Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2020

Новости Кемерово за 24.04.2020

Блог сайта «Спутник» 

Курск занял 4-е место по итогам международной акции "Час Земли-2020"

В рамках международной акции «Час Земли-2020», которая прошла 28 марта, Всемирный фонд дикой природы (WWF) призывал выключить свет и ненужные бытовые электроприборы на один час. По традиции в российских городах на один час выключили подсветку памятников архитектуры и центральных зданий, в том числе Московского Кремля в столице, Эрмитажа и телебашни в Санкт-Петербурге. В Курске отключали внешние подсветки зданий Дома Советов, городской администрации, высших учебных заведений, филармонии на улице Сонина и других. Читать дальше...




Вести-Кузбасс 

Сергей Цивилев поделился мыслями о том, что будет после пандемии

В ходе прямого эфира, который прошёл в официальном Instagram-аккаунте главы региона 24-го апреля, губернатор перечислил позитивные моменты, которые обнаружились в повседневной жизни кузбассовцев на фоне COVID-19.

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Эстетика частного сектора

«Хорошо иметь домик в деревне», — говорится в известной рекламе. И последние события показывают: вдвойне хорошо иметь свой домик в городе: помимо прочего, так вам хотя бы есть где погулять на свежем воздухе, не нарываясь на штрафы. Но домики бывают очень разные, и порой или сама архитектура частного дома или здания его окружающие создают невероятную эстетику. Эстетику частного сектора. Смотрите сами!

Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: Об авиаперевозчиках

Slon:
Региональные авиакомпании начали массово отменять рейсы



Денег нет, но вы летите

Еще одной проблемой перевозчиков в период кризиса может стать отказ регионов от субсидирования полетов. Каждый год местные власти определяют сумму, которую они возмещают компаниям, чтобы те летали в другие регионы. Так, Петербург на субсидии по авиаперевозкам в этом году выделял 260,1 млн руб.

Например, за выполнение рейса Петербург-Нижний Новгород компании «ИрАэро» два региона возмещали по 30% от стоимости. Читать дальше...

365news.biz 

«Моя мама в самой высокой группе риска»: Елена Малышева сделала нежное видео

59-летняя Елена Малышева записала видеообращение к своей маме Галине Александровне. Телеведущая сожалеет, что не сможет обнять ее в день рождения. В большой семье теледоктора сегодня праздник. Маме Елены исполнилось 87 лет. Галина Александровна тоже врач. До выхода на пенсию она руководила инфекционным отделением больницы в городе Кемерово. Малышева расстроилась, что в этот праздничный день не может быть рядом с мамой, лично ее поздравить и обнять. Галина Александровна — пожилой

«VSЁ42» (Кемерово) 

СК начал проверку из-за пожара в строящемся здании Кемеровского кадетского училища

Следственный комитет Российской Федерации по Кемеровской области проводит доследственную проверку по факту пожара на территории строящегося образовательного учреждения.

Lenta.ru 

Российский губернатор раскрыл способы сдержать распространение коронавируса

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев в ходе прямого эфира раскрыл способы сдержать распространение коронавируса, к которым он прибегает в подведомственном регионе. По его словам, ключевым фактором является скорость принятия тех или иных решений по противодействию инфекции.

ИА REGNUM 

В Кемеровской области горят сёла — все новости

23 апреля в двух сёлах Кузбасса загорелись жилые дома — в селе Постниково Ижморского района и в селе Краснинское Промышленновского района. После сообщения о возгорании губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв прервал рабочую поездку в Яшкинском муниципальном округе и направился на место...

Eurasian-defence.ru 

Генерал-майор Яков Резанцев: «Учения "Мирная миссия-2020" станут для нас главным испытанием этого года»

Ни одно формирование Вооружённых сил России не имеет столь широкой географии как 41-я общевойсковая армия Центрального военного округа, подразделения которой дислоцированы на территории восьми субъектов РФ. Какие задачи по предназначению решает сегодня командование и личный состав Армии, насколько боеготовность и вооружение соответствуют современным требованиям и как военнослужащие помогают гражданскому населению в чрезвычайных обстоятельствах еженедельнику «Звезда» рассказал командующий армией... Читать дальше...

«Мой Бийск» 

Надежда Бабкина, состояние здоровья сегодня, 24 апреля, из-за коронавируса

Пресс-атташе народной артистки Надежды Бабкиной, Александру Велору, опроверг информацию о том, что у народной артистки диагностирован коронавирус. Правда, певица сейчас находится в больнице, но по другой причине. В СМИ появилась информация о том, что у водителя Надежды Бабкиной обнаружили коронавирус. Эту информацию якобы сообщил Александр Васильев, который уже вышел из больницы и, по сообщениям СМИ, общался […]

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Кемеровской области разработали быстрый способ дезинфекции помещений искусственным «туманом»

В Кемеровской области на базе Научно-образовательного центра (НОЦ) «Кузбасс» Группа компаний «ВостЭКО» и «Горный-ЦОТ» разработала инновационную систему дезинфекции офисных помещений с использованием искусственного тумана, создаваемого системой пневмогидроорошения. Обеззараживание таким способом в шесть раз быстрее ручной обработки. Автоматическое распыление тумана позволяет избежать прямого контакта человека с химией. В прибор можно залить различные дезинфицирующие средства.

Energyland.info 

Почти стерильные: вахтовики СГК дезинфицируют автомобили ремонтных бригад теплосетей АДБАХом (видео)

В каждом теплосетевом районе Кемерово 5–6 вахтовок. И каждую необходимо обработать. Дезинфицируют вахтовые машины два раза в сутки — утром и вечером. Используют специальное сертифицированное средство. Его действующее вещество — алкилдиметилбензиламмоний хлорид. Химики больше знают его как АДБАХ.

Благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!» 

Более 40 творческих работ признаны лучшими по итогам Всероссийского конкурса «Спасибо маленькому герою»!

В 2020 году Всероссийский творческий конкурс «Спасибо маленькому герою» посвящен 75-летию Великой Победы, конкурс проводится фондом Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!» в честь памяти детей и подростков, которые воевали и работали в тылу в годы Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Инновационный способ уничтожения коронавируса разработали в Кемеровской области

В Кемеровской области разработали инновационный способ уничтожения коронавирусной инфекции в помещениях с применением искусственного тумана. Об этом рассказали в администрации регионального правительства.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В ДЮСШ Осинников сообщили о приостановке процесса выплат за воспитание Головина

Александр Ильс, директор детско-юношеской спортивной школы города Осинники в Кемеровской области, где в детстве числился полузащитник французского «Монако» Александр Головин, заявил, что процесс выплат за воспитание футболиста приостановлен из-за пандемии.

Читать дальше...



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 24.04.2020

Spclub42.ru

Клуб совместных покупок в Кемерово

Gazon-system.ru

Газон-System. Укладка рулонного газона в Кемерово.

Kemgay.ru

Гей Кемерово. Знакомства на доске гей объявлений

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Профессор Скалон рассказал о ядовитых змеях, встречающихся в Кузбассе





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кемеровской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Кемерово

Последнее селфи. Блогерша разбилась насмерть в поисках удачного ракурса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net