Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Коломны и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2022

Новости Коломны за 02.12.2022

Wrc-info 

Баха "Засечная черта": дан старт финальному этапу чемпионата России!

В пятницу 2 декабря 2022 года в Ульяновской области стартовал заключительный шестой этап чемпионата России и 5-й этап Внедорожной серии "Холмы России" - баха "Засечная черта". Первые 23 гоночных километра позади, но по результатам короткого скоростного участка уже стало понятно, что финал сезона будет сложным, ярким на эмоции и борьбу, и совершенно непредсказуемым.




Moslenta.ru (Москва) 

Жителям столицы рекомендовали маршруты по Подмосковью для прогулок в каникулы

Маршруты по Подмосковью для прогулок в новогодние каникулы рекомендовали жителям столицы на официальном сайте мэра Москвы специалисты туристического сервиса Russpass. Составлены гиды по Коломне, Звенигороду, Дмитрову, Солнечногорску и другим городам.

Kolomna-spravka.ru 

На Коломну надвигается свиной грипп

Нынешней осенью врачи и эпидемиологи фиксируют не просто сезонный подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ, но и ее резкий скачок по сравнению с предыдущими двумя годами, 2020 и 2021-м, и, что немаловажно, тяжелое протекание. Так, в Москве за последние две-три недели число госпитализаций с гриппом и ОРВИ среди детей и взрослых по сравнению с доковидным периодом выросло вдвое. Но самая большая неприятность в том, что о себе вновь напомнил старый знакомый из 2009 года – свиной грипп H1N1-09. Читать дальше...

Искра-ВЭКТ 

Акция «Почта Деда Мороза» вышла за границы подмосковных парков

Акция «Почта Деда Мороза» вышла за границы подмосковных парков. Теперь отправить письмо главному зимнему волшебнику можно на 10 автовокзалах и автостанциях Подмосковья. Акция проводится Минблагом совместно с Минтрансом Подмосковья и Мострансавто. На каких автовокзалах и автостанциях можно отправить письмо:Коломна, пл. Восстания, д. 5Зарайск, пл. Революции, д. 1Воскресенск, ул. Железнодорожная, д.…

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Неожиданная Москва

Памятник Муми-троллям в Новой Москве на территории ЖК "Скандинавия"Если честно, то лично мне не нравится. Не хватает наших сказок? Ну скоро будем и свинкам Пепе ставить памятники... но Москва бывает разной.
Вот, например.Это тоже Москва. Тимирязевский проезд, 4.Жилой дом преподавателей, построен в 1870-е годы.Удивительно, но это тоже Москва! Хотя сразу так и не подумаешь. Словно оказался где-то в порту южного городка.Это «Алые Паруса», первый в Москве яхт-клуб, расположенный в черте города при действующем элитном жилом комплексе. Читать дальше...

«Новые Известия» 

Свыше 20 тысяч учеников Подмосковья воспользовались правом на льготные путешествия

В правительстве Московской области сообщили, что на организацию поездок для школьников в текущем году было выделено свыше 160 миллионов рублей из федерального и регионального бюджетов. Почти 21 тысяча учеников посетила разные города Подмосковья.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Итоги конкурса молодых учителей подвели в Подмосковье

Восьмое областной конкурс «Педагогический дебют» завершился в Подмосковье. Победителями стали пять педагогов. Итоги конкурса подвели в гуманитарно-технологическом университете. Среди 54 участников выбрали пять лучших и четыре в номинации «Начало начал» — это учителя начальных классов. Победителями стали Никита Никитин из Клина, Даниил Синицын из Коломны, Сергей Матвеев из Зарайска, Дмитрий Балуков из Сергиева Посада и Евгений Гучан из Каширы. Конкурс проводится в Подмосковье ежегодно среди учителей со стажем работы до трех лет. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Больше 20 тысяч школьников Подмосковья льготно попутешествовали по региону в 2022 году

Для организации подмосковных школьных путешествий в 2022 году выделено более 160 миллионов рублей из федерального и регионального бюджетов. Около 21 тысячи ребят смогли побывать в поездках и познакомиться с достопримечательностями региона.

МВД России 

В УМВД России по г.о. Коломна состоялось первое заседание Общественного совета в новом составе

Члены Общественного Совета при УМВД России по г.о. Коломна провели первое заседание в новом составе. В него вошли представители культуры, здравоохранения, образовательных учреждений, СМИ, духовенства и общественных организаций.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Артем Силкин: «Религиозная жизнь повышает ценность культовых объектов из списка ЮНЕСКО»

МИД России и Правительство РТ с 4 по 9 декабря проведут в Казани Международный форум к 50-летию Конвенции об охране Всемирного культурного и природного наследия. Управляющий одним из объектов ЮНЕСКО – директор музея-заповедника в Свияжске Артем Силкин рассказал «Татар-информу», что обсудят эксперты из России, Азии, Африки и Латинской Америки.

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

15-метровую елку устанавливают в Орске на Гагарина. Это первая зеленая красавица в городе

В Орске на Гагарина возле центра детского творчества «Радость» устанавливают первую новогоднюю елку. Ее высота составляет 15 метров.

Монтаж первой новогодней елки в Орске

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Ящики для писем Деду Морозу установили на 10 вокзалах и станциях Подмосковья

Акция «Письмо Деду Морозу» стартовала в Подмосковье. «Мострансавто» разместило ящики новогодней почты на вокзалах и станциях региона, сообщили в Минтрансе области. В Минблагоустройства региона сообщили, что акция продлится до 11 декабря. Ящики разместили в парках, а также на 10 автовокзалах и станциях. Для этого выбрали самые популярные у пассажиров места с высоким трафиком. Отправить письмо смогут и маленькие и взрослые жители региона. На конверте нужно указать имя, фамилию и обратный адрес. Корреспонденцию отправят на Великий Устюг. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Пристройку к гимназии № 8 открыли в Коломне

Пристройку к гимназии № 8 в Коломне возвели по президентскому проекту «Образование». Она рассчитана на 200 учеников. Новое здание решит проблему второй смены — в гимназии ее больше не будет.

Molnet.ru

На Russpass появились подмосковные маршруты для прогулок на каникулах

ФОТО: Агата Карасёва

Авторские маршруты по достопримечательностям Подмосковья бесплатные и позволяют спланировать поездку самостоятельно, пишет "Вечерняя Москва".

«Чудо Подмосковья» — это универсальный гид по Коломне. Маршрут включает музей и мануфактуру «Душистыя радости», музей «Коломенский патефон» и Музейную фабрику пастилы. Маршрут «Дмитровская старина: путешествие в Подмосковье» предлагает побывать в главной достопримечательности Дмитрова — Дмитровском кремле. Замет можно прогуляться по Кропоткинской улице... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Подмосковные маршруты для прогулок на каникулах появились на Russpass

Четыре загородных маршрута, по которым можно прогуляться в новогодние каникулы, предложил москвичам туристический сервис Russpass. Авторские маршруты по достопримечательностям Подмосковья бесплатные и позволяют спланировать поездку самостоятельно.

ФК «Сатурн» (Раменское) 

«Сатурн» сыграет в зимнем турнире

С 12 по 15 декабря чёрно-синие выступят на Зимнем кубке г.о. Домодедово. Эти соревнования пройдут по круговой системе, и кроме «Сатурна» на них заявлены «Пересвет», «Балашиха», «Электрон» и «Коломна». Все матчи пройдут на домодедовском стадионе «Авангард».



Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Коломне


123ru.net (Коломна сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Коломны онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Коломны, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Коломны, в Коломне и о Коломне вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Коломне или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Коломне 02.12.2022

Магазин-альянс.рф

Салон входных и межкомнатных дверей "Альянс" (г. Коломна)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Коломны — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Коломны или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Коломне можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Коломне и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Коломны и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Коломны — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Коломна

Выставка европейской живописи завершилась в Коломне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net