Другие новости Киселёвска и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022
1
3
7
21
22
23

Новости Киселёвска за 30.05.2022

ИА REGNUM 

Кузбассовца два раза подряд оштрафовали за дискредитацию российских военных

В Кемеровской области сотрудники центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России выявили в соцсети публикации с информацией, дискредитирующей российских военных. Об этом сообщили в полиции региона.

Читать дальше...




360° Подмосковье 

РИА «Новости»: жители Киселевска приняли мужчину в платье и колготках за педофила

Пьяного мужчину в платье и колготках поймали во время «охоты на педофила» в Киселевске. Местные жители приняли его за преступника, но тот объяснил, что переоделся как раз для того, чтобы поймать извращенца. Об этом написало РИА «Новости».

ИА «Росбалт» 

«НДН-инфо»: Жители кузбасского города избили мужчину в женском платье, которого приняли за педофила

Жители города Киселевск (Кемеровская область) отколотили странного гражданина, который появился на улицах в женском платье и с накладной «грудью» из воздушных...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Жителя Кузбасса оштрафовали за дискредитацию ВС РФ дважды за пять дней

Жителя Киселевска Кемеровской области дважды за пять дней оштрафовали по статье о дискредитации ВС РФ. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Читать дальше...

Блог сайта «Новые Известия» 

Суд дважды за пять дней оштрафовал жителя Кузбасса за дискредитацию ВС РФ

Как сообщает «РИА Новости», житель Киселевска был оштрафован за посты в одной из соцсетей. После первого нарушения ему был выписан штраф в размере 30 тыс. рублей.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Жители Киселевска приняли за педофила пьяного мужчину в платье

Жители города Киселевска Кемеровской области в ходе "охоты на педофила" поймали пьяного мужчину, переодевшегося в женское платье, сообщил РИА Новости в понедельник источник в силовых структурах региона.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Жителя Кузбасса второй раз за неделю оштрафовали за дискредитацию армии РФ

Жителю Киселевска Кемеровской области придется выплатить новый штраф из-за дискредитации вооруженных сил России. Аналогичное наказание ему назначали пять дней назад. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Жителя Кузбасса дважды за пять дней оштрафовали за дискредитацию армии

Жителя Киселевска Кемеровской области, оштрафованного за дискредитацию вооруженных сил РФ, повторно оштрафовали по той же статье через пять дней, сообщает в понедельник региональная полиция.

L!FE.ru 

Жители Киселёвска поймали мужчину в платье, приняв его за педофила

В полиции оценили старания неравнодушных граждан, но сообщили, что никакого розыска не велось, а появившаяся ранее в соцсетях информация об изнасиловании и убийстве девочки — фейк.Читать далее...

Блог сайта «smi.today» 

Киселевску выделены средства на реконструкцию и ремонт памятных мест

Киселевскому городскому округу, Кемеровская область, присвоено почетное звание Кузбасса «Трудовая доблесть и воинская слава», 30 мая сообщает электронный бюллетень Правительства Кемеровской области — Кузбасса. Согласно постановлению под номером 44-пг, подписанному губернатором Кемеровской области — Кузбасса 26 мая, Киселевскому городскому округу присвоено почетное звание Кузбасса «Трудовая доблесть и воинская слава» за вклад в развитие Кемеровской области, РСФСР, СССР, а также за героизм, проявленный... Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Житель Кемеровской области второй раз оштрафован на 30 000 рублей за дискредитацию Вооруженных сил Российской Федерации

Сотрудники центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области выявили в одной из социальных сетей публикации интернет-пользователя с информацией, дискредитирующей российских военных.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Пьяного мужчину в платье и колготках поймали во время поисков педофила в Кузбассе

Жителя Кемеровской области, одетого в платье и колготки, задержали во время поиска предполагаемого педофила. Сам он признался, что таким образом хотел выманить извращенца «на живца».

Lenta.ru 

В России поймали надевшего платье и лифчик окровавленного ловца педофилов

В Киселевске Кемеровской области местный житель надел платье, колготки и лифчик для того, чтобы приманить педофила. Однако местные жители приняли его за преступника. Около двух недель назад полицейские выпустили ориентировку на мужчину, который подозревается в надругательстве над ребенком.

Блог сайта «7 новостей» 

Пьяный окровавленный кузбассовец надел женское платье, чтобы поймать педофила

В Киселевске местные жители задержали мужчину в женской одежде, которого приняли за разыскиваемого педофила, пишет NGS42.RU. Опубликовано видео в соцсети.

Читать дальше...

Vremyan.ru 

Мужчина в женском платье ловил педофила в Киселевске

«Охотника на педофилов» поймали в Киселевке Кемеровской области. Оказалось, что мужчина был очень сильно пьян. Он надел женское платье, сделал грудь из воздушных шариков и пошел искать разыскиваемого педофила. Получилось так, что самого «ряженого» приняли как раз за педофила — его задержали местные жители. Ка пишет Vse42.ru, мужчина упал, ободрал лицо и руки, а кровь вытер полотенцем. Вскоре в соцсетях появилось видео, на котором кузбассовцы демонстрируют пойманного в женском платье и детских трусах. Читать дальше...



Частные объявления в Киселёвске, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киселёвске


123ru.net (Киселёвск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киселёвска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Киселёвска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Киселёвска, в Киселёвске и о Киселёвске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киселёвске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киселёвска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киселёвска или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киселёвске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Киселёвске и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Киселёвска и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Киселёвска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбасский разрез заплатит штраф в 18 млн рублей за ущерб экологии





Путин в Кемеровской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Киселёвске, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Киселёвск

Очевидцы сообщили о жёстком ДТП с фурой на трассе Кемерово — Новокузнецк

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net