Другие новости Керчи и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Керчи за 05.05.2018

ИА «Свободная трибуна» 

Мост в Крым 2018: последние новости

Мост через Керченский пролив вовсю готовится к открытию. Строители сообщают, что автомобильная часть моста фактически готова и уже в следующем году в Крым можно будет попасть напрямую по автомобильной трассе из Краснодарского края. Полгода назад министр транспорта Максим Соколов доложил, что автомобильное движе...




Crimea-news.com 

В Крыму празднование пятилетия благотворительного фонда святителя Луки приурочат ко Дню Победы

Начало праздничным мероприятиям положит перелет через Керченский пролив на тепловом аэростате «Россия». На оболочке шара нанесены Государственный флаг России и флаги всех субъектов Российской Федерации, что символизирует единство России. Также на оболочке шаре...

Kerch.fm

На подъезде к путепроводу в Керчи поставили остановку и пешеходные переходы

В Керчи путепровод по Шоссе Героев Сталинграда преображается каждый день. На самом путепроводе установили барьерные ограждения и шумозащитные экраны. На подъезде поставили остановку.

Крым.Реалии (ru) 

Работы по укреплению горы Митридат в Керчи остановили из-за празднования 9 мая – СМИ

Российская администрация Керчи приостановила работу по укреплению склоном горы Митридат в центре города на время празднований в честь 9 мая. Соответствующее распоряжение власти города отдали специалистам фирмы «Геоизол» из российского Санкт-Петербурга. По информации местных СМИ, такое решение было принято на одном из совещаний в городской администрации. Как сообщает корреспондент Крым.Реалии, на склонах горы Митридат находится тяжелая техника. Рабочие планируют пробурить скважины и залить в них раствор для укрепления склонов. Читать дальше...

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Аэростат «Россия» совершит первый в истории перелет через Керченский пролив ко Дню Победы

Тепловой аэростат «Россия» 6 мая совершит первый в истории перелет через Керченский пролив. Мероприятие, приуроченное к 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, пройдет при поддержке Русского географического общества, Совета министров Республики Крым, администрации города-героя Керчи, а также ряда общественных организаций. 
 

«Экономические известия» 

Пограничникам нужно приготовиться: Россия может начать блокаду Керченского пролива, - мнение

Украина может организовать конвойное сопровождение своих судов в Керченском проливе, заявил бывший заместитель министра обороны Украины, адмирал запаса Игорь Кабаненко.

Crimea-news.com 

Пьяная мать забыла в детсаду Керчи своего сына

В одном из детских садов Керчи забыли ребенка, теперь мальчика пытаются пристроить чужим родителям.Как рассказали «Новому Дню» родители одногруппников ребенка, инцидент произошел в минувшую субботу, 28 апреля. После окончания рабочего дня за пятилетним мальчик...

Rambler.ru (новости) 

Как Россия ответила на угрозы украинского адмирала

В России посчитали провокацией слова бывшего военного представителя Украины в НАТО, который призвал организовать конвойное сопровождение судов и подготовиться к «блокаде Керченского пролива со стороны РФ».

Крым.Реалии (ru) 

«Сердце Керчи» и зеленые ценники – Крымский.Пармезан

В эфире программы «Крымский.Пармезан» 5 мая Павел Казарин, Сергей Мокрушин и Катерина Некречая обсуждают главные события уходящей недели в Крыму. Куда пропало сердце из инсталляции в Керчи? Почему в Крыму решили клеить зеленые ценники на молочные продукты? Кто предложил переименовать улицу Карла Маркса в Симферополе? Время эфира с 17:30 до 18:00. Программу можно слушать в Крыму на Радио Крым.Реалии (105.9 FM), на средних волнах (549 АМ), а также на сайте Крым.Реалии.

Pravdoryb.info 

В Крыму назвали абсурдной провокацией призыв украинского адмирала блокировать Керченский пролив

В Крыму считают провокацией заявления бывшего замминистра обороны Украины Игоря Кабаненко о необходимости готовиться к блокаде Керченского пролива. На...

Crimea-news.com 

Антироссийские акции на мосту в Крым грозят войной

Член Совета Федерации Франц КЛИНЦЕВИЧ прокомментировал намерения украинских националистов провести акцию на мосту через Керченский пролив и в Крыму.«Ни одна нога украинского националиста не вступит на Крымский мост. Лучше не пробовать!», – заявил КЛИНЦЕВИЧ, ко...

KrasNews.com (Красноярск) 

«Сатанинское образование»: лидер ОУН Коханивский анонсировал акцию на Керченском мосту

Лидер нелегальной в Российской Федерации «Организации украинских националистов» (ОУН) Николай Коханивский анонсировал проведение акции на мосту через Керченский пролив.

Kerch.fm

Кто разрешил отрезать район Аршинцево от города?

Сегодня телефон редакции  Керчь.ФМ просто разрывается от звонков. Керчане стоят в пробке. Кто стоит пол часа, кто час. Причем не просто медленно идет движение, а просто стоит движение на дороге. Полностью.



Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Керчи


123ru.net (Керчь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Керчи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Керчи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Керчи, в Керчи и о Керчи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Керчи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Керчи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Керчи или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Керчи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Керчи и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Керчи и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Керчи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Вильфанд рассказал об аномальной жаре в ряде регионов





Путин в Крыму
Крым

В Крыму назвали ключевым для жителей полуострова указ Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Крыму
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Керчь

Ямочный ремонт в Нижнем Новгороде проведут на более 330 участках дорог

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net