Другие новости Корочи и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2016

Новости Корочи за 04.02.2016

Блог сайта «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

УХ, СУКИ, ЧТО ЗАДУМАЛИ!

3 февраля 2016 года в Ново-Огарёво состоялась встреча Президента России Владимира Путина с активом "Клуба лидеров" по продвижению инициатив бизнеса.

Читать дальше...




Блог сайта «Беседка муз» 

Да здравствует анекдот - остроумие тех, кто его не имеет! PR

Про девушек!

Если девушка беспорядочно дергается и трясется, не спугните. Возможно, что она танцует.

Делая искусственное дыхание, безудержные спасатели случайно лопнули девушку.

— Я тебя люблю!   — И скольким девушкам ты это уже сказал?   — Всем.   — Всем?!!   — Да, я всем говорю, что люблю тебя.

Интернет. Покерный стол. За столом сидят 6 пользователей с именами Маша, Ира, Марина, Валя, Оксана и Николай. Парень пишет в чат: "Как здорово, первый раз играю за одним столом сразу с 5 девушками". Читать дальше...

Блог сайта «Мир детей» 

Действительно ли мы калечим детей своей любовью

«Молодежь пошла не та», — ворчит старшее поколение. Если исходить из этого посыла, создается впечатление, что нас, куда ни глянь, окружают женоподобные мужчины, закуклившиеся в своем виртуальном мирке «айтишники», эмансипированные истерички и девочки, мечтающие лишь о том, как поскорее выйти замуж за богатого «папика». Не говоря уже про алкоголиков и наркоманов.

Читать дальше...

Блог сайта «МотоКлуб ЛЕМУРЫ» 

Мой первый мотофестиваль.Тарасова Гора 2015

Вместо предисловия.
Один мой друг-байкер посоветовал съездить на тогда еще не известный для меня байк-фест, под патриотическим названием «Тарасова Гора». Заманил палаточным городком, проездом в колонне с байкерами до Канева (на могилу Т.Г.Шевченка), ну и в бонус приятной компанией, развлекательной программой, конкурсами, и впечатлениями на всю жизнь. Как и следовало ожидать – природное любопытство таки взяло вверх. И вот 3.06.2015, выехали мы на поиски приключения для своих двух колес, и не... Читать дальше...

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Не считай дураком того, кто дал глупый совет. Он ведь тебе его дал, а не себе... (открытки)

20 открыток про нас с вами

Если люди хотят дружить, они ищут сходства. Сегодня мы собрали открытки, в которых узнали себя, и предлагаем вам присмотреться: не было ли у вас похожих ситуаций. Надеемся, мы найдем много общего.



Источник: http://www.adme.ru/svoboda-narodnoe-tvorchestvo/20-otkrytok-pro-nas-s-vami-1084660/ © AdMe.ru

Это далеко не все, что у нас есть! Еще много всякой интересной и смешной всячины на нашем сайте найдешь... Читать дальше...

Блог сайта «Велемудр» 

5 очень зимних и незаслуженно забытых блюд русской кухни

В рамках повсеместного импортзамещения предлагаем тебе вспомнить, так сказать, свои корни: очень крутые блюда русской кухни. Одними щами да блинами сыт не будешь, а тут еще и праздники на носу. Пора подумать о еде!

Читать дальше...

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Два сенатора и один президент

Американский сенатор Маккейн подозревает, что некоторые европейские страны затеяли отменить экономические санкции против России. Маккейн этих идей не одобряет: окончательное решение по снятию санкций зависит не от Европы, а «от американского лидерства». Другой сенатор, Боб Коркер, озвучил свой прогноз о скорой «дестабилизации» правления Путина. «Дестабилизирующий» эффект проявится от осознания гражданами России следующей простой истины: в Кремле сидит тот, кто нажил «огромное личное состояние». Тем... Читать дальше...

Аналитическое издание Одна Родина 

Нацистская "Свобода" грозит Киеву терактами в случае принятия изменений к Конституции

«Свободовцы» во Львовском горсовете инициировали обращение о недопустимости «особого» статуса Донбасса. Адепты Тягнибока требуют от Порошенко силового возвращения потерянных территорий.

Читать дальше...



Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Короче


123ru.net (Короча сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Корочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Корочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Корочи, в Короче и о Короче вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Короче или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Короче 04.02.2016

Ru.wikipedia.org

Короча в Википедии

Lamoda.ru

"Lamoda" - Интернет-магазин (Одежда &amp; Обувь) более 500 000 товаров (тел. 8-800-250-08-78)

Ритмосчастье.рф

Тут у нас короче заголовок | Курс «Ничего случайного не бывает»

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

29ru.net (News)

Новости Корочи, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Короче с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Ushakova.ru

DIVE NOW WORK NEVER

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Uymatach.ru

Cервис коротких ссылок

Videohints.ru

Видеоподсказки - путь к знаниям становиться короче!

Autokareta.ru

Autokareta.ru - характеристики автомобилей, автоприколы, видео с ДПС

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Ksivas.ru

Купить удостоверение МВД, СКП - Удостоверение

Assistantgroup.biz

Assistant Group – (assistantgroup.biz) товары и оборудование из Китая (北京市朝阳区朝外南街
中保大厦后面308大院, AG68 库房,联系人 13522531536,季马 China 100020, Beijing shi , chao wai nan jie, zhon bao dasha hou mian 308 da yuan, AG68 kufang)

Plackingareas.ru

Такую конструкцию можно применять при работе радиостанций на волнах короче 34 м

Murclub.ru

МурКлуб - Клёвый молодежный чат с персонажами

Eeindex.ru

Сувенирная продукция и деловые подарки в каталоге EEindex. Нанесение логотипа.

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Корочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Корочи или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Короче можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Короче и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Корочи и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Корочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Белгородской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Короча

557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net