Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Кемерово за 15.04.2019

Блог сайта «Смех без границ» 

Красивые девушки Кемерово

Вашему вниманию - серия постов с фото самых красивых девушек России (по мнению редакции портала). Каждый пост посвящен новому региону. Сегодня - Кемерово.

Читать дальше...




OsinnikiInfo.ru (Осинники) 

XVIII областной фестиваль детского творчества коренных народов Кемеровской области

12 апреля в Мысках состоялся XVIII областной фестиваль детского творчества коренных народов Кемеровской области «Элим-2019», посвященный 300-летию Кузбасса и Международному Году языков коренных народов.

«Умная» 

Елена Малышева: как она попала на телевидение

Несмотря на неоднозначное отношение зрителей к программам «Здоровье» и «Жить здорово!», Елена Малышева продолжает оставаться одной из самых обсуждаемых телеведущих. Да и тот факт, что Малышева не исчезает с экранов вот уже 20 с лишним лет, тоже неоспорим. Однако многим до сих пор не дает покоя вопрос, как обычный врач из Кемерово попала на федеральный […]

Читать дальше...

Кузбасс FM 

Ксения Кривко — «Миссис Кемерово-2019»

Рады предложить вашему вниманию запись программы «Хороший вечер». На сей раз в гости к Элине Сорокиной и Максиму Горданову приходила Ксения Кривко — «Миссис Кемерово-2019». Говорили о прошедшем конкурсе, о стереотипах, о женской миссии в этом мире и о многом другом.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Кузбассе проверяют информацию о выброшенных у СПИД-центра пробирках с кровью

Департамент охраны здоровья населения Кемеровской области проверяет информацию о выброшенных в мусор рядом с центром борьбы со СПИДом пробирках с кровью. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

«Кузбасс» 

Жизнь здесь мёдом не казалась…

Газета «Кузбасс» продолжает реализацию проекта «К 300-летию Кузбасса: взгляд в историю», в рамках которого мы вместе с известными учеными и краеведами рассказываем читателям об основных вехах развития нашего края. Параллельно проходят открытые лекции в Кемеровском областном краеведческом музее.

Читать дальше...

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Информация о предварительных результатах выборов в субъектах Российской Федерации 14 апреля 2019 года

14 апреля 2019 года в 19 субъектах Российской Федерации проводились: три голосования на выборах депутатов законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации, семь голосований на выборах глав муниципальных образований, 53 голосования на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований и 15 местных референдумов.

Читать дальше...

Блог сайта «Искусство» 

Художник Роман Романов. Мастер пейзажа

Романов Роман Геннадьевич – удивительный художник, большой мастер пейзажа. Он родился в 1966 году в Кемерово, на юге Западной Сибири. Мастер из Сибири привлекает почитателей своего таланта в первую очередь своей необыкновенной, свойственной только ему, манерой письма.

Читать дальше...

«Новости Кузбасса» 

С Начала апреля в Кемерово очистили от грязи более 150 погонных километров дорог

Более 150 погонных километров прилотковой части дорог очистили от грязи в Кемерово с начала апреля. Кроме того, предприятиям благоустройства удалось окрасить 23 000 пог.м удерживающих и 150 пог.м пешеходных ограждений, 449 парковых диванов, 33 опоры освещения, 45 светофорных стойки, 73 остановочных павильона.     Фото: пресс-служба администрации Кемерово

«Новости Кузбасса» 

15 апреля на Кемерово обрушился шквал ложных звонков о минировании

15 апреля в Кемерово поступило десять ложных звонков о минировании учреждений, включая городскую администрацию, ее структурные подразделения – территориальных управлений, МФЦ, а также Кемеровскую областную больницу на проспекте Октябрьском и больницу имени Подгорбунского на улице Островского, и бизнес-центры. Информация о взрывных устройствах не подтвердилась ни в одном из случаев.       Фото из открытых источников.

«Новости Кузбасса» 

Кемеровские школьники попробовали себя в роли водителя трамвая

Для восьмиклассников из кемеровской школы №40 организовали экскурсию в трамвайное депо Кемеровской электротранспортной компании. Вначале для школьников провели краткий экскурс в историю трамвайного движения города. Затем всем желающим предложили попробовать себя в роли водителя и пассажиров исторического трамвая, сравнить уровень комфорта при поездке на первом трамвае и на транспорте, работающим на городских маршрутах в настоящее время.     Фото: пресс-служба администрации Кемерово

МВД России 

Внимание, розыск!

Главное Управление МВД России по Кемеровской области разыскивается Алиева Айсел Наби Кызы, 04.08.1984 года рождения уроженка с. Гардабани Республики Грузии. В ночь с 7 по 8 марта текучего года ушла с работы и до настоящего времени ее местонахождение не установлено.

МВД России 

В Кемерове бдительные горожане помогли полицейским задержать наркосбытчика

В подразделение участковых уполномоченных отдела полиции «Юбилейный» УМВД России по г. Кемерово обратились жильцы одного из многоквартирных домов района. Горожане были обеспокоены появлением вблизи жилища незнакомого мужчины, поведение которого показалось им странным.

МВД России 

В Кемеровской области прошел турнир по хоккею с мячом памяти ветерана МВД Константина Журавлева

Накануне Ледовый дворец зимних видов спорта в Кемерове принимал гостей со всего Сибирского федерального округа на первом межрегиональном турнире по хоккею с мячом памяти участника Великой Отечественной войны, ветерана МВД, чемпиона РСФСР 1954, 1955 гг. по хоккею с мячом Константина Журавлева. Эти соревнования объединили сразу восемь команд: «Ветераны Алтая» (г. Горно-Алтайск), «Сокол» (г. Северск Томской области), «Ветераны Омска», «Ветераны Кемерово», «Ветераны Красноярска», «Ветераны Новосибирска»... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Пробирки с кровью нашли у СПИД-центра в Кемерово

Пробки с кровью обнаружили у областного СПИД-центра в Кемерово. 

Как сообщает "Говорит Москва", фото сделала местная жительница. Она проходила мимо мусорного контейнера и заметила, что на земле валяются пробирки с кровью и колпачки от них.

"Никаких пакетов или чего-то ещё там не было. Просто колпачки и кровь в пробирках", — рассказала она. 

По словам женщины, рядом находится детский сад, а проход к мусорным контейнерам при этом ничем не огорожен. 

Портал "Сибдепо" сообщает... Читать дальше...

Osnk.city (Осинники) 

Внимание! Скидки!

Во всех магазинах сети "Мир видео" - скидки до 10% процентов на все.   Наши адреса: г. Осинники - Ефимова 2/1 цум 1 этаж, Победы 19 г. Калтан - Комсомольская 25а. Спешите за покупками!

Chitaitext.ru 

30 апреля Валерий Гергиев выступит в Перми на Пасхальном фестивале

30 апреля в 11.00 в Большом зале Пермской филармонии в рамках XVIII Московского Пасхального фестиваля состоится концерт симфонического оркестра Мариинского театра под управлением маэстро Валерия Гергиева (6+).  

Фестиваль стартует 27 апреля в Москве. На следующий после открытия день коллектив Мариинского театра отправится с гастролями по городам России: Казань, Пермь, Екатеринбург, Омск, Кемерово, Томск, Новосибирск, Сургут, Тюмень, Набережные Челны, Альметьевск, Самара, Нижний Новгород... Читать дальше...

МЧС России 

Операция «Пламя»: в выходные дни сотрудники МЧС России провели профилактический рейд в Кемеровском районе

Сотрудники МЧС России вместе с представителями управления безопасности Кемеровского района, соцзащиты, работниками сельской администрации провели профилактическую операцию «Пламя» в деревне Старочервово Кемеровского района.

Совет народных депутатов Кемеровской области 

Депутаты областного Совета встретятся с заместителем губернатора по строительству

В областном Совете состоится встреча с заместителем губернатора Кемеровской области по строительству Глебом Орловым. Тема встречи – реализация государственной программы Кемеровской области  «Жилищная и социальная инфраструктура Кузбасса» за 2018 год. В мероприятии примут участие депутаты областного Совета, председатели городских и районных Советов народных депутатов, представители прокуратуры, юстиции, общественности. Формат встречи предусматривает ответ приглашенных лиц на вопросы депутатского корпуса. Читать дальше...

Блог сайта «Занимательная болтология» 

От санитарки в больнице до владельца крупной сети клиник: история успеха Елены Малышевой

Наверное, мало таких людей, кто не знает или хотя бы не слышал ничего о Елене Малышевой. Она известная и популярная ведущая, доктор, а также герой множества мемов в подростковых Интернет-сообществах. Сегодня женщине пятьдесят семь лет. Несмотря на это, она, кажется, успевает буквально всё. Как же ей удалось стать такой известной и популярной? Ответ прост: она очень много работает.

Читать дальше...



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 15.04.2019

Kemgay.ru

Гей Кемерово. Знакомства на доске гей объявлений

Zemkemr.ru

Главная | Портал земельно-имущественных услуг Кемеровского района

Mydk.ru

Доска бесплатных объявлений Кузбасса (Кемеровская область, г. Кемерово)

Усадьба142.рф

Усадьба • Интернет-магазин

Spclub42.ru

Клуб совместных покупок в Кемерово

Dachka42.ru

Покупка,Продажа Недвижимости Кемерово
Продам дачу, куплю дачу в Кемерово

Кемерово-груз.рф

Грузчики кемерово - Кемерово-Груз.рф

Vk.com

Оперативная полиграфия
Сувенирная продукция
Дизайн и разработка макетов и фирменного стиля
Широкоформатная и интерьерная печать
Наружная реклама
СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО
Работаем по Кемеровской области и не только. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Профессор Скалон рассказал о ядовитых змеях, встречающихся в Кузбассе





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кемеровской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Кемерово

Власти: шесть из семи фирм, ремонтирующих школы Томска, иногородние

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net