Националистический режим в Киеве долго говорил о создании самой мощной армии в Восточной Европе. Главный аргумент – всемерная поддержка ВСУ Украины американскими деньгами, вооружением и военной техникой, натовскими инструкторами. Как это все работает?
Порядка 2,7 млн жителей Украины хотят покинуть страну и выехать на территорию России. Об этом 21 марта сообщил начальник Национального центра управления обороной РФ, генерал-полковник Михаил Мизинцев.
Во время попадания снаряда в многоэтажный жилой дом в Харькове погиб 96-летний Борис Романченко, переживший четыре нацистских концлагеря. Об этом сообщает...
26 кундан бери Россия армияси томонидан тинимсиз ўққа тутилаётган Харьков шаҳридаги “Наврўз” меҳмонхонаси ва унинг қошидаги ресторан 25 йилдан бери Украинада яшаётган этник ўзбек Шаҳобиддин Юсуповники.
Первый обмен пленными между Россией и Украиной состоялся. Об этом в понедельник, 21 марта, сообщила уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова.
Россий и Украина впервые обменялись пленными. Этот факт подтвердила уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова в эфире RT. Девять российских пленных были обменяны на мэра Мелитополя.
Украинские нацисты продолжают удерживать в заложниках в крупных городах более 4,5 миллиона мирных жителей, которых бандеровцы используют в качестве живого щита. Об этом сообщил начальник Национального центра управления обороной РФ Михаил Мизинцев, передало РИА «Новости».
Маргарите Морозовой – 87 лет. Ребенком она пережила блокаду Ленинграда. Сейчас она живет в Харькове, который несколько недель находится в окружении российских военных и подвергается массированным обстрелам. Она рассказала, что эти события схожи с тем, что происходило в ее детстве.
Минобороны России запустило новый исторический мультимедийный проект "Архивы помнят все… Преступления украинских националистов забвению не подлежат". Он посвящен доказательствам преступлений и зверств украинских националистов против своего народа в годы Великой Отечественной войны.
<h2>Брифинг Минобороны </h2><p> Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков сообщил, что украинские националисты продолжают использовать жилые кварталы населенных пунктов и социальные объекты в качестве «живого щита» для размещения своих артиллерийских систем и ведения массированного огня по российским военнослужащим.</p><p> «Так, на окраине Киева, в районе Виноградарь, украинские националистические подразделения в течение нескольких... Читать дальше...
19 марта по инициативе командования 6-й армии МО РФ была осуществлена эвакуация мирных жителей из с.Русская Лозовая Харьковской области, подвергающегося регулярному обстрелу артсистемами ВСУ. Руководил ею офицер штаба армии «Апостол», обеспечение безопасности осуществляли бойцы подразделения под командованием «Доктора» и группа «Сталевара». Информационное сопровождение военкора ANNA News «Дервиша» и Белгородского регионального отделения СПР.
Экипажи 67 судов, которые принадлежат 15 различным
государствам, не могут покинуть украинские морские порты. Причиной этому
является высокая минная опасность, которую создали киевские власти, сообщил начальник
Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник
Михаил Мизинцев.
Украинские националисты при этом продолжают удерживать свыше
4,5 миллиона мирных граждан в Киеве, Харькове и Чернигове и других городах,
отметил он. Среди заложников также присутствуют иностранные граждане. Читать дальше...
В портах Украины 67 судов из 15 стран остаются заблокированными из-за минной опасности, заявил начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев. «В морских портах Украины в связи с высокой минной опасностью, созданной киевскими властями в своих внутренних водах и территориальном море, остаются заблокированными экипажи 67 судов из 15 иностранных государств», - сказал он. По словам Мизинцева, несмотря на наличие гуманитарных коридоров, украинские... Читать дальше...
Частные объявления в Харькове, в Харьковской области и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Харькове
123ru.net (Харьков сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Харькова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Харькова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Харькова, в Харькове и о Харькове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Харькове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Харькова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Харькова или других населённых пунктов Харьковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Харькове можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Харькова и Харьковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Харькова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.