LiveInternet) 

Визитки

Поспорила с сестрой, что смогу сделать красивые визитки)) Вообще, конечно, глупость несусветная - так спорить с человеком, который в отличие от меня умеет работать в разных редакторах изображений)) Но я почему-то была уверена, что у меня получится!!! Надо только найти ту самую программу, которая помогает чайникам сделать все самостоятельно. ;)) Мучала "Мастер визиток" (оф.сайт программы: master-vizitok.ru. Вот что у меня получилось:

10!!! вариантов моей визитки, которые мне хотя бы немного... Читать дальше...

Блог сайта «Информационный марафон, стартуем!» 

#завтрабезвиз

Все, меньше 24-х часов осталось до получения безвизового режима. Завтра Европарламент единогласно, со слезами и соплями, примет историческое решение: добро пожаловать в Европу, дорогие наши украинцы! Даже не верится, что этот день наконец-то наступит. К сожалению, водка подорожала в два раза, поэтому приготовил к грядущему празднику пару бутылок пива. Настоящее «Оболонское». Несколько напоминает мочу, но зато «пиво твоей Матькивщины». Так гласит реклама.

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Бывшая Югославия: практическая информация - Записки русского путешественника



Продолжаю рассказ о бывшей Югославии и Албании. В прошлый раз я писал о своих общих впечатлениях, в этот раз там ряд практических советов.

Как добраться

На мой взгляд, наиболее быстрый и удобный способ добраться из России в бывшую Югославию – через Белоруссию и Польшу. Можно, конечно, ехать через Украину, но туда сейчас россиян могут не пустить, да и украинские дороги не такие хорошие и быстрые, как трасса Москва – Минск – Брест. В Польше советую не использовать узкие и неторопливые дороги юго-востока страны... Читать дальше...

«Страна Мам» 

Должна ли я делать выбор?

Моя история такова:
Замужем 10 лет, ребенку 6 лет. Живем в своей квартире, без родителей. Замуж выходила по любви. Но прошло 10 лет и...
Встретила другого мужчину.: 6 мес уже тесно общаемся.
Никогда бы не посмотрела в другую от мужа сторону, но наши с ним отношения очень изменились. И изменились не в один день, а постепенно...
Короче, девочки, запуталась я страдаю и мучаюсь теперь
Я активная, муж - пассивный. В этом беда нашей семьи.

«Мировое обозрение» 

#завтрабезвиз

Все, меньше 24-х часов осталось до получения безвизового режима. Завтра Европарламент единогласно, со слезами и соплями, примет историческое решение: добро пожаловать в Европу, дорогие наши украинцы! Даже не верится, что этот день наконец-то наступит. К сожалению, водка подорожала в два раза, поэтому приготовил к грядущему празднику пару бутылок пива. Настоящее «Оболонское». Несколько напоминает мочу, но зато «пиво твоей Матькивщины». Так гласит реклама.

Наверное, следует объявить завтрашний день «великим европейским святом». Читать дальше...

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Расовые и сексуальные основы кадровой политики нации



Кадровая политика нации бодрит и заставляет тщательно анализировать затертые картинки новых назначенок в «Фейсбуке». Двадцатичетырехлетняя Настя Деева, заместитель министра внутренних дел по вопросам европейской интеграции, недолго несла пальму первенства в категории «молодость» плюс «сиськи». Живот заместителя министра, покрытый мучнистой жидкостью белого цвета, вызвал оживленный дискурс в пабликах. Не приложили ли к этому руку (и хорошо, что только руку) агенты Кремля? Ну а грудь Насти разочаровала... Читать дальше...

Блог сайта «Байки из склепа» 

Подслушано (непридуманные истории из жизни)

Я увела женатого мужчину. Из умершего уже брака, но все же брака. Никогда не смотрела до этого на женатых, даже не воспринимала как мужчин, т. к. не моё, не соглашалась на встречи. А тут что-то щелкнуло, поняла, что он тот самый мой человек. Долго боялась встречи с его семьёй, но когда, наконец, приехали в его город, почти каждый сказал мне: "Мы десять лет не видели его улыбающимся и счастливым. Спасибо, что вернула нам его"

******

Мои соседи завели голубя. В подъезде. Поставили ему миски с водой и зерном. Читать дальше...



Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Короче


123ru.net (Короча сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Корочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Корочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Корочи, в Короче и о Короче вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Короче или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Короче 24.11.2016

Jelleng.com

Интернет-магазин Желенг (Телефоны)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Корочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Корочи или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Короче можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Короче и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Корочи и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Корочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

На следующий год на Дону намерены издать региональную Красную книгу почв





Путин в Белгородской области
Белгородская область

В Кремле ответили, планирует ли Путин приехать в Белгород


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Белгородской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Короча

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net