Другие новости Керчи и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Керчи за 08.03.2019

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Меркель отчитала Урсулу фон дер Ляйен за позицию по Керченскому проливу

Израильский политолог Соломон Манн рассказал о перепалке канцлера Германии Ангелы Меркель и министра обороны ФРГ Урсулы фон дер Ляйен по вопросу отправки флота в Керченский пролив.

Читать дальше...




Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Новый курс Европы: о чем говорит отказ Меркель от "керченской провокации"

Политолог Сергей Федоров прокомментировал в интервью «Экономике сегодня» отказ Франции и Германии отправлять свои корабли в Керченский пролив по требованию Вашингтона. Эксперт предполагает, что европейские союзники США сменили политический курс.

Читать дальше...

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Провокация сорвалась. Меркель отказалась направлять корабли к Керченскому проливу

Берлин. Глава правительства Германии Ангела Меркель ответила отказом на предложение Вашингтона провести маневры у берегов Крыма, сообщает РИА Новости со ссылкой на Bloomberg.

Crimea-news.com 

Уникальный водитель маршрутки

фото из соцсети Его за юмор и отзывчивость предлагают наградить новым автомобилем или, как минимум, дать премию за хорошую работу. Это лучший водитель Керчи, - написал автор публикации в социальной сети. Он рассказал, что...

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Шаг навстречу: в Крыму поблагодарили Ангелу Меркель за отказ от участия в провокациях США

Председатель комитета парламента Крыма по межнациональным отношениям Юрий Гемпель от имени жителей полуострова поблагодарил канцлера Германии Ангелу Меркель за то, что она отклонила предложение США направить в Керченский пролив немецкие корабли.

Читать дальше...

Stockinfocus.ru 

ФРГ и Франция отказались участвовать в американском шабаше в Керченском проливе

США в лице вице — президента Майкла Пенса предложили руководству Германии отправить военные суда в Керченский пролив, однако получил отказ. Предложение прозвучало 16 февраля на полях Мюнхенской конференции по безопасности. Американский политик сформулировал это, как «демонстрация России б...

PolitPuzzle.ru 

Меркель отчитала министра обороны ФРГ за намерение отправить корабль в Керченский пролив

Канцлер Германии Ангела Меркель довольно жестко отреагировала на планы главы оборонного ведомства страны Урсулы фон дер Ляйнен направить немецкий корабль в Керченский пролив для поддержки действий Украины. Популярный израильский обозреватель и блогер Соломон Манн опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook подробности заседания немецкого правительства, в ходе которого канцлер Германии Ангела Меркель отказалась поддержать новую […]

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

СМИ: Меркель отказалась отправлять корабли в Керченский пролив

Новые подробности отказа Германии от участия в провокации в Керченском проливе опубликовал израильский политолог Соломон Манн. По его словам, в закрытом аккаунте одного из немецких политиков появилась запись перепалки между канцлером Ангелой Меркель и министром обороны Германии Урсулой фон дер Ляйнен.

Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Требование США по Керченскому проливу подталкивает Германию и Францию к самостоятельности

Политолог Сергей Федоров прокомментировал в интервью «Экономике сегодня» отказ Франции и Германии отправлять свои корабли в Керченский пролив по требованию Вашингтона. Эксперт предполагает, что европейские союзники США сменили политический курс.

«Российская газета» 

СМИ: По предвыборной кампании Порошенко нанесен серьезный удар

Заведомо провальная идея Порошенко устроить "Керченский рейд-2" не получила поддержки в Германии и Франции. Это сделало предвыборные позиции украинского президента еще более шаткими

ПолитЭксперт 

Ангела Меркель отчитала министра обороны ФРГ за позицию по Керченскому проливу

Израильский политолог Соломон Манн рассказал о перепалке канцлера Германии Ангелы Меркель и министра обороны ФРГ Урсулы фон дер Ляйен по вопросу отправки флота в Керченский пролив.

Волжская правда (г. Волжский) 

Волжская «Академия Успеха» приглашает на праздник танца

16 марта в ДК Тракторозаводского района Волгограда (ул. Дзержинского, 17) состоится конкурс «ARTmix-2019». В нем примут участие профессиональные и любительские коллективы. Возраст участников не ограничен. Конкурс проводится по трем номинациям: «Хореографическое искусство», «Театральное искусство», «Театр мод». Более подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно найти по ссылке. В ходе конкурса планируются также круглый стол с членами жюри и мастер-классы от опытных хореографов. В составе конкурсной комиссии ... Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Стали известны детали отказа Германии от провокации в Керченском проливе

Израильский политолог Соломон Манн опубликовал подробности отказа Германии от участия в провокациях в Керченском проливе. Как отмечает эксперт, отказ был весьма категоричным.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Запись спора Меркель и фон дер Ляйен на тему провокации в Керченском проливе утекла в сеть

Израильский политолог Соломон Манн опубликовал новые детали отказа Берлина от участия в так называемой авантюре в Керченском проливе. По словам Манна, в одном из закрытых аккаунтов немецких политиков появилась запись перепалки между Меркель и фон дер Ляйен.

Читать дальше...

Грани.ру 

Украинский пленный Сорока ожидает операции на руке

Украинский военнопленный Василий Сорока нуждается в операции на раненой левой руке, сообщил адвокат. Анализы уже сданы, и осталось дождаться, пока назначат операцию. Сорока, захваченный в плен при нападении России на украинские корабли в Керченском проливе, был ранен во время атаки. У него перебиты сухожилия и нерв. За три с лишним месяца плена рука так и не восстановилась, поскольку адекватного лечения Сорока в СИЗО не получал.

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Появились новые подробности отказа Берлина от участия в Керченской авантюре

В Сети появились подробности «перепалки» канцлера Германии Ангелы Меркель с министром обороны Германии Урсулой фон дер Ляйен, которую опубликовал израильский политолог Соломон Манн.

Читать дальше...



Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Керчи


123ru.net (Керчь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Керчи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Керчи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Керчи, в Керчи и о Керчи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Керчи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Керчи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Керчи или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Керчи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Керчи и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Керчи и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Керчи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Поселения бронзового века обнаружили в Крыму





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Керчь

Возобновили движение по Крымскому мосту после перекрытия утром 22 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net