Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Кемерово за 24.04.2019

РЕФ.РФ 

СФУ: Студенты ГИ стали победителями Всероссийского фестиваля рекламы (24 апр 2019 г.)

Студенты кафедры рекламы и социально-культурной деятельности Гуманитарного института СФУ стали призёрами XVII Всероссийского фестиваля по рекламе и связям с общественностью «Неделя PR и рекламы на Енисее», который прошёл с 15 по 19 апреля 2019 года в Красноярске




«VSЁ42» (Кемерово) 

"Кто им права дает?": кемеровчанку взбесили действия автоледи

В сообществе "Инцидент Кемерово" девушка выложила фотографию с припаркованной иномаркой, хозяйка которой достаточно надолго отошла от автомобиля, не позволив в это время двум машинам выехать с парковки.

Совет народных депутатов Кемеровской области 

Президент России Владимир Путин встретился с Советом законодателей РФ

На встрече с главой государства были подведены итоги двухдневной работы Совета законодателей РФ. В ней принял участие председатель Совета народных депутатов Кемеровской области Вячеслав Петров. Как отметил спикер кузбасского парламента, график мероприятий Совета законодателей, проходивших на этот раз в Санкт-Петербурге, был очень насыщенный.

«Кузбасс» 

В Кузбассе появится свое правительство

В Кузбассе высшим органом исполнительной власти станет правительство.

Эту инициативу губернатора Кузбасса Сергея Цивилева поддержали вчера на очередной сессии депутаты областного Совета народных депутатов. Они приняли региональный закон «О внесении поправок в Устав Кемеровской области – Кузбасса». Изменилось наименование высшего исполнительного органа государственной власти Кемеровской области.…

Коммерсантъ FM 

Настал правительственный час // Коллегия администрации Кузбасса стала правительством

Парламентарии региона приняли поправки в устав Кемеровской области, согласно которым коллегия администрации стала правительством. Процесс формирования новой структуры исполнительной власти региона еще не начался. Эксперты полагают, что коллегия — пережиток прошлого, от которого давно надо было избавиться. Изменения потребуют затрат из бюджета, а процесс реформирования может занять пять-шесть месяцев.

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

В Кемерово начался I Съезд социальных работников Сибири

На церемонии открытия были вручены награды социальным работникам, внесшим наибольший вклад в развитие отрасли в регионе. Награда «Лучший социальный работник Сибири» была вручена членам делегации из Хакасии – директору Республиканского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в г. Черногорске Олегу Ченскому и директору Бельтырского психоневрологического интерната Марии Чебодаевой. Форум открыл полномочный представитель Президента России по Сибирскому федеральному...

«Новости Кузбасса» 

КемГУ запустит летнюю школу для иностранных абитуриентов

В КемГУ иностранные абитуриенты сдадут вступительные экзамены и станут слушателями специализированных курсов. Иностранцы за время нахождения в Кемерово смогут познакомиться со студенческими объединениями, историей и культурой России и Сибири. Новый учебный год иностранные студенты начнут в вузе, с которым успеют познакомиться в рамках летней школы, пройдя период адаптации и социализации. Старт летней школы для иностранных студентов КемГУ запланирован на 15 июля.     Фото пресс-служба АКО

Блог сайта «Пятый канал» 

Видео: В Армении и России вспоминают жертв геноцида армян 1915 года

В Армении, России и других странах мира в среду, 24 апреля, вспоминают жертв геноцида армян, который начала в 1915 года Османская империя. Тогда за семь лет погибли, по разным оценкам, от 300 тысяч до полутора миллиона человек, более полумиллиона были депортированы.

Читать дальше...

Русские дороги 

Что-то отвалилось

Кемерово. Авария на кольцевом перекрестке.

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Прочитал в новостях, что от японских суши и роллов можно впасть в кому. Это правда?

На днях в российских СМИ писали об ужасающем случае, который произошел с жительницей Кемеровской области. Женщина поела суши — популярный в России японский деликатес — и ей сразу же стало плохо.

Читать дальше...

МВД России 

В Кемерове будут судить уличного грабителя, напавшего на местную жительницу

Следователем УМВД России по г. Кемерово окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 34-летнего местного жителя. Ему инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж».

Tomsk.Ru 

Главная: Почему может случиться пожар и насколько важна электропроводка

«Смерть любого человека — это трагедия. И это всегда страшно». К такому выводу мы пришли в разговоре с координатором федерального проекта «Кабель без опасности», экспертом в безопасности кабельной продукции Владимиром Кашкиным. Тенденция на безопасность после пожара в «Зимней вишне», засилье фальсификата в электропродукции, хранение в квартире огнетушителя и чем занимался Владимир — все в истории одного ревизора. ТОМСКИЙ АУДИТ В Томске у нас прошел целый ряд разных встреч в рамках проекта «Кабель без опасности». Читать дальше...

ГУФСИН России по Кемеровской области 

Курсанты КИФСИН навестили вдову ветерана Великой Отечественной войны Нину Тимофеевну Ручкину

В рамках общероссийской акции «Живая история» обучающиеся Кузбасского института ФСИН России побывали в гостях у вдовы ветерана Великой Отечественной  войны.

Читать дальше...

Osnk.city (Осинники) 

«Неделя приема монет от населения»

Она стартует в Кузбассе 22 апреля 2019 года . Организаторы акции — Кемеровское отделение Центрального банка России совместно с управлением по ценным бумагам и страховому рынку Администрации Кемеровской области.  Акция направлена на возвращение монет мелкого номинала в денежное обращение. В мероприятии примут участие более 100 отделений ба...

3D-принтеры сегодня 

Bestобзор за март: от автомастерской до фруктовой плантации

Приветствуем, друзья!
Продуктивно провели последний месяц? Не забывайте выкладывать свои работы и ставить #bestfilament, чтобы мы их нашли!

Все еще задаетесь вопросом как настроить разноцветную печать одним соплом? Послойная многоцветная печать — это не так уж и сложно. Секрет прост: немного терпения, прямые руки правильный g-код.
И, кажется, мастерская MirFDM в совершенстве овладела этим методом.

Мало того, что они создают потрясающе красивые циферблаты для часов, но вы только приглядитесь ... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В кемеровском суде решается судьба виновника гибели юных футболистов

Наша съемочная группа продолжает работать в кемеровском суде. Сегодня там рассматривают резонансное ДТП, которое произошло три года назад. На трассе Кемерово-Ленинск-Кузнецкий в кювет слетел автобус с юниорской футбольной командой. Обломки машины разбросало на 30 метров. Тогда погибло двое пассажиров. На скамье подсудимых водитель. Сейчас на прямой связи со студией наш коллега Андрей Уфимцев. Для начала я коротко напомню фабулу этой трагедии, итог которой сегодня подводится здесь в Кемеровском районном суде. Читать дальше...

Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 

Депутаты Кемеровского областного Совета приняли поправки в Устав области

На очередной сессии депутаты Кемеровского областного Совета, в работе которой участвовал заместитель председателя, депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Юрий Скворцов, приняли закон «О внесении поправок в Устав Кемеровской области – Кузбасса».



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 24.04.2019

Усадьба142.рф

Усадьба • Интернет-магазин

Kemgay.ru

Гей Кемерово. Знакомства на доске гей объявлений

Dachka42.ru

Покупка,Продажа Недвижимости Кемерово
Продам дачу, куплю дачу в Кемерово

Zemkemr.ru

Главная | Портал земельно-имущественных услуг Кемеровского района

Kemerovo-diplomy.ru

Диплом на заказ, заказать диплом в Кемерово

Website42.ru

Создание сайтов в Кемерово, разработка поддержка продвижение (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Master42.ru

Строительные материалы в кемерово, стройматериалы в кемерово

Mydk.ru

Доска бесплатных объявлений Кузбасса (Кемеровская область, г. Кемерово)

Diplom-kemerovo.ru

"Помощь студентам" - готовые работы, написание рефератов, дипломных. курсовых, контрольных работ на заказ (Кемеровская область, г. Кемерово, тел.: 8-903-944-2252)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Обследованы участки рек Барзас и Шурап





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Кемерово

В Кемерове началась расконсервация фонтанов, их запустят 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net