Другие новости Корочи и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2016

Новости Корочи за 05.02.2016

Блог сайта «ЖеЖ» 

Сценарий для НАТО и балтийские страхи

Запад не сентиментален, правила игры меняет по мере необходимости, а фраза о бессмысленности и даже опасности для НАТО дальнейшего нахождения прибалтов в его составе уже прозвучала, замечает Ростислав Ищенко.

Читать дальше...




ЖЖ Артемия Лебедева (tema) 

Самый хуевый банк на свете

Ради разнообразия я держу скромные сбережения в разных банках. Все эти банки - русские. Когда-то у меня был счет в американском банке, но лет десять назад эти толерантные и веротерпимые люди, безо всяких националистических мотивов, что вы, позвонили и сказали, что раз я гражданин России, то у меня есть месяц, чтобы забрать свои гроши и катиться к чертям. Тогда было не модно Америку хуесосить, так что у нас в прессе этот процесс изгнания соотечественников прошел незаметным.

Осталось у меня три банка - Альфа-Банк, Сбербанк и Ситибанк. Читать дальше...

«Сноб» 

Игорь Савельев:Без тормозов

Литература

Фото: Maxim Shemetov/REUTERS

Черный «Ниссан», который несся на приличной скорости, отыгрывая солнце в радиаторных решетках, почему-то не попадал в категорию тех, кто может тормознуть — братки средней руки редко когда хотели поиграть в «милосердие» (правда, если уж играли, то играли: с купеческими обедами, широкими жестами для бедного стопщика в придорожных кафе). Едва подняв руку, успел заметить только, что джип праворульный — слишком уж светла обивка сиденья на привычном водительском месте... Читать дальше...

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Зеленая любовница

Летом дача хуже лагерей Колымы и Магадана. Это вам любой зять скажет, если у его тещи дачный участок есть. Вскопай, полей, прибей… словно ты не мужик, а трактор. Но одному парню крупно повезло. Его бравая теща как будто над своим участком на помеле летала. Зашла на бреющем, раз - и грядка вскопана; два - засеяна, три - полита. Добро пожаловать, милый зятек, свежей зелени откушать.

Так что мужику оставалось только гулять и наслаждаться природой. Но тут и таилась засада. Парень был упертым... Читать дальше...

Блог сайта «Женские страсти» 

17 фото, доказывающих, что ты не обязана носить длинные волосы

1. «У женщины должны быть длинные волосы»

У длинношерстной таксы должны быть длинные волосы. Женщина вправе решать этот вопрос сама.

2. «Короткие волосы некрасивые»

Скажи это женщине на фото, глядя на которую мне хочется жить.

3. «Мужчинам больше нравятся длинные волосы»

Кого это вообще волнует?

4. «Это так неженственно»

Врушка.

5. «Короткие волосы такие скучные»

Вали отсюда по-хорошему.

6. «Короткие волосы это не... Читать дальше...

Блог сайта «ПОЭЗИЯ» 

СПЛЕТНИ -2 или «МУТОРНОЕ»

 (пародия на тему: 

http://poetry.mirtesen.ru/blog/43206592156/SPLETNI-Obsudim))... )

Речь пойдёт не о классиках литературы, а о тех, кто живёт и пишет по соседству – буквально за нашими спинами! Ибо, как сказал мой хороший друг:

«Представлять нечего! Это закон. Всем хочется знать подноготные кумиров. Если ты никому не интересен, то о тебе никто не будет судачить, да и хочется знать биографии с подробностями»  

      Короче, жили себе: ОН, ОНА и ДРУГИЕ. Он, был – сильным, совершенным и бессердечным. Читать дальше...

Блог сайта «Космос» 

Как долго лететь к ближайшей звезде?

Часть первая: современные методы

 В какой-то момент жизни каждый из нас задавал этот вопрос: как долго лететь к звездам? Можно ли осуществить такой перелет за одну человеческую жизнь, могут ли такие полеты стать нормой повседневности? На этот сложный вопрос очень много ответов, в зависимости от того, кто спрашивает. Некоторые простые, другие сложнее. Чтобы найти исчерпывающий ответ, слишком многое нужно принять во внимание.
К сожалению, никаких реальных оценок, которые помогли бы найти такой ответ... Читать дальше...

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

КАК ЗАНИМАЛИСЬ СЕКСОМ В СРЕДНИЕ ВЕКА


Согласно церковному указу жена во время полового акта должна была вести себя скромно и тихо, то есть лежать спокойно, как можно меньше шевелиться, не издавать звуков и прочее, ночные рубашки при этом, конечно, не снимались. И вот однажды муж, воротясь домой с охоты поздно ночью, отправился к жене в спальню, исполнил свой супружеский долг.

Надо сказать, что жена вела себя, как обычно, то есть была холодна и безмолвна, а на утро выяснилось, что она ещё вечером, пока муж был на охоте, умерла. Читать дальше...

Анекдот.ру 

История №6 за 05 февраля 2016

Было это давно, где-то в начале 90-го года. Я только закончил университет и работал инженером-электронщиком на заводе. Наша бригада занималась ремонтом станков с ЧПУ. Короче, ремонтировали электронную начинку этих самых станков с ЧПУ. Станки стояли в цехах. Сами понимаете, что такое производственный цех на заводе. Это такое баааальшое и высокое здание, в котором несколько цехов и в каждом цеху по несколько десятков станков. Но не в этом дело. В этом здании наверху есть окна и вот через эти окна залетают голуби, воробьи, может и еще какие птицы.



Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Короче


123ru.net (Короча сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Корочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Корочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Корочи, в Короче и о Короче вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Короче или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Короче 05.02.2016

Montag-lopin.narod.ru

"ПрофЭлектроМонтаж" - профессиональный электромонтаж для дома и дачи (Белгородская область, г. Короча)

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Bazar4ik.com

Веббазарчик - товары в сети интернет, поиск услуг по категориям путешествия, видео, литература, подарки, мотозапчасти, мобильные телефоны, каталог резюме, работы, вакансий в Украине, России

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Haiter.ru

Хэйтер - социальная сеть блоггеров

N.maps.yandex.ru

Короча на Народной Карте от Яндекса

Вотссылка.рф

Создатель коротких ссылок

Arkhitektor.ru

Arkhitektor.ru - квартира, котедж, ландшафт, строительство

Hipclub.ru

HIPCLUB.RU - Скидки на путешествия и отели

Alyks.ru

Фан-клуб групп "АРИЯ" и "КИПЕЛОВ"

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

M.123ru.net

Мобильные новости Корочи (главные новости дня в Короче и Белгородской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Короче и других городах России - снять квартиру посуточно в Короче (посуточная аренда квартир в Короче без посредников)

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

66677.ru

Удостоверение журналиста - УДОСТОВЕРЕНИЕ ЖУРНАЛИСТА.

Zhptitsa.ru

Главная

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Tipospravochnik.ru

Типосправочник

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Корочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Корочи или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Короче можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Короче и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Корочи и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Корочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Короча

В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net