Другие новости Керчи и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Керчи за 09.05.2018

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Министерство транспорта показало испытания пяти российских беспилотных автомобилей

Министерство транспорта России провело испытания пяти беспилотных автомобилей российской разработки на автоподходе к мосту через Керченский пролив. Во время тестовых заездов автомобили разгонялись до 40 километров в час, а водители-испытатели находились на пассажирском сиденье, сообщается на сайте министерства.




Ryb.ru (Рыбинск) 

Автодорожная часть Крымского моста сдана строителями

Компания «Стройгазмонтаж» завершила строительство автодорожной части транспортного перехода через Керченский пролив. В данный момент дорожники занимаются подготовкой к открытию движения по новому участку федеральной дороги А-290 по мосту через Керченский пролив, проинформировал Новиков. Строительство железнодорожной части Крымского моста продолжается. «Объект капитального возведения предъявлен приемочной комиссии из уполномоченных заказчика проекта, подрядчика, стройконтроля и авторского надзора»... Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

В центре Севастополя читали стихи, танцевали и слушали песни времен Второй мировой войны (+ видео)

В Севастополе на Приморской бульваре вечером 9 мая прошли «народные гуляния», концерты и танцы под песни времен Второй мировой войны. Мероприятия приурочили к российскому Дню победы, сообщает корреспондент Крым.Реалии.  У бывшего Дворца пионеров проходил концерт народного ансамбля «Садко», а у входа в здание Севастопольского драматического театра дети школьного и дошкольного возраста читали стихи советских и российских поэтов о Второй мировой войне. Также у Севастопольского драмтеатра прошла акция «РиоРита ... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

На старейшем предприятии Керчи – металлургическом заводе открылся сквер Славы

На старейшем предприятии Керчи — Керченском металлургическом заводе установили мемориальные доски, на которых отражены основные памятные даты в истории предприятия. Тем самым была дана жизнь скверу Славы. Об этом сообщает пресс-служба городского Совета. Этот завод строил бронепоезда, изготавливал оружие: огнеметы, минометы, противотанковые мины, зажигательную жидкость «КС». В годы войны на предприятии ремонтировали танки, тягачи, автомашины, стрелковое оружие. Заводчане восстанавливали железную дорогу и мосты. Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

Российские СМИ: генподрядчик завершил строительство автодорожной части Керченского моста

Заказчик Керченского моста Упрдор «Тамань» Росавтодора принял у компании-генподрядчика автодорожную часть транспортного перехода через Керченский пролив, сообщают 9 мая российские СМИ.  «Компания «Стройгазмонтаж» завершила выполнение первого этапа  государственного контракта построительству  моста – в части  автодорожной составляющей», – говорится в сообщении.  По информации медиа, «Стройгазмонтаж» продолжает строительно-монтажные работы по второму этапу – железнодорожной части Керченского моста. Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

Российские СМИ: генподрячик завершил строительство автодорожной части Керченского моста

Заказчик Керченского моста Упрдор «Тамань» Росавтодора принял у компании-генподрядчика автодорожную часть транспортного перехода через Керченский пролив, сообщают 9 мая российские СМИ.  «Компания «Стройгазмонтаж» завершила выполнение первого этапа  государственного контракта построительству  моста – в части  автодорожной составляющей», – говорится в сообщении.  По информации медиа, «Стройгазмонтаж» продолжает строительно-монтажные работы по второму этапу – железнодорожной части Керченского моста. Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Водолазы нашли в Керченском проливе торпедный катер, затонувший в годы войны

Водолазы обнаружили в Керченском проливе советский торпедный катер, который, предположительно, уничтожили во время одной из крупных десантных операций Великой Отечественной войны. Об этом рассказал ТАСС председатель правления общественной организации «Батарея 29 БИС», руководитель экспедиции «Большой десант» Александр Елкин.

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Стройка века: автодорожная часть Крымского моста готова к эксплуатации

Информационный портал «РИА Новости» со ссылкой на заказчика строительства ФКУ Упрдор «Тамань» Росавтодора сообщает, что компания «Стройгазмонтаж» завершила строительство автодорожной части Крымского моста.

Читать дальше...

«Контекст» 

Заказчик доволен мостом

ФКУ Упрдор "Тамань" Росавтодора - принял у компании-генподрядчика автодорожную часть транспортного перехода через Керченский пролив для завершения подготовки к открытию движения, запланированному на вторую половину мая.

«Газета.Ру»  

Автодорожная часть Крымского моста сдана заказчику

Заказчик строительства Крымского моста принял у генподрядчика автомобильную часть сооружения. Данный участок является частью автомобильной дороги общего пользования федерального значения А-290 Новороссийск -- Керчь. Ранее министр транспорта России Максим Соколов заявил, что грузовые автомобили начнут ездить по мосту через Керченский пролив ориентировочно в октябре нынешнего года.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Керченский мост: первый этап строительства завершён

Первый этап по строительству моста через Керченский пролив  – сооружение автодорожной части – завершён. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил заказчик строительства ФКУ Упрдор «Тамань» Росавтодора.

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Освобождение Севастополя и дружба народов

9 мая день великой победы русского народа над немецко-фашистским захватчиком. В этот праздничный день, который отмечает вся страна, теряется другое знаменательное событие.

Читать дальше...

Kerch.fm

Полицейские Керчи поздравили ветеранов с Днем Победы

Завершилось мероприятие, уже, по традиции, праздничным ужином в гостях у единственного в настоящее время фронтовика Великой Отечественной войны, капитана милиции в отставке, Теплякова Ивана Михайловича.

365news.biz 

Парад в День победы в Керчи

Около 800 военнослужащих армейского корпуса Черноморского флота, зенитно-ракетного полка ВВС и ПВО Южного военного округа, воинских частей Южного военного округа, других силовых министерств и ведомств Российской Федерации прошли в парадном строю на День Победы в Керчи.

Reg-Vesti.ru 

Заказчик моста в Крым принял автодорожную часть объекта у генподрядчика

Заказчик Крымского моста - ФКУ Упрдор "Тамань" Росавтодора - принял у компании-генподрядчика автодорожную часть транспортного перехода через Керченский пролив для завершения подготовки к открытию движения, запланированному на вторую половину мая.

Crimea-news.com 

У строителей приняли готовую часть Крымского моста

Заказчик строительства моста через Керченский пролив – ФКУ Упрдор «Тамань», принял автодорожную часть транспортного перехода.Как уточнили в пресс-службе компании, теперь предстоит завершить подготовку к открытию движения, которое запланировано на вторую полови...

Crimea-news.com 

Во время факельного шествия в Керчи жители города встали на колени перед ветераном ВОВ

Ежегодное факельное шествие прошло по улицам Керчи поздно вечером 8 мая. С 1967 года в преддверии Дня победы сотни керчан зажигают факелы памяти и огненной рекой поднимаются на гору Митридат, чтобы отдать дань памяти погибших защитников, сообщается в сюжете те...



Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Керчи


123ru.net (Керчь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Керчи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Керчи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Керчи, в Керчи и о Керчи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Керчи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Керчи 09.05.2018

Велеспрофи.рф

Контур Керчь Сервисный Центр Компании Контур в г. Керчь, ул. Еременко, 30В - kontur-kerch.ru

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Керчи и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Kerch.fm

Керчь.ФМ - вся правда о Керчи, новости Керчи

Kerchpoliteh.ru

Керченский политехнический колледж

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Керчи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Керчи или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Керчи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Керчи и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Керчи и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Керчи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Крыму
Крым

Политолог назвала главный фактор выдвижения главы Крыма Аксёнова на третий срок


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Керчь

Главный тренер отметил команду из Керчи как самую жизнерадостную

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net