Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2022

Новости Кемерово за 11.11.2022

Gazeta.a42.ru (Кемерово) 

У жителя Кузбасса изъяли крупную партию марихуаны, которую он хранил для себя

В Топках полицейские остановили автомобиль «Лада», внутри которого был обнаружен пакет с наркотиками. Экспертиза показала, что это марихуана массой около 150 граммов. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России по Кемеровской области....




Lenta.ru 

Россиянин застрелил соперника в ехавшей на большой скорости машине

В Кемеровской области задержали местного жителя по подозрению в убийстве мужчины из пистолета. Показания против предполагаемого преступника дала его девушка. По ее словам, молодой человек приревновал ее к другому и несколько раз выстрелил в соперника. При обыске у фигуранта нашли оружие и патроны.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Из Казани запустят чартеры в Таиланд

Крупнейшие туроператоры запустят чартерные программы в Таиланд более чем из десяти регионов, сообщает АТОР.   Авиакомпания Azur Air перевезет туристов из Москвы на Пхукет, и впервые после пандемии — в Паттайю.   Посетить курорты королевства на чартерах смогут также жители Хабаровска, Иркутска,  Красноярска, Новосибирска, Кемерово, Казани, Cанкт-Петербурга, Омска, Екатеринбурга,  Тюмени, Перми и Уфы, рассказали в ассоциации.   Полеты запланированы на конец ноября: на Пхукет – с 21 ноября, в Паттайю... Читать дальше...

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

В Алтайском крае популярная торговая сеть продавала сливочное масло из «сомнительного» молока

В Алтайском крае выявили сомнительную схему реализации сливочного масла, которое продавалось на прилавках магазинов. Как сообщает пресс-служба регионального Россельхознадзора.

Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

Шерегеш зовет: в России начался горнолыжный сезон

Горнолыжный сезон начался официально сегодня, 11 ноября. Праздничные мероприятия, однако, назначены на ближайшие два выходных дня. Авиаперевозчики предлагают туристам, спешащим на праздник, доставку багажа сразу на курорт, а местные власти – скидки, правда, не всем, а только тем, у кого региональная прописка.

МВД России 

В Ленинске-Кузнецком Кемеровской области сотрудники госавтоинспекции оказали помощь водителю, попавшему в затруднительную ситуацию на дороге

Во время патрулирования улиц экипаж ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Ленинск-Кузнецкий» в составе командира взвода ДПС старшего лейтенанта полиции Алексея Тарусова и инспектора ДПС старшего лейтенанта полиции Вадима Переверзева обратил внимание на автомобиль «Лада Калина», стоящий с открытым капотом на обочине оживленного участка дороги.

МВД России 

В Кемерове велосипедного вора приговорили к реальному лишению свободы

Заводский районный суд города Кемерово вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении ранее неоднократно судимого 29-летнего местного жителя. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области – Кузбассе задержан житель города Новокузнецка, подозреваемый в убийстве мужчины, тело которого было обнаружено в автомобиле

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении 29-летнего жителя города Новокузнецка, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Рамблер 

В Кемеровской области — Кузбассе задержан житель города Новокузнецка, подозреваемый в убийстве мужчины, тело которого было обнаружено в автомобиле

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области — Кузбассу возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении 29-летнего жителя города Новокузнецка, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105…

Блог сайта «smi.today» 

В Кузбассе предприятия СГК отчитались о готовности к зиме

Все предприятия «Сибирской генерирующей компании» (СГК) в Кемеровской области готовы к зиме 2022–2023 годов, сообщает 11 ноября пресс-служба энергетического холдинга в Telegram-канале. Согласно сообщению, паспорта готовности к работе в предстоящем отопительном сезоне получили все семь электростанций и три теплосетевых компаний СГК в Кузбассе. В ходе проверки учитывалось техническое состояние оборудования, своевременное выполнение ремонтных работ, запасы топлива и подготовка рабочих к отопительному сезону. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области – Кузбассе двое подростков признаны виновными в краже электрических приборов

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 15- и 16-летнему жителям одного из городов области. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в жилище).

Quto.Ru 

В России начали расти цены на дизель

Топливные компании с начала ноября стали сокращать или полностью отменять скидки на дизель для грузоперевозчиков. Транспортников предупредили, что рост стоимости топлива до конца года может составить до 10%. Ассоциация «Грузавтотранспорт» уже обратилась в ФАС с просьбой разораться в ситуации. Повышение расходов на горючее неизбежно приведёт к увеличению цен на продукты из-за увеличения издержек перевозчиков.

Ассоциация туроператоров России 

В Таиланд из Москвы, Петербурга и еще 9 регионов полетят новые чартерные рейсы

​​​​​​​Туроператоры FUN&SUN, Coral Travel, ANEX Tour и «Интурист» анонсировали новые чартерные программы в Таиланд. Это чартеры AZUR air из Москвы на Пхукет, и впервые после пандемии – чартеры из Москвы в Паттайю. Получат новые прямые рейсы в Таиланд и туристы из 10 регионов России, в том числе из Петербурга и Екатеринбурга.

Блог сайта «От личное мнение» 

Кукуруза с ботулизмом завезена в магазины Новосибирска

pxhere.com

Кукуруза в вакуумной упаковке, зараженная ботулизмом, могла попасть в магазины Новосибирской области. Об этом сообщили в региональном Роспотребнадзоре.

Несколько случаев заражения ботулизмом были выявлены в Красноярском крае. Люди заболели и были госпитализированы с таким диагнозом после употребления кукурузы в вакуумной упаковке, сообщает сетевое издание «Сибкрай.ru». Производитель продукции — фирма A.I.M. — SHAMSHOD (Республика Узбекистан).

Сотрудники регионального Роспотребнадзора предупредили... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области – Кузбассе житель города Анжеро-Судженска признан виновным в убийстве знакомого

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 43-летнему жителю города Анжеро-Судженска. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Блог сайта «Живая Кубань» 

Роспотребнадзор обнаружил в магазинах смертельно опасную кукурузу

Роспотребнадзор обнаружил в магазинах смертельно опасную кукурузу

Роспотребнадзор приостановил продажи кукурузы после отравления людей. Об этом пишетт «РИА Новости».

По данным информационного агентства, сразу три человека в Красноярском крае попали в больницу, после отравления отварной кукурузой импортного производства.

В Роспотребнадзоре заявили об изъятии потенциально опасного продукта из магазинов.

- Роспотребнадзор информирует о регистрации трех случаев пищевого... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Суперфиналист "Лидеров России" разрабатывает новую систему контроля буровзрывных работ

Суперфиналист четвертого сезона конкурса управленцев "Лидеры России" Виктор Федотенко приступил к разработке удаленной системы мониторинга за процессами буровзрывного разрушения пород на угольных разрезах Кузбасса. Это первый проект новой комплексной научно-технической программы "Чистый уголь – зеленый Кузбасс", утвержденной в 2022 году правительством РФ.

Читать дальше...



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 11.11.2022

ремонттентовкемерово.рф

Ремонт тентов, каркасов ,механизмов сдвижных крыш на всех видах грузововиков . От газели до фуры . (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Potolki-kuzbass.ru

Наша компания натяжных потолков в Кемерово «Центр Натяжных Потолков» занимается монтажом и установкой натяжных потолков по лучшей цене в городе. Скидки постоянным клиентам, акции, да и просто приятные цены для всех и каждого. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Эвакуатор-8-923-512-00-95.рф

"Кемеровский эвакуатор" - услуги эвакуатора в Кемерово (тел. +7 (923) 512-00-95)

Kemerovommk.fo.ru

Мастерская металлических конструкций

Konovalenkoe.ru

Сайт "Похудеть - не проблема!" Диеты, о питании, вкусные рецепты (Кемеровская область, г. Кемерово)

Vzalog42.ru

Автоломбард «Центральный» в Кемерово предоставляет кредиты под залог авто, грузовой и спец техники. Без поручителей и справок с места работы. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Sharland42.ru

Онлайн-заказ гелиевых шаров, фигур и букетов из воздушных шаров (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

Kemerovo-cupe.ru

Интернет-магазин шкафов-купе «Шкафомания» в Кемерово (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Мастер2008.рф

Ремонт и отделка в Кемерово (Кемеровская область, г. Кемерово, тел. +79043706240)

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Кемерово и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

M.123ru.net

Мобильные новости Кемерово (главные новости дня в Кемерово и Кемеровской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Koncept42.ru

«Концепт Хаус» Натяжные потолки в Кемерово и Кемеровской области

Specalp.ru

СпецАльп - Промышленный альринизм в Кемерово (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Otel42.ru

Мини-гостиница Уют, на Кузнецком (Кемеровская область,
г. Кемерово, Кузнецкий проспект дом 90-4, первый подъезд)
телефон: 8 (3842) 33-23-25)

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Обследованы участки рек Барзас и Шурап





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Кемеровской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Кемерово

Уровень реки Томь в Новокузнецке снизился до 440 сантиметров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net