Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2020

Новости Кемерово за 09.04.2020

Humus.livejournal.com 

«Святые девяностые». Часть 9. 1999. Вып.2

«Святые девяностые». Часть 1. 1991
«Святые девяностые». Часть 2. 1992. Осетино-ингушский конфликт
«Святые девяностые». Часть 2. 1992. Осетино-ингушский конфликт. Вып 2
«Святые девяностые». Часть 3. 1992
«Святые девяностые». Часть 3. 1992. Вып.2
«Святые девяностые». Часть 3. 1992. Вып.3
«Святые девяностые». Часть 3. 1992. Вып.4
«Святые девяностые». Часть 3. 1993. Вып. 1
«Святые девяностые». Часть 3. 1993. Вып. 2
«Святые девяностые». Часть 3. 1993. Вып. 3. Кровавый Первомай
«Святые девяностые». Читать дальше...




Ugpressa.ru 

Сахар, консервы и яйца значительно подорожали в Кузбассе за месяц

Сахар, консервы и другие продукты значительно подорожали в Кузбассе за последний месяц, сообщают в Кемеровостате. Уточняется, что в в марте в Кемеровской области по сравнению с предыдущим месяцем резко выросли цены на сахар (+15,28 процента), яйца (+4,89 процента), овощные консервы для детского питания (+4,62 процента), а также мясо птицы (+4,84 процента).

Energyland.info 

«ГазСёрф» запустил адсобрционную осушку балансового газа на Яйском НПЗ

Производительность блока адсобрционной осушки балансового газа колонны стабилизации Б-30001 - до 3000 нм3/час. Пусконаладочные работы установки являются очередным этапом в рамках строительства второй очереди ЯНПЗ в Кемеровской области.

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

Кузбасским льготникам рецепты начнут привозить домой

По данным министерства здравоохранения Кемеровской области, такая мера начала действовать в целях профилактики и снижения риска распространения коронавируса https://vashgorod.ru/kemerovo/news/1132397

Блог сайта «Русфонд» 

Илья Габов, 15 лет, злокачественная опухоль – остеосаркома левой бедренной кости, спасет операция, 283 676 ₽

Прошлым летом у Ильи начало болеть колено, по ночам боль усиливалась и становилась нестерпимой. Мы обратились в поликлинику, сделали рентген, который выявил у сына опухоль в левой бедренной кости. В кемеровском областном онкодиспансере Илью обследовали и, к нашему ужасу, поставили диагноз «остеосаркома», то есть рак кости... Поскольку здесь не было возможностей для адекватного лечения, Илью направили в Москву, в Научно-практический центр (НПЦ) специализированной медицинской помощи детям имени В.Ф. Войно-Ясенецкого... Читать дальше...

«Мой Бийск» 

Какие регионы не заражены коронавирусом в России на сегодня, 9 апреля

Коронавирусная инфекция продолжает распространятся по территории России. Оперштабом названы регионы с новыми случаями заражения коронавирусом, а так же те территории, куда COVID-19 пока еще не добрался. Пандемия COVID-19 каждый день пополняет свою статистику. К сожалению, в России количество зараженных и умерших так же продолжает расти с каждым днем. На сегодня, 9 апреля, по всей стране зарегистрирован 10131 […]

«Новости Кузбасса» 

Стартовал онлайн-проект «Тяжинский видеоархив»

Проект реализуется в центре народного творчества и культурно-досуговой деятельности Управления культуры администрации Тяжинского муниципального округа при поддержке Тяжинского отделения Кемеровского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз журналистов России».

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Где и как растёт новая элита России...

Для взаимопонимания определимся в терминах. Элита в моих смыслах подразумевает людей созидающих. Учёные, инженеры, врачи, айтишники и люди других профессий, способные дать обществу что-то новое, при этом сохраняя традиции и преемственность поколений. Конечно, это несколько романтическое представление. Но нужно ведь стремиться к идеалу. Воспроизводство и воспитание собственных государственно-ориентированных элит - одна из значимых проблем современного общества практически в планетарном масштабе. А теперь про наши реалии. Читать дальше...

«Кузбасс» 

Полиция Кузбасса опровергла побег постояльцев обсерватора

В ходе мониторинга СМИ и сети Интернет сотрудники Главного управления МВД России по Кемеровской области выявили публикацию о том, будто «в Кузбассе из обсерватора сбежали потенциально больные коронавирусом».

Читать дальше...

МВД России 

В Кемерове будут судить злоумышленника, который «эвакуировал» чужой автомобиль

Следователем отдела полиции «Ленинский» УМВД России по г. Кемерово окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении ранее неоднократно судимого 32-летнего жителя областного центра. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Омский государственный педагогический университет (ОмГПУ) 

Приемная кампания ОмГПУ–2020. О самом главном

Большинство выпускников школ стремится поступить в высшие учебные заведения. Совсем скоро начнется важная пора для будущих абитуриентов. Накануне старта приемной кампании мы побеседовали с менеджером приемной комиссии нашего вуза. Виолетта Александровна Молокова рассказала о сроках подачи документов, бюджетных местах и особенностях приемной кампании в 2020 году.

Читать дальше...

Орловская среда 

«Тяжесть проблем» каждый понимает по-своему

№12 (591) от 9 апреля 2020 г. Орловские предприниматели готовят открытое письмо в адрес премьер-министра Михаила Мишустина и председателя Госдумы Вячеслава Володина, в котором предлагают  компенсировать зарплаты сотрудникам, а также ввести налоговые и кредитные каникулы для бизнеса в связи с тяжелой экономической ситуацией, вызванной распространением коронавирусной инфекции. Об этом 7 апреля сообщило сетевое издание «Орловские […]

«Новости Кузбасса» 

В Кузбассе заработала третья лаборатория по раннему выявлению коронавируса

На базе Новокузнецкой городской клинической больницы №1 открыта третья в Кузбассе лаборатория для обследования пациентов на коронавирус методом ПЦР (полимеразной цепной реакции). Для оперативного выявления носителей вируса лаборатория работает в две смены и готова делать по 100 тестов на коронавирус в день. В штате трудятся шесть врачей клинической лабораторной диагностики и два фельдшера-лаборанта. На 9.04.2020 в Кемеровской области госпитализированы восемь человек с диагнозом «коронавирусная инфекция».

«VSЁ42» (Кемерово) 

Работа общественного транспорта в Кузбассе возвращается к обычному режиму

В четверг, 9 апреля, губернатор Кемеровской области внес изменения в распоряжение "О введении режима "Повышенная готовность" на территории Кузбасса". Изменения коснулись графика работы общественного транспорта.

ИД «Алтапресс» 

Глава Кузбасса распорядился открыть для работы ломбарды и парикмахерские

8 апреля губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев выпустил распоряжение, дополняющее перечень организаций, на которые не распространяется действие указа президента Путина «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Gubdaily.ru

Карелия вошла в число регионов, где лучше всего борются с коронавирусом

Губернаторы Пермского края, Мурманской области, Карелии и Бурятии вошли в десятку руководителей регионов, которые наиболее эффективно борются с пандемией коронавируса. Такое исследование опубликовал Центр политической конъюнктуры, сообщает ТАСС.   Так, глава Мурманской области Андрей Чибис отмечен за то, что пообещал жителям, которые потеряют работу во время нерабочего апреля, пособие по безработице в размере 27,8 тысячи […]

КтоСтроит.ру 

Минстрой России включил в реестр проектов повторного применения 69 новых объектов капстроительства

В реестр экономически эффективной проектной документации повторного использования в марте 2020 включено 69 новых объектов капитального строительства. Всего в реестре в настоящее время находится 1423 проекта. Они отвечают критериям экономической эффективности и рекомендованы для тиражирования по всей стране.

МВД России 

В Кемеровской области полицейские приняли участие в сдаче донорской крови

В период принятия комплексных предупредительных мер по распространению коронавирусной инфекции в Кемеровской области существенно сократилось количество доноров, и, как следствие, запасы компонентов крови в Кузбассе оказались на грани дефицита. Между тем, потребность в оказании медицинской помощи, требующей переливания больным крови, не уменьшается.



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 09.04.2020

Kemerovo-diplom.ru

Заказать, купить курсовые, дипломные, контрольные работы, рефераты и диссертации в Кемерово

Kemgay.ru

Гей Кемерово. Знакомства на доске гей объявлений

Kemrsk.ru

Кемеровская ремонтно-строительная компания (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Диоксид азота и сероводород: чем дышали жители Кузбасса в марте





Путин в Кемеровской области
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Кемерово

Китайские игры, куклы-обереги и сказочный бал: что ждет кузбассовцев на вечерней акции «Библионочь-2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net