Другие новости Корочи и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016

Новости Корочи за 12.09.2016

Блог сайта «Любопытно, однако» 

Он, его жена которую он не любит, и я...

Давай поговорим об этом. Давай затронем, поднимем, всколыхнем эту вечную тему. Он, его жена которую он не любит, и я, от которой он без ума. Яркое, сочное, кисло-сладкое отравленное яблочко.

Читать дальше...




Блог сайта «Своими руками» 

Делаем вкусный кетчуп

Предлагаю рецепт домашнего  кетчупа. Я его нашла в интернете и стала использовать. Все кетчупы "Балтимор" - просто бормотуха по сравнению с моим, а "Хайнс" или как его там - ГМО чистейшей воды. Короче, барышни, вот рецептик:

Читать дальше...

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Гостевой брак

Из комментов:

"Ой, ну я как раз вот в этот тип мужчин "танцуй пока молодой" и влюбляюсь, потому что сама такая же. И мне более комфортно именно с такими мужчинами. Годами жить на разных территориях, все эти свидания и ухаживания, как в первый раз. Даже мужа такого себе нашла - выдерживаю только гостевой брак. А все эти ежедневные борщи, супружеские минеты и обязательства - не для моей нежной психики.:)
Так что, каждой твари по паре.:)"

Люди, а вот задумалась: что за зверь-то такой этот гостевой брак? Читать дальше...

«bard» 

Записки Колорадского Таракана. «НАТО — Полярная звезда на звёздном небе»

Приветствую вас, уважаемые читатели и критики. Даже тех, кого "задолбала Украина", приветствую. Согласен, кто-то уже нас похоронил. Кто-то считает Украину отрезанным ломтём. Любые точки зрения имеют право быть. Но, пока читателям будет интересно читать мои записки, я их буду писать.

Читать дальше...

ЖЖ Артемия Лебедева (tema) 

ВологодЭтноЭксп: День второй. Собственно Вологда. +Видео +Песня

Итак, впервые в жизни я приехал в Вологду.

Сегодня этот город не воспринимается без песни "В Вологде-где-где, в Вологде-где, в доме, где резной палисад".

Поэтому я хотел бы начать с объяснения этого нелепого мема.

Песню написали в конце 1950-х. Тогда в городе было еще много резных палисадов (палисад по-французски - частокол или штакетник). В русском чаще используется слово палисадник - участок между зданием и дорогой, огороженный забором.

Кроме палисадников, в Вологде еще дохуя чего резного - карнизы... Читать дальше...

«bard» 

Война креаклов. Александр Зубченко

Как-то пропустил очередной феерический зашквар с Зеленским. Нет, видел гневные посты насчет «дебилов из «95-го квартала», которые сравнили великую нацию с порноактрисой, «готовой принимать с любой стороны в любом количестве».

Читать дальше...

Newsland 

Мы постепенно сползаем в состояние гражданской войны

Вообще то, похоже, что мы постепенно сползаем в состояние гражданской войны. С одной стороны экологи, правозащитники, социологи, журналисты, да и просто любые граждане, которые оставляют за собой право не всегда и не во всем соглашаться с чиновниками, с так называемой властью. С другой стороны люди, утверждающие, что чиновник всегда прав, а если кто-то считает иначе, то он враг России и агент США - подпиндосник и, вообще, иностранный агент. Короче говоря, если ты не иностранный агент, ты обязан искренне любить всё начальство... Читать дальше...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Московское центральное кольцо: город стал ближе

Вчера, в День города, на Московское центральное кольцо открыло двери для пассажиров 26 новых станций. Новая транспортная артерия запускается под девизом «Город стал ближе», и это действительно так.

Читать дальше...

«Белпресса» (Белгород) 

В «Уютном» – жить*

В 2010 году в Прохоровском районе компания построила корпоративный посёлок «Олимпийский». Не заставил себя ждать и второй коттеджный посёлок агропромышленного холдинга в Белгородской области. «Уютный» в селе Погореловка Корочанского района появился в 2013-м.

«Морена Богиня Смерти» (LiveJournal.com) 

Шалава


Мать-природа одарила Надю грудями в те далекие времена, когда о силиконе никто еще слыхом не слыхивал. Одарила горячо и щедро – две упругие дыньки пятого размера торчали в разные стороны, обольщая деревенских мужиков острыми гвоздиками сосков.

Надя козырь свой понимала, и лифчик не носила принципиально, позволяя

богатству свободно раскачиваться под сарафаном, хотя в те годы в моде были два жестких заостренных лифом конуса. Начесов тоже не делала, и пшеничные локоны беспорядочным водопадом ложились на спину и плечи... Читать дальше...

L!FE.ru 

Хитрая наука по Пелевину

Мир отмечает пятнадцатилетие терактов в Нью-Йорке, а мы опять обсуждаем свежую книжку Пелевина про то, как американцы правят миром, а наши суровые чекисты, поупиравшись для виду, идут к ним на поклон унижаться. Что изменило 9/11? Получается, ничего. Разве что теперь мы раз в год изобретаем ещё одну апокалипсическую версию про то, как именно Америке скоро наступит кирдык. Сейчас в топе извержение супервулкана Йеллоустоун, землетрясение на разломе Сан-Андреас и политический кризис в результате победы то ли Хиллари... Читать дальше...

Bel.ru (Белгород) 

АПХ «Миратор» развивает рекреационную зону в корпоративном посёлке «Уютный» Корочанского района

На обустройство мест отдыха для взрослых и детей в микрорайоне в районе села Погоролевка Белгородской области агропромхолдинг выделил 30 миллионов рублей. С результатами и перспективами работ по организации рекреационных зон познакомились журналисты региональных СМИ.

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгородской области пассажир легковушки погиб по вине пьяного водителя

В Чернянском районе в воскресенье, 11 сентября, на автодороге «Короча — Чернянка — Красное» водитель на ВАЗ-2114 ехал пьяным. Раньше его уже лишали прав. 21-летний молодой человек не справился с управлением, съехал на обочину, где автомобиль опрокинулся.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости и факты» 

Нытье варено-копчено-колбасного эмигранта

Колбасный эмигрант, давно я не слышал этих слов. Когда-то так называли тех кто уезжал из Советского Союза в поисках лучшей жизни, а не потому что режим его чем-то не устраивал. Но после развала Союза тех, кто уехал не за куском хлеба с маслом, а за свободой стало настолько мало, что необходимость в отдельном для всех остальных термине просто отпала.

Читать дальше...

«Сноб» 

Александр Невзоров: Искусство оскорблять — 2. Фарш головного мозга

Колонки

Надеюсь, вы понимаете, куда пришли. Равно как и то, что ничему хорошему я вас не научу.

Искусство оскорблять начинается с умения презирать общественное мнение. Для этого, в первую очередь, следует начисто избавиться от так называемого «уважения» к человеку. Разумеется, это не просто, но игра стоит свеч.

Есть несколько способов. Наилучший метод был открыт еще И. М. Сеченовым и И. П. Павловым. Действительно, трезвое понимание принципов работы головного мозга аннулирует большинство ложных представлений о человеке. Читать дальше...

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Собачья тема. Филимон

Жила-была одна собака. Конечно сволочь она была еще та, никого не любила, ласки не признавала и была на редкость злобным существом.

Как в такой доброй семье как наша, могло вырасти такое?! Но что выросло, то выросло. Когда они было щенком, его назвали Филя. Филя обещал вырасти в прекрасную по своей красоте и характеру собачку. А выросло…

А выросло нечто в полностью белую как снег, лохматую как мамонт и что удивительно с розовым носом собаку. Болонку. Нет, ему слово болонка не подходило. Читать дальше...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Граната против стены

Парни решили сделать "тактикал хаус". Создать тренировочный макет, максимально приближенный к реальным боевым условиям. В Ингушетии с этим проблема. Можно, конечно, и без такой роскоши обойтись, реальная работа - лучшая тренировка. Но там и цена ошибки другая. Короче, посовещались, прикинули что к чему и начали с зарплаты откладывать деньги.

Блог сайта «ПОШАГОВЫЕ РЕЦЕПТЫ С ФОТО» 

Кетчуп домашний "Чуть язык не проглотила..."

Да-да, вот такой я кетчуп наварила в этом году, объедение! Все кетчупы "Балтимор" - просто бормотуха по сравнению с моим, а "Хайнс" или как его там - ГМО чистейшей воды. Короче, барышни, вот рецептик:

3 кг помидор
0.5 кг яблок
0.25 кг лука
Все нарезать и варить, пока лук не станет мягкий. Измельчить блендером и варить до желаемой густоты, я варила минут 50.
До окончания варки добавить соль 1.5 ст. л., 1,5 стакана сахара, не забываем помешивать, а то пригорит, перец красный, черный молотый по вкусу... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Мы, русские, друг друга...

Хотела не об этом написать, но, простите, закипело прямо! Зла не хватает, одолжите поллитровочку. Короче, дело какое. Из Хургады, как вы помните, народ отчаянно валит. Кто правдами и неправдами год продержался, те тоже плюнули и решили "нах вестен". Квартиры продаются вместе со всем имушшеством за такие деньги, за какие раньше собачью конуру не предлагали. Так вот!

За последние несколько недель мне довелось трижды (!) столкнуться с катастрофическим свинством уже бывших египетских соотечественников. Читать дальше...

Блог сайта «Мир на колесах» 

Вода вместо бензина: инновация или обман?

Без воды — и не туды, и не сюды!


Добавление воды известно уже давным-давно, но особого толку от этого пока что никто не видел. Но об этих чудесах чуть ниже. А началась эта история с обычного звонка в редакцию.


— Алло? А куда я попал? Это редакция? Вот у меня журнал за 1976-й год, так здесь написано, как надо воду добавлять в бензин! Мне бы с автором поговорить... Скажите, а как лучше…


Нормальный мужик — наш человек! Дозвонился-таки до редакции... Читать дальше...

Блог сайта «НА РЫБАЛКУ !!!!» 

По мановению «тирольской палочки»

Многие рыболовы до сих пор имеют весьма туманное представление о «тирольской палочке» и относятся к ней как к некой иноземной экзотике. Почему она никак не приживается в нашей рыбалке? Да потому, что основная информация о «тирольке» сводится лишь к использованию ее в качестве грузила, с помощью которого можно заглублять приманку - твистер, воблер, поппер и т.д. - и проводить ее в придонном горизонте. Другой роли, кроме как в качестве этого придатка, никто и не предполагает, потому и остается она невостребованной. Читать дальше...

Блог сайта «Новости и факты» 

Бюстгальтер: очень душевная история из жизни

Бюстгальтер: очень душевная история из жизни

Было прекрасное июльское утро. Небо ясное, утренняя заря не пышет жаром, она приятно освежает тело.

Уже прошло две недели, как я здесь, в деревне у крестной на Житомирщине, к которой приехал погостить с далекого острова Сахалин. У крестной была собака по кличке Бакса, такая умная, как триста китайцев.

Когда я говорил, она сидела, слушая, раскрыв пасть, при этом посматривала на меня с хитрецой, делая узкие глаза.

Вначале ее звали Найдой, так как нашли ее в городе. Читать дальше...



Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Короче


123ru.net (Короча сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Корочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Корочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Корочи, в Короче и о Короче вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Короче или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Короче 12.09.2016

Vipmodaitaly.ru

Интернет-магазин одежды из италии

Blog4years.ru

Скачать Игру на компьютер наруто gta  || Форум на www.blog4years.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Корочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Корочи или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Короче можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Короче и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Корочи и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Корочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Короча

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net