Другие новости Керчи и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Керчи за 10.03.2019

Крым.Реалии (ru) 

Керчь: усиление ветра помешало сжечь чучело зимы в честь Масленицы (+фото)

В Керчи штормовой ветер помешал организаторам городских народных гуляний на Масленицу сжечь чучело зимы. Как сообщает корреспондент Крым.Реалии, организаторы объявили керчанам, что «открытого огня на площади не будет из-за штормового предупреждения». После этого чучело убрали с площади. При этом, как сообщает корреспондент Крым.Реалии, в это время усиление ветра на площади практически не ощущалось, но уже было заметно на расположенной рядом городской набережной. Ветер в Керчи усилился ближе к вечеру. Читать дальше...




Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Ростислав Ищенко: Порошенко стал ненужным провокатором

 Двое суток прошло с момента публикации агентством «Bloomberg» информации о том, что на полях Мюнхенской конференции по безопасности канцлер Германии Ангела Меркель отказалась от «заманчивого» предложения вице-президента США Майкла Пенса направить совместно с Францией, военные корабли к Керченскому проливу

Крым.Реалии (ru) 

Проверка автобусов и маршруток в Севастополе выявила более 20 нарушений

В Севастополе проверка водителей автобусов и маршруток на соблюдение безопасности и правил дорожного движения выявила 25 нарушений, водителей и должностных лиц привлекли к ответственности, утверждают в пресс-службе Управления МВД России по Севастополю. Как сообщается, к административной ответственности привлекли двух должностных лиц предприятий, осуществляющих пассажирские перевозки. Всего по результатам проверки выявили семь фактов нарушений правил дорожного движения, четыре факта нарушения правил пользования световыми приборами... Читать дальше...

«Российская газета» 

Франция и ФРГ не поддержали новую возможную провокацию в Керченском проливе

Власти ФРГ и Франции не поддержали планы Порошенко осуществить новую провокацию в Керченском проливе, подобную той, что произошла 25 ноября прошлого года. Более того, украинский президент получил откровенно жесткий ответ из двух европейских столиц

InvestTalk.ru 

США просили Меркель направить германские корабли в Керченский пролив, канцлер отказала

Канцлер Германии Ангела Меркель отказала вице-президенту Соединённых Штатов Майку Пенсу в том, чтобы направить в Керченский пролив военные корабли своей страны. Об этом написало агентство Блумберг. 16 февраля состоялась Конференция по безопасности в Мюнхене. Пенс побудил канцлера Германии направить военные корабли в Керченский пролив, с целью «продемонстрировать Путину, что Запад дорожит доступом к этим водам».

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Отказ послать корабли в Черное море подтвердил способность Берлина думать наперед

Стремление США продемонстрировать РФ ее изоляцию уже не находит поддержки со стороны американских союзников в ЕС. Так, на предложение Вашингтона направить в Черное море корабль ВМС Германии для проведения совместных маневров у границ РФ, канцлер Германии Ангела Меркель предпочла разумно отказаться. В свою очередь, в материале информпортала «Царьград» было обращено внимание российской общественности на подобный политический демарш с немецкой стороны.

Читать дальше...

«Вести FM» 

На Крым обрушился штормовой ветер

На Крым обрушился сильный ветер, возможны обрывы ЛЭП и перебои в работе Керченской паромной переправы. Об этом сообщил министр чрезвычайных ситуаций республики Сергей Шахов. Порывы ветра достигают 20-25 метров в секунду.

Блог «Последние новости» 

Канцлер Германии из-за России жёстко отчитала своего министра обороны и бросила вызов всему западному миру

Ангела Меркель взбунтовалась и пошла против всего западного мира. Причем она не одна такая, малыш Эммануэль Макрон поддержал свою немецкую коллегу. Так что этот бунт уже можно считать масштабным

Читать дальше...

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Цензура СМИ по-крымски: журналиста оставили без заработной платы


За публикцию в поддержку судакского общественника Дмитрия Демчука, подвергшегося уголовному преследованию со стороны главы администрации города Щёлкино за репост статьи «Антифашитста», корреспонденту издания «Первый Крымский» ограничили административный доступ к сайту и лишили заработной платы. Знакомьтесь, это сделал Виктор Чеботарёв, редактор изданий «Русская Версия».

В публикации «Щёлкинские чиновники уличены в коррупции» сообщалось о коррупционном проступке Щёлкинского мэра Владимира Загребельского... Читать дальше...

Novosti-Evpatorii.ru 

10.03.2019: Активисты в Керчи убрали братские могилы (19:30)

Керченские активисты, ценители истории города, провели два субботника на территории братских могил в районе Аршинцево. Акции были инициированы Керчь-Еникальским обществом истории древностей. Об этом сообщает пресс-служба российской администрации города. На призыв откликнулся военно-патриотический клуб «Эльтиген». Историческое общество обеспечило всех необходимым инструментом, мусорными пакетами, перчатками, осуществляло общее руководство, а его руководство, также на равне с юными...

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

В США совсем перепутали берега и решили отправить Германию на войну с Россией

Порошенко, который никак не может занять лидирующие позиции в предвыборной гонке на Украине, решил продолжить провокации в Керченском проливе, согласовав их с американцами.

Читать дальше...

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Порошенко стал ненужным провокатором

Трое суток прошло с момента публикации агентством Bloomberg информации о том, что на полях Мюнхенской конференции по безопасности канцлер Германии Ангела Меркель отказалась от «заманчивого» предложения вице-президента США Майкла Пенса направить совместно с Францией, военные корабли к Керченскому проливу.

Читать дальше...

«Новости Крыма» 

Активисты в Керчи убрали братские могилы

Керченские активисты, ценители истории города, провели два субботника на территории братских могил в районе Аршинцево. Акции были инициированы Керчь-Еникальским обществом истории древностей.

Аргументы недели – Крым 

В Керчи подорвали две бомбы времен ВОВ

Пиротехники уничтожили две авиационные бомбы времен Великой Отечественной войны, обнаруженные на открытой территории в Керчи.

«Мировое обозрение» 

Меркель: А если Путин поступит с нашими кораблями также, как с украинскими?

 Канцлер Германии Ангела Меркель жестко отчитала министра обороны Урсулу фон дер Ляйен на заседании кабинета министров. Запись этого разговора была выложена на закрытом аккаунте одного немецкого политика.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

КЖД с начала года приняла более 200 тысяч тонн грузов по Керченской переправе

Более 200 тысяч тонн грузов, перевозимых через Керченскую паромную переправу, приняло с начала года Госпредприятие «Крымская железная дорога» (КЖД). Об этом рассказал генеральный директор КЖД Алексей Гладилин, сообщает пресс-служба предприятия.

Читать дальше...



Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Керчи


123ru.net (Керчь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Керчи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Керчи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Керчи, в Керчи и о Керчи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Керчи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Керчи 10.03.2019

Kerchbook.ru

Книга памяти Керчи

Kerch.ru

Самые популярные новости : Керчь в новостях : Керчь.ru

Kerch.fm

Керчь.ФМ - вся правда о Керчи, новости Керчи

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Керчи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Керчи или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Керчи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Керчи и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Керчи и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Керчи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Экс-директор завода «Титан» ответит за экологическую катастрофу на севере Крыма





Путин в Крыму
Крым

Видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину записали жители ЖК «Приуралье». Их дома затопило


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Керчь

В Крыму с помощью магнитосъемки обнаружили неизвестные поселения бронзового века

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net