Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2020

Новости Кемерово за 05.08.2020

Блог сайта «Спутник» 

Три томича ответят в суде за хищение минерального вещества из вагонов

Участники преступной группы, похитившие минеральные вещества из ж/д вагонов, предстанут перед судом в Томске. Как сообщила пресс-служба управления на транспорте МВД России по СФО, в общей сложности злоумышленникам удалось похитить вещества на 780 тысяч рублей. Ранее сообщалось, что в сентябре 2019 года двое работников коммерческого предприятия и машинист тепловоза транспортной компании осуществили несанкционированную остановку вагона на тупиковом пути. Нанятые ими рабочие в течение полутора часов... Читать дальше...




«Эхо Москвы» 

05.08.2020 21:03 : Власти Кузбасса вернули в пяти городах региона ограничения по коронавирусу

Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу оперативного штаба по противодействию распространения COVID-19. Там отметили, что во всех тех городах, в том числе, Междуреченске и Новокузнецке приостанавливается работа кафе и ресторанов, расположенных в помещениях, прекращаются спортивные мероприятия, за исключением трех матчей по регби. В Междуреченске закрываются аттракционы, парикмахерские и магазины, кроме тех, которые торгуют товарами первой необходимости. Во всех пяти городах приостановлена работа детских секций... Читать дальше...

«Курск.com» 

При въезде в Кузбасс будут требовать справку об отсутствии Covid-19

Регуправление Роспотребнадзора обнародовало постановление, согласно которому при въезде в Кемеровскую область граждане должны будут предоставить документ об отсутствии новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Блог сайта «Авторадио» 

На Кузбасе власти возращают карантинные ограничения

В Кемеровской области власти приняли решение ввести ограничительные меры в пяти городах в связи с ростом числа случаев заболевания COVID-19. Об этом сообщает «РИА Новости». Самые строгие ограничения вводятся в Междуреченске. В городе приостановят работу объекты розничной торговли, кроме магазинов, которые торгуют продуктами и товарами первой необходимости, а также магазинов с площадью торговых залов более 400 кв. м. Ограничения также вводятся в Калтане, Новокузнецке, Мысках и Осинниках. Во всех... Читать дальше...

«Известия» 

В пяти городах Кемеровской области ввели ограничения из-за коронавируса

В Кемеровской области власти приняли решение ввести ограничительные меры в пяти городах в связи с ростом числа случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Об этом в среду, 5 августа, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу администрации правительства региона.

EADaily 

Снова рост: в Кемеровской области возвращают ограничительные меры

В пяти городах Кемеровской области возвращают ограничительные меры в связи с ростом числа случаев коронавирусной инфекции. Об этом сегодня, 5 августа, сообщила пресс-служба администрации правительства региона...

«VSЁ42» (Кемерово) 

Автомобиль загорелся в Кемерово

В социальной сети очевидцы опубликовали видео с горящим автомобилем на одной из улиц столицы Кузбасса.

Блог сайта «Спутник» 

КУЗБАСС В 2020 ГОДУ СНОВА СТАНЕТ СТОЛИЦЕЙ ПАРАШЮТНОГО СПОРТА

Первое значимое спортивное соревнование по парашютному спорту после долгого перерыва в этом году пройдет в середине августа в Кузбассе. 22 августа Кемеровская область объединит парашютистов страны под эгидой нескольких Чемпионатов. С 18 по 23 августа на аэродроме «Танай» состоится сразу три знаковых соревнования по парашютному спорту. Первым будет Чемпионат России по направлению «купольное пилотирование», который откроет серию чемпионатов этого года. Эти мероприятия нельзя назвать массовыми,... Читать дальше...

«Русская Семерка» 

Какую часть России так называли второй Украиной

Украинцы сыграли важную роль в освоении и индустриализации России. Самые крупные потоки переселенцев из Малороссии направлялись в первую очередь в восточные регионы. Так, Приморье в начале XIX века называли второй Украиной.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

На какой стадии карантины в городах России: что ждет туристов

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру собрал список ограничений и карантинов по разным регионам России, он актуален на 4 августа 2020 года. Рассказываем о том, нужно ли в обсерватор приезжим, что с пропуском, носить ли маску, нужна ли справка о COVID-19.

Читать дальше...

«Кузбасс» 

COVID-19: в Междуреченске, Новокузнецке, Осинниках, Калтане и Мысках вводятся временные ограничения

В пяти городах на юге Кузбасса, где растет число заболевших коронавирусной инфекцией, до 20 августа вводятся ограничительные меры. Об этом сообщает пресс-служба администрации Правительства Кузбасса. Как стало известно, соответствующее решение принял региональный оперативный штаб по противодействию распространению заболевания.

Читать дальше...

Общественный совет при МВД России 

Кемеровские школьники познакомились с работой полицейских-кинологов и кавалеристов

Мероприятие, организованное сотрудниками ГУ МВД России по Кемеровской области при содействии Общественного совета при Главном управлении, прошло в рамках акции «Каникулы с общественным советом».

Tayga.info 

Полиция составила протоколы на участников одиночных пикетов против углепогрузки в Кузбассе

Экоактивист Николай Метальников провел одиночный пикет против углепогрузки и строительства разреза «Кузнецкий Южный» в Новокузнецке. Полиция пыталась препроводить его в машину и составила протокол. Одиночные пикеты прошли в Мысках и Кемерове. По словам Метальникова, еще одного активиста Алексея Чиспиякова увезли в отдел полиции, где на него также составили протокол.

РИА «Томск» (Томск) 

"Истинные инженеры": за что работодатели ценят выпускников ТПУ

Различные российские и международные промышленные компании из года в год с удовольствием принимают на работу выпускников Томского политеха (ТПУ). Почему студенты ТПУ пользуются успехом у работодателей, на каких предприятиях сегодня работают самые "старые" и "новые" выпускники и какие должности они занимают – в материале РИА Томск

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: На границе Алтайского края и Кемеровской области усилили КПП

Глава Гурьевского муниципального округа в Кемеровской области Станислав Черданцев сообщил, что КПП на границе с Алтайским краем работает в усиленном режиме. «Уважаемые жители округа, прошу усилить меры профилактики, чтобы избежать заражения коронавирусной инфекцией. Посты на границах региона сейчас работают в усиленном режиме», – цитирует его gazeta.a42.ru. На территории также продолжаются профилактические рейды. Контролеры следят за …

Липецкие новости 

Деятельность одного из крупнейших ТРЦ Липецка приостановлена по решению суда

Липецкий областной суд приостановил деятельность торгово-развлекательного центра по улице Советской до устранения (владельцем ТРЦ является ООО «Молл») нарушений требований пожарной безопасности, сообщили в пресс-службе суда.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области житель Беловского района признан виновным в убийстве сына при превышении пределов необходимой обороны

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 61-летнему жителю Беловского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 108 УК РФ (убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны).



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 05.08.2020

Kid142.ru

КЕРАМИКА И ДЕКОР - Салон плитки и декора г. Кемерово

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Обследованы участки рек Барзас и Шурап





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кемеровской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Кемерово

Мошенники лишили кемеровчанку дома, квартиры и двух автомобилей: ущерб превысил 7,6 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net