Другие новости Корочи и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2016

Новости Корочи за 11.09.2016

Блог сайта «ТУТ ВЕСЕЛО :)» 

Смешной случай на родительском собрании


Был сегодня на школьном собрании у сына (4 класс). Сел вместе с отцом его приятеля. Пол собрания классный руководитель отчитывала нас за поведение наших детей в целом, и за то, что они пуляются резинками, в частности. Тыкала многоуважаемая учительница мне аптечной резинкой в нос, а потом оставила ее на столе. Мой сосед по парте (солидный мужчина лет 45) взял резинку в руки и начал растягивать, я зачем-то решил ее отобрать… Короче выстрелили мы этой «штукой» (нечаянно) прямо в шею «классухи». Читать дальше...




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

ИС-7 хотите? В Армате получите!

Короче, я не понял, что это, но по ходу армата опять троллит картоху по-тихоньку. Тут aw год стукнул и в честь этого они замутили раздачу легендарного деда. Надо всего лишь 5 боёв откатать и забрать ИСа. А как я него в картохе задротил в своё время.

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Танцуй пока молодой.

Я хочу сегодня об особом подвиде мужчин. Про тех, с которыми хочется трахаться, но не нужно жить.

Ешё, кажется, Алена Апина в далеких девяностых пела, мол, на одних женятся, а другим - стихи и песни посвящают.
Так вот, это она спела, конечно, для рифмы, но написала, по сути, о другом: на одних женятся, других трахают.
Ну да ладно, не о женщинах мы сейчас говорим, а о мужчинах. Просто очень похоже.

Какое-то время назад я влюблялась неправильно, не задумываясь.
Любила и за недостатки и, если хотите, вопреки всему. Читать дальше...

Блог сайта «Глобус» 

Московское центральное кольцо: город стал ближе

Вчера, в День города, на Московское центральное кольцо открыло двери для пассажиров 26 новых станций. Новая транспортная артерия запускается под девизом «Город стал ближе», и это действительно так.

Читать дальше...

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

Как готовились к праздникам в СССР

В СССР было принято праздновать официальные праздники. Так, 7-8 ноября праздновался день Октябрьской революции, 1-2 мая – день солидарности трудящихся. В эти дни во всех населенных пунктах страны, на центральных улицах, проводились демонстрации. Они начинались обычно в 10 часов утра. После демонстрации обычно ходили к кому-то в гости. Принимающий должен был накрыть стол. 

Читать дальше...

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Как снимали «Собаку Баскервилей»

В этом году исполнилось 35 лет фильму одному из лучших фильмов из серии «Приключений Шерлока Холмса и доктора Ватсона» — «Собака Баскервилей». Премьера этого телевизионного фильма прошла субботним июльским вечером на первой программе всесоюзного телевидения. Замечательная постановка Игоря Масленникова, блестящая игра дуэта Ливанов-Соломин, интересная трактовка образа Генри Баскервиля — всё это сделало этот фильм любимым у миллионов зрителей.

Читать дальше...

Блог сайта «Что? Где? Когда?» 

Наглядная агитация

Синюю ветровку с надписью "Единая Россия" мне подарил приятель. Мы раз в год ездим на рыбалку, и прошлый раз, прощаясь и роняя сентиментальные слюни мне на воротник, он говорит:
- Братан, целый год же не увидимся! Хочу подарить тебе что нибудь на долгую и вечную память!
Я говорю - Конечно! Нельзя сдерживать в себе такие прекрасные порывы!
И он, порывшись в багажнике среди грязных носков, промасленного тряпья, и рыбьей чешуи, вытащил эту ветровку.
- От сердца отрываю, но для тебя не жалко! Читать дальше...

Блог сайта «ЖеЖ» 

Роман Михаила Булгакова Мастер и Маргарита: Альтернативное прочтение

Альфред Барков

Булгаков: мениппея-мистификация "Мастер и
Маргарита - сатира на такие фигуры, как
Горький, Мария Андреева, Ленин, Луначарский,
Станиславский, Немирович-Данченко. В сюжет
введены Пушкин и Лев Толстой.

Альфред Барков

Уважаемый читатель!

Эта книга - о знаменитом романе М. А. Булгакова "Мастер и Маргарита" (3). И еще - о литературном истэблишменте, который Михаил Афанасьевич назвал Массолитом. Хотя роман адресован вовсе не им, инженерам наших душ... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Итоги недели. «Свершилось чудо! Друг спас жизнь друга!»

Кавказские маневры

10 сентября завершили СКШУ «Кавказ-2016». На неделе это учение проходило на полигонах Южного военного округа, включая акваторию Чёрного и Каспийского морей». Десятки кораблей, сотни единиц авиации, бронетехники, артиллерийских и зенитных систем, более 12,5 тысяч военнослужащих всех видов и многочисленных родов войск – от связи до крылатой пехоты.

Читать дальше...

ЖЖ Артемия Лебедева (tema) 

Как одним ударом долота обосрать 869-летие Москвы

Москва становится лучше с каждым годом. С этим сложно спорить, особенно учитывая тот факт, что мы прикладываем к этому наши усилия (хотя они и составляют одну промилле от суммы усилий).

По традиции, к каждому дню города в силу должна вступить новая пачка улучшений. Всем не нравится, когда что-то делают к дате, но на самом деле всем это нравится, поэтому так делают уже много веков подряд.

Расширили тротуары на Садовом кольце, перехуячили полностью полсотни улиц, подготовили Тверскую к деревьям... Читать дальше...

Drom.ru 

Mitsubishi ASX, 2010 г.

Здравствуйте форумчане. Машине скоро стукнет 6 лет, решил подвести итоги владения машинкой. Начнём по традиции с выбором авто. В далеком 2010 начал задумываться о смене авто, а ездил в это время на ВАЗ-2115, на тот момент ей было 8 лет. За последние пару лет так утомила меня мелкими проблемами, что ездить уже на ней лишний раз совсем не хотелось. Сразу хочу уточнить что присматривал я сначала седан класса В, и желательно с АКП так как предпологалось , что супруга будет водить.Даже уже не помню какие авто потестил в то время... Читать дальше...

«simply miu» (miumau) 

Проиграла своему страху?

АНОНИМНО, пожалуйста!
Яна, здравствуйте!
У меня случилась внутренняя катастрофа. Возможно, это письмо поможет мне собраться и вылезти из болота, помогите, пожалуйста.

На днях мне нужно было лететь на море. Родители уже там, мне надо было к ним долететь. А я аэрофоб, но летающий. Аэрофобия началась 6 лет назад с ужасного случая в самолете. Там были крики и паника, все прощались с родственниками вслух, это было очень страшно. После того случая я летала ещё 3 раза туда-обратно, и каждый раз для меня был невыносим. Читать дальше...

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Вы одиноки, потому что дуры!

Слышали стоны о том, что мужик измельчал, а количество достойных, красивых и умных барышень за последние годы только растет? От подобных разговоров у Славы Котова подскакивает давление. чтобы разобраться в ситуации, наш герой приводит восемь самых типичных причин женского одиночества.

Вы одиноки, потому что страдаете

Таких девушек наблюдаешь вокруг очень много. Ссутулятся, брови нахмурят, сумку под мышкой прижмут и идут, как осуждённые на казнь. Даже общаться не надо, чтобы увидеть на лицах... Читать дальше...

Блог сайта «Заноза» 

Картина маслом. Из архива. Спецвыпуск-13. Короче, википедия!

Здравствуйте. Пора опубликовать очередной спецвыпуск "Картины маслом", и на этот раз я решил познакомить вас с творчеством "Короче, Википедии!" - группы вконтакте, публикующей короткие, емкие и зачастую ироничные определения всем известных объектов. За полтора года существования опубликовано несколько сот определений из самых разных областей знаний, и я выбрал для вас то, что хоть немного относится к тематике КОНТа.
И да, меня в комментариях иногда поправляют, указывая на неточности в опубликованных картинках... Читать дальше...

Анекдот.ру 

История №9 за 11 сентября 2016

Читаю на яндексе: "Путин и Медведев отведали ухи вместе с рыбаками Новгородской области". Короче, уху ели ребята.



Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Короче


123ru.net (Короча сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Корочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Корочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Корочи, в Короче и о Короче вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Короче или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Короче 11.09.2016

Zabis.ru

ZaBiS - Пусть всё будет ЗБС!!!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Корочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Корочи или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Короче можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Короче и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Корочи и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Корочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Короча

Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net