Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2016

Новости Киева за 26.05.2016

Телеканал Россия 

Вести в 23:00. Эфир от 26.05.2016

Исполнитель сел, инициатор гуляет: ждет ли участников безумных гонок по Москве что-то большее, чем штраф и пятнадцатидневный отдых от руля в СИЗО? Когда "золотую молодежь" уравняют в правах со всеми? Киев отказал миссии ООН в допуске в некоторые тюрьмы. Что скрывают украинские власти от Комитета против пыток? И почему Сбербанк хочет лишить нас пластиковых карт?




Коммерсантъ FM 

Глава МИД Украины заявил о расширении «списка Савченко» в связи с приговором членам УНА-УНСО

Киев расширит «список Савченко» в связи с вынесением в Чечне приговора двум гражданам Украины — Николаю Карпюку и Станиславу Клыху, заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин в эфире телеканала «1+1». «У нас есть список ("список Савченко"). Мы его сейчас будем расширять»,— приводит его слова ТАСС. Такой шаг глава МИД Украины связал с сегодняшним решение суда Грозного.Напомним, сегодня на основании вердикта присяжных Верховный суд Чечни вынес приговор украинским националистам Николаю Карпюку и Станиславу Клыху. Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Вон из Роскино за поддержку АТО: СК РФ прижмет Зеленского

Украинский актер и шоумен Владимир Зеленский выразил свое возмущение тем, что Следственный комитет России проводит проверку его участия в финансировании карательной операции на Юго-востоке Украины, а также проверит ряд его антироссийских высказываний на экстремизм и призывы к развязыванию войны. 

Он назвал такие действия СК «абсурдными и необоснованными», так как прошло более полутора лет с того момента как он оказывал материальную помощь ВСУ и добровольческим батальонам, и выступал для солдат на территории АТО. Читать дальше...

News-front-info 

Официально из Киева: ВСУ — это рассадник шизофрении, туберкулеза, гепатита и СПИДа

Украинская армия становится рассадником крайне заразных заболеваний — из-за массовых нарушений, допущенных в ходе пяти внеочередных призывов в ВСУ, тяжелые заболевания не были диагностированы во время медосмотров. Такое признание, чрезвычайно запоздалое, выдавили из себя

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Киев требует отменить приговор членам УНА-УНСО Карпюку и Клыху, осужденных в Чечне

В МИД Украины потребовали освободить украинцев Николая Карпюка и Станислава Клыха, которые были осуждены в Чечне, а приговор в их отношении – отменить. Как передает Лента.ру, сообщение об этом появилось на сайте ведомства. В нем говорится, что дело против Карпюка и Клыха – это «апогей политического преследования» украинских активистов в РФ, а Москва продемонстрировала «заказной характер дела».

Читать дальше...

ИА REGNUM 

СМИ: Кличко планирует восстановить партию «Удар»

«Он (Кличко) хотел уйти сам, а тут подвернулся хороший повод».  Мэр Киева Виталий Кличко намерен участвовать в возрождении партии «Удар», поэтому бывший боксер попросил об отставке с поста лидера партии «Солидарность». Об этом телеканалу 112.ua сообщили...

«Мировое обозрение» 

Наживка и крючок

Президент Путин — блестящий спецслужбист. Он обладает информацией, которую никто нам не озвучит, и принимает непопулярные порой решения потому, что цели, которых нужно достичь, требуют именно такого подхода.

Рыболовный крючок всегда содержит наживку — иначе зачем рыбе клевать. Сделав из уголовницы Савченко звезду экрана, Кремль в качестве сладкой наживки для Киева и Запада насадил на крючок своё демонстративное унижение. Задача, как обычно у Путина — чисто технологическая.

Читать дальше...

«ГигаМир» 

Мораторий на вылов рыбы в Киевской области увеличит коррупцию - Госрыбагентство

По словам Яремы Ковалива, Госрыбагентство планирует решить вопрос бесконтрольного вылова рыбы путем установления зон для промышленного рыболовства, а также ввода системы электронного мониторинга рыболовецких судов и системы отчетности о выловленной рыбе

Блог сайта «Русская весна» 

Донецк на линии гражданской войны, два года спустя (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Город миллиона роз, столица шахтерского края, лучший промышленный мегаполис мира по версии ЮНЕСКО — Донецк — за два года конфликта стал примером мужества и оплотом для жителей не только Народной Республики, но и других стран.

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Донецк на линии гражданской войны, два года спустя (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Город миллиона роз, столица шахтерского края, лучший промышленный мегаполис мира по версии ЮНЕСКО — Донецк — за два года конфликта стал примером мужества и оплотом для жителей не только Народной Республики, но и других стран.

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Член УНА-УНСО сошел с ума при оглашении приговора в Чечне

Верховный суд Чечни сегодня вынес приговор в отношении двух граждан Украины, которые обвинялись в том, что в 90-е годы воевали на стороне сепаратистов в рядах УНА-УНСО против российских федералов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Николай Карпюк получил 22,5 года, Станислав Клых — 20 лет тюрьмы. «Николай Карпюк железный человек. Он…

"Фонтанка" 

МИД Украины: Киев расширит "список Савченко" в связи с осуждением двух украинцев в Чечне

Украина расширит так называемый список Савченко в связи с вынесением в Чечне приговора двум гражданам Украины – Николаю Карпюку и Станиславу Клыху. Об этом в четверг заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин в эфире телеканала "1+1". "У нас есть список ("список Савченко"). Мы его сейчас будем расширять", – заявил Климкин. Такой шаг глава внешнеполитического ведомства Украины связал с решение суда Грозного. "Сегодня есть приговор Карпюку и Клыху", – пояснил Климкин. Суд в Грозном приговорил двух граждан Украины... Читать дальше...

E-news.su 

Тягнибоковцы из Киевсовета предлагают полностью запретить в Киеве русский язык в публичных местах

Глава депутатской фракции ВО «Свобода» в Киевсовете Юрий Сиротюк зарегистрировал проект решения «О преодолении последствий советской оккупации в языковой сфере».

«ПолитНавигатор» 

В украинских СМИ призвали брать пример с офицеров вермахта

Наиболее оптимальный вариант возвращения Донбасса для Украины — путч российской армии против своего руководства. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение высказывает украинский Профессор кафедры Киевского национального университета театра, кино и телевидения имени Карпенко-Карого Вадим Скуратовский, которого цитирует которого цитирует журнал «Країна». «Оптимальный сценарий возвращения Донбасса — «полковник фон Штауффенберг (офицер... Читать дальше...



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


123ru.net (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 26.05.2016

Kiddimoda.com.ua

Товары для детей оптом :: О магазине

Brk.com.ua

Все жилые комплексы Киева

News3000.info

Лучшие свежие новости, информация и аналитика от ведущих экспертов в сфере журналистики. Только у нас вы сможете найти самые горячие новости происходящие по всему миру! (Украина, Киевская область, г. Киев)

Artdar.com

Творческая компания АртДар

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Киеве (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Wdt.kiev.ua

Металлопластиковые окна и двери в Киеве от компании ВДТ сохранят тепло

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Киева и Киевской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Киева — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Киев

Пиар на крови и костях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net