Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2022

Новости Кемерово за 09.11.2022

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский кабмин выделил 21,2 млрд рублей на строительство дороги в обход Кемерова

Правительство России выделило 21,2 млрд руб. из федерального бюджета на строительство 47-километровой скоростной трассы в обход города Кемерова. Распоряжение об этом подписал премьер-министр России Михаил Мишустин, сообщила пресс-служба кабмина.

Читать дальше...




Кинокомпания «Союз Маринс Групп» 

Полуфинал Кубка России по волейболу «Динамо» (Москва) завершило победой над «Кузбассом» (Кемерово)

5 ноября в заключительном матче полуфинала Кубка России по волейболу московское «Динамо» обыграло кемеровский «Кузбасс».

Читать дальше...

«Агентство Бизнес Информации» 

«Вечерние возможности» 9 ноября – картель на 2,8 млрд рублей и падение выручки Adidas

ABIREG.RU - "Абирег" представляет обзор главных экономических и бизнес-событий дня в рубрике "Вечерние возможности". - Выручка Adidas в третьем квартале сократилась более чем на 100 млн евро из-за приостановки бизнеса в России. - Семья Бориса Титова продала Ржевскую птицефабрику компании ГАП "Ресурс", сообщает "Коммерсант". - ФАС раскрыла картель поставщиков оборудования для железнодорожной инфраструктуры на сумму 2,8 млрд рублей. - Правительство выделит 21,2 млрд рублей на строительство дороги в обход Кемерово.

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Житель Новосибирска попался на угнанной машине в Кузбассе

В Кемеровской области задержали новосибирца на угнанной машине. По информации регионального УМВД, злоумышленника нашли в Промышленном муниципальном округе Кузбасса. В Новосибирске он угнал автомобиль Toyota Vitz и решил скрыться в другом регионе. Машину остано...

Metalinfo.ru 

Введен в эксплуатацию разрез «Верхнетешский» в Кемеровской области

Новый угольный разрез «Верхнетешский» введен в эксплуатацию. В ноябре 2022 года предприятие планирует добыть первые 30 тысяч т угля сообщает пресс-служба ООО «УК «ЭЛСИ». Запуску разреза предшествовала большая подготовительная работа. Разработана проектная документация, которая получила положительное заключение Государственной экологической экспертизы и Главгосэкспертизы. Выполнен комплекс горно-капитальных работ, построена пусковая очередь. В октябре Департамент ...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области – Кузбассе перед судом предстанет житель города Таштагола, обвиняемый в ряде преступлений, в том числе в убийстве водителя такси

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего жителя города Таштагола, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство с целью облегчить совершение другого преступления), ч.4 ст.166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем, совершенное с применением насилия, опасного для жизни и здоровья), п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с банковского счета), ч. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области – Кузбассе перед судом предстанет молодой человек одного из городов области, обвиняемый в ряде преступлений

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего жителя одного из городов области. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере), 2 эпизодов преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража). На момент совершения преступлений обвиняемому было 17 лет.

Abkhazinform.com 

АДМИНИСТРАЦИЯ СУХУМА НАГРАДИЛА ЛУЧШЕГО ИГРОКА ТУРНИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ «КУБОК ПОБЕДЫ»

Сухум. 9 ноября 2022. Абхазия-Информ. В Сухуме завершился X юбилейный международный турнир по мини-футболу среди инвалидов-ампутантов «Кубок Победы», организованный Госкомитетом по делам молодежи и спорту и Союзом инвалидов России.

Читать дальше...

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» 

Первая победа «Динамо» (Москва) в полуфинале Кубка России по волейболу

3 ноября в Москве, Новосибирске и Санкт-Петербурге стартовал полуфинальный этап Кубка России по волейболу среди мужских команд. В этот день «Динамо» (Москва) вырвали первую победу в матче против «Нефтяника» из Оренбурга.

Читать дальше...

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

В Кузбассе поймали автоугонщика из Новосибирска

В Кемеровской области полицейские задержали автоугонщика из Новосибирска. Он попытался скрыться в другом регионе. Мужчину остановили в Промышленном муниципальном округе Кузбасса. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД. В Новосибирске злоумышленник угнал иномарку...

«Клуб Регионов» 

В вузах Кузбасса при поддержке губернатора растет число студентов из стран АТР

Кемеровский губернатор Сергей Цивилев заявил, что регион развивается во всех сферах, и в Кузбасс стоит ехать из других стран и субъектов РФ на отдых, экскурсии, на учебу и стажировку на местных предприятиях. «Для этого мы создаем образовательные, культурные, туристические программы и маршруты», – уточнил глава региона.

МВД России 

В Кемерове злостный нарушитель скоростного режима за два месяца накопил штрафов на сумму более 122 000 рублей

Накануне сотрудники отдела ГИБДД УМВД России по г. Кемерово во время патрулирования на улице Ворошилова остановили автомобиль «Форд Фокус». При проверке документов 27-летнего водителя транспортного средства полицейские выяснили, что у него имеются неоплаченные штрафы. Всего за два месяца автомобилист около 170 превысил скоростной режим. Все попали в объективы приборов фиксации нарушений ПДД. Общая сумма наложенных штрафов составила более 122 000 рублей.

19rus.info (Абакан) 

В Кемерове прошел Межрегиональный форум креативных индустрий и туризма

"Узоры Кузбасса" — культурные коды, креативные индустрии и туризм" — пилотный проект, организованный при поддержке Президентского Фонда культурных инициатив, который подводит итоги комплексной программы развития креативного туризма, творческих локаций в муниципальных и городских образованиях региона.

МВД России 

Более 500 сообщений о нарушениях на дорогах поступило в полицию Кузбасса в рамках акции «Мобильный патруль»

Проект кузбасских полицейских «Мобильный патруль» реализуется в Кемеровской области уже более 12 лет. В нем может принять участие каждый. Чаще всего это автолюбители, столкнувшиеся с нарушителями ПДД либо оказавшиеся в эпицентре дорожных конфликтов.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области – Кузбассе перед судом предстанет житель города Осинники, избивший до смерти знакомую

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 40-летнего жителя города Осинники, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

МВД России 

В Кемерове два местных жителя осуждены за покушение на сбыт около 1 килограмма синтетических наркотиков

Кировский районный суд города Кемерово вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении двух местных жителей 35 лет и 41 года. Они обвинялись в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30 - ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов» и ч. 3 ст. 30 - ч. 5 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Торжество здравого смысла. Как несостоявшийся законопроект о едином операторе рекламы мог «изувечить» отрасль

Российский рекламный бизнес выиграл «войну» за свое будущее: Госдума отклонила принятый в первом чтении законопроект о едином операторе цифровой рекламы. Резонансные поправки к федеральному закону «О рекламе» предложили еще летом 2022 года. По замыслу авторов, эта единый оператор был необходим, чтобы сделать отрасль более прозрачной, «защитить национальные интересы» и предотвратить кибератаки. Законопроект встретили тотальной критикой и министерства, и депутаты, и участники рынка, так как он предполагал... Читать дальше...

МВД России 

В Кемерове перед судом предстанет рецидивист, похитивший выручку из киоска с мороженым

Следователем отдела полиции «Южный» УМВД России по г. Кемерово завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении ранее неоднократно судимого 35-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж».

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Сибирский хлеб. Кемеровская область собрала рекордный урожай зерна

 © cdn.iportal.ru

1 млн 789 тысяч тонн кузбасского зерна уже заложены в хранилища.

По информации властей Кемеровской области, это выше результатов как новейшей, так и советской истории Кузбасса. Пик развития сельского хозяйства был в 1966 году, в Кузбассе тогда собрали 1 млн 739 тыс. тонн.

В текущем году аграриями было использовано рекордное количество минеральных удобрений — 97,2 тыс. тонн (в 1,3 раза больше, чем в 2021 году), были посажены лучшие семена (доля элитных семян... Читать дальше...



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 09.11.2022

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Pkprkem.ru

Еженедельная бесплатная газета "Покупай Продавай в Кемерово" (г. Кемерово, ул. Рукавишникова, 26-22, тел. (3842) 75-92-66)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Кемерово (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Кемерово

Spclub42.ru

Клуб совместных покупок в Кемерово

Sibesk42.ru

ООО СИБЭСК, Сибирская экспертно-строительная компания (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

123ru.market

Бесплатные объявления Кемерово (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Кемерово)

Уголь-щебень.рф

Уголь и щебень в Кемерово уголь (щебень.рф) г. Кемерово, ул. Соборная, 9, моб. +7-923-608-23-00

Bg42.ru

Сайт трудоустройства в Кемерово

Specalp42.ru

Промышленный альпинизм в Кемерово. Все виды высотных работ. Строительные и монтажные работы методом промышленного альпинизма. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Kemerovo.gruzcik.ru

Услуги грузчиков в Кемерово (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Kemerovo.polyalpan-rus.com

«ЗАВОД ПОЛИАЛПАН» (представительство в Кемерово) - производство, продажа и монтаж фасадных панелей (г. Томск, Кузовлевский тракт, 6/6   а/я 958, Тел.:  (3822) 46-88-03

Kuzbasnews.umi.ru

«Вечерний Кузбасс» относится к городским интернет-газетам Кемерово. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Luckytravel.ru

Лаки Тревел СВЛ, горящие туры из Кемерово, Турция из Кемерова

Сезон-шина.рф

"Сезон-шина Кемерово" - cезонное хранение шин, шиномонтаж, балансировка (тел. 8-905-075-3003)

News.29ru.net

Все новости Кемеровской области на 29ru.net

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Профессор Скалон рассказал о ядовитых змеях, встречающихся в Кузбассе





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Кемерово

Трое кузбассовцев незаконно получили удостоверения судоводителей: возбуждено уголовное дело

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net