Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2020

Новости Кемерово за 17.08.2020

Анна Терехова 

В Москве пройдет грандиозный финал фестиваля-конкурса «МИССИС РОССИЯ-2020»

22 августа 2020 года в Москве в КЗ «Астория» состоится грандиозный финал фестиваля-конкурса «МИССИС РОССИЯ 2020» под руководством фонда поддержки семьи, материнства и детства «ПЛАНЕТА ЖЕНЩИН» Аллы Маркиной.

Читать дальше...




Tele.ru 

Сергей Шнуров возвращается в проект «Голос»

Наставниками команд в новом 9-м сезоне музыкального шоу «Голос» станут Баста, Сергей Шнуров, Полина Гагарина и Валерий Сюткин. Все четверо уже не раз работали на проекте и в том числе как тренеры конкурировали друг с другом.

B17.ru 

"Наши не сдаются! "

Наши не сдаются! или о силе бессознательных установок Не задумывались ли вы, как часто наши бессознательные установки управляют нашим поведением и влияют на принятие решений?Не так давно у меня появилось новое хобби - раз в неделю навещать областной центр, г. Кемерово. Удовольствие сомнительное, скажу я вам. Не могу сказать, что делала я это по велению души и сердца, скорее ради своих прагматичных интересов.Так вот, практически каждая такая поездка сопровождалась бурей негативных эмоций. Это была... Читать дальше...

ИА InterMedia 

Баста, Сергей Шнуров, Полина Гагарина и Валерий Сюткин станут наставниками нового «Голоса»

Первый канал объявил наставников девятого сезона музыкального шоу «Голос». Наставниками команд в новом сезоне телепроекта станут Баста, Сергей Шнуров, Полина Гагарина и Валерий Сюткин, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала. Все четверо уже не раз работали на проекте, в том числе в качестве тренеров они конкурировали друг с другом.– Для меня «Голос» – это прежде всего возможность быть полезным, быть настоящим наставником для тех, кто пришёл показать свой талант и побороться за победу, – говорит Баста. Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Кемеровской области резко изменится погода

Кемерово, 17 августа 2020, 17:01 — REGNUM В Кемеровской области в середине текущей резко изменится погода. По данным синоптиков, к региону приближается циклон. «Вечером 19 августа пройдёт холодный фронт, что принесёт понижение температуры примерно на пять градусов, а также обычные...

«МедиаКузбасс» 

21-летний мужчина утонул на глазах у знакомых в Кузбассе

Трагедия произошла в Таштагольском районе. Трагедией обернулось ночное купание в Кузбассе. 21-летний мужчина утонул на глазах у знакомых. В субботу, 15 августа, 21-летний житель Кузбасса приехал погостить к родителям в Темиртау. Вместе со знакомыми мужчина устроил застолье, а потом, около…

СК РФ (Следственный комитет) 

О состоянии следственной работы по рассмотрению сообщений и расследованию уголовных дел о невыплате заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат

Тесное взаимодействие с территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Кемеровской области по получению сведений о текущей задолженности по заработной плате на предприятиях Кемеровской области и количестве работников предприятий, перед которыми образована данная задолженность, позволяет следственному управлению своевременно принимать меры как процессуального, так и непроцессуального характера. Так, информация о предприятиях-должниках доводится до руководителей следственных органов... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области перед судом предстанет молодой человек из пгт Яшкино, причинивший тяжкий вред здоровью мужчине, который заступался за свою девушку

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 18-летнего жителя пгт Яшкино, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). На момент совершения преступления обвиняемому было 17 лет.

МВД России 

В Кемеровской области перед судом предстанет наркокурьер, которая пыталась сбыть более 500 граммов «синтетики»

Следователем Главного следственного управления ГУ МВД России по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 32-летней жительницы Новокузнецкого района. Ей инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 – ч. 5 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

МВД России 

В Кемерове полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в нападении на ломбард

В дневное время в дежурную часть отдела полиции «Центральный» УМВД России по г. Кемерово обратилась работница комиссионного магазина. Она сообщила, что один из посетителей, угрожая ножом, похитил выставленный на продажу мобильный телефон, а также выручку в сумме 5 000 рублей и скрылся.

МВД России 

В Кемерове направлено в суд уголовное дело по обвинению томича в продаже виртуального мотоцикла

Следователем отдела полиции «Заводский» УМВД России по г. Кемерово завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 24-летнего жителя Томска. Ему инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

МВД России 

В Кемеровском районе полицейские пресекли незаконную продажу алкоголя на территории садового товарищества

Сотрудники группы исполнения административного законодательства ОМВД России по Кемеровскому району провели рейд, направленный на выявление и пресечение правонарушений и преступлений в сфере реализации алкоголя.

РИА «ФедералПресс» 

В Кузбассе отменили самоизоляцию для всех приезжающих

КЕМЕРОВО, 17 августа, ФедералПресс. Кузбасские власти отменили двухнедельный карантин для всех граждан, прибывающих в регион и закрыли все контрольно-пропускные пункты на границе субъекта. Правительство области сняло еще ряд существенных ограничений.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В г. Кемерово открылся второй корпус нового детского сада

 © cdn.10kanal.ru

Второй корпус детского сада «Капитошка» принял воспитанников в микрорайоне Антипова в Кемерове. По проекту детский сад строили на 130 мест, фактическая площадь здания позволила увеличить число мест до 150. На строительство детского сада в рамках нацпроекта «Демография» направлено 211,8 млн рублей, в том числе 205,4 млн рублей из федерального бюджета и 6,4 млн рублей из бюджета области.

С начала года в Кузбассе начали работу пять новых детских садов. По итогам... Читать дальше...

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Ипотека по-сталински

После окончания Великой Отечественной войны у советского государства не было денег на жилищное строительство, и ему пришлось пойти в этой сфере на некоторую демократизацию. До трети нового жилья в городах в 1946-1951 годах составили индивидуальные дома (небольшой площадью 23-39 кв. м). Кредиты по 7-12 тыс. руб. на срок до 12 лет выделялись под 1% годовых. На этих стройках использовались две ударные силы: зеки ГУЛАГа и сборные дома из Германии и Финляндии по репарациям.

Читать дальше...

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

Угольщикам Кузбасса утвердили размещение ж/д до углепогрузки

Администрация Кемеровской области утвердила документы о планировке территории, на которой планируют разместить железную дорогу до станции «Обогатительная» https://vashgorod.ru/kemerovo/news/1136006

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Кемеровской области открыли первую очередь транспортного обхода города Мариинска

В Кемеровской области открыли движение транспорта на строящемся обходе города Мариинска. Общая стоимость проекта — 3,2 млрд рублей. Обход, ставший частью федеральной трассы Р-255 «Сибирь», позволил вывести с городских дорог Мариинска транзитный транспорт. Полный ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 15 ноября текущего года.



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 17.08.2020

Ener-kom.ru

ООО "Энергосберегающая Компания"

экотест42.рф

Экологическое обследование жилых и нежилых помещений. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Dachka42.ru

Покупка,Продажа Недвижимости Кемерово
Продам дачу, куплю дачу в Кемерово

Ванна42.рф

Реставрация ванн в Кемерово

Avon-kem.ru

Эйвон в Кемерово. Стань представителем эйвон сегодня!

Samkem.ru

SAMSUNG в Кемерово, Фирменный отдел в ТЦ Я

Kemuglesbit.ru

ООО"КемУглеСбыт" - уголь каменный, продажа угля оптом (г. Кемерово, тел. +7 (3842) 53-49-03)

Kemgay.ru

Гей Кемерово. Знакомства на доске гей объявлений

Печник-кемерово.рф

На сайте печник-кемерово.рф вы найдете статьи, фотографии, порядовки печей И печника в Кемерово (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Диоксид азота и сероводород: чем дышали жители Кузбасса в марте





Путин в Кемеровской области
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Кемерово

Кузбасс присоединится к Всероссийской акции «Библионочь»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net