Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Кемерово за 08.11.2018

Блог сайта «Авторадио» 

Дед Мороз из Великого Устюга привез в Красноярск три фуры подарков

Дед Мороз из Великого Устюга вместе с командой НТВ приехал в Красноярск с тремя фурами подарков. Культурный, экономический, промышленный и образовательный центр Центральной и Восточной Сибири стал первым городом, который посетил главный волшебник страны - там он пробудет два дня. Команда Деда Мороза в регионе планирует посетить несколько детских домов. Сегодня зимний волшебник побывал в гостях в студии «Авторадио - Красноярск». Благотворительная акция проходит уже в третий раз. За два месяца «Путешествие Деда Мороза с НТВ» охватит 22 города... Читать дальше...




Региональное отделение ОНФ в Кемеровской области 

Активисты ОНФ выявили факты ограничения доступа к водным объектам в Кемеровском районе

Активисты Общероссийского народного фронта в Кемеровской области в рамках проведения практических занятий, предусмотренных проектом «Школа общественных экологических инспекторов», выявили случаи ограничения доступа к реке Томь в одном из населенных пунктов Кемеровского муниципального района.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае пройдет Всероссийский слет сельской молодежи

С 13 по 16 ноября 2018 года в Барнауле состоится юбилейный X Всероссийский слет сельской молодежи «Село: Уютное. Активное. Мое». Всероссийский слет сельской молодежи - это ежегодное мероприятие, которое направлено на презентацию и распространение передового опыта развития сельских территорий страны при непосредственном участии молодежи.

Читать дальше...

34355.ru (Ирбит) 

Ирбитские спортсмены достойно выступили на Открытом традиционном турнире по прыжкам в высоту в Бирске

3-4 ноября 2018 года в городе Бирск республики Башкортостан состоялся открытый традиционный турнир по прыжкам в высоту. В этом городе вырос и воспитался спортивной школой чемпион мира по прыжкам в высоту Данил Лысенко. На эти соревнования ежегодно собираются сильнейшие прыгуны России из городов: Самара, Чебоксары, Кинешма, Кемерово, Екатеринбург, Казань и т.д. Турнир проходит в два дня, победители и призеры определяются по сумме взятых высот. 8 ирбитских спортсменов приняли участие в соревнованиях и показали достойные результаты. Читать дальше...

Sputnik.ru (спорт) 

Ситуацию на ТЭЦ Юрги взяло на контроль Правительство России

Вице-премьер Виталий Мутко пообещал Кузбассу содействие в переговорах с собственниками «Юрмаша» по вопросам финансового оздоровления предприятия. Кемерово, 8 ноября - АиФ-Кузбасс. Об опасениях за надёжность работы ТЭЦ и. о.

Блог сайта «Спутник» 

Безналичную оплату в общественном транспорте планируют ввести по всему Кузбассу

По словам замгубернатора Дениса Шамгунова, модернизацию транспортной системы «Электронный проездной» будут вводить во всём Кузбассе. Пилотной территорией по внедрению безналичной оплаты проезда в общественном транспорте стал Кемерово.  На сегодня уже 615 единиц транспорта оснащены банковскими терминала Сбербанка для безналичной оплаты. Проект делает проезд кемеровчан удобнее, а кроме того, позволяет оптимизировать маршруты городского транспорта с учётом пассажиропотока, обеспечивает финансовую прозрачность работы. Читать дальше...

«VSЁ42» (Кемерово) 

Анжелика Рогожкина возглавит объединенный бизнес ВТБ в Кемеровской области

Анжелика Рогожкина с 1 января 2019 г. будет назначена управляющим ВТБ в Кемеровской области в связи с объединением региональной корпоративной и розничной сетей. На своем посту она будет отвечать за развитие обоих направлений бизнеса в регионе.

Кузбасс FM 

Первые интерактивные терминалы музея появились в Кемерове

Один из них установили в администрации Кемерова, другой — в библиотеке на Весенней. На сенсорных экранах можно открывать страницы музея, узнавать о людях, организациях и предприятиях, прославивших Кемерово. Виртуальный музей был создан с целью показать не только прошлое города, но и его настоящее и, возможно, спрогнозировать будущее.

«VSЁ42» (Кемерово) 

Автомобилисты возмущены резким скачком цен на бензин в Кемерове

Кемеровские автовладельцы написали в редакцию VSE42.Ru и сообщили, что на днях в городе произошел резкий скачок цен на топливо. По мнению водителей, подорожание бензина связано с наступлением зимы.

«VSЁ42» (Кемерово) 

Кузбассовцы стали чаще летать за границу

Сотрудники областного Роспотребнадзора подвели итоги работы двух кузбасских аэропортов за первые 10 месяцев 2018 года. Так, согласно статистике, пассажиропоток за границу России из Кемеровской области по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличился в 1,2 раза.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Кузбасе школьник «помог» выявить партию алкоголя без документов

На одной из улиц города сотрудники правоохранительных органов заметили подростка с бутылкой пива, после чего выяснили, что ему 17 лет, а алкогольный напиток ему продали в ближайшем магазине, при этом продавец даже не выяснил возраст школьника.

Читать дальше...

«VSЁ42» (Кемерово) 

Кемеровские дороги сковали семибалльные пробки

8 октября областном центре вновь выпал снег и автомобили встали на проезжей части. Корреспондент VSE42.Ru оценил дорожную ситуацию и отметил самые загруженные участки в городе.

Спутник 

Полицейские заинтересовались разорившейся кузбасской турфирмой: ущерб оценён в миллионы рублей

Полицейские Кемеровской области проводят доследственную проверку по заявлениям почти 50 граждан, оплативших путёвки в одной из местных туристических компаний. По утверждению заявителей, фирма так и не отправила их на курорты. По предварительным данным, сумма причинённого ущерба составляет свыше пяти миллионов рублей.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Умер серийный убийца Сергей Ткач, известный как «пологовский маньяк»

5 ноября в Украине умер отбывавший пожизненное заключение за ряд убийств Сергей Ткач, известный как «пологовский маньяк». Об этом ТСН сообщили в пенитенциарной службе Украины. В ведомстве уточнили, что смерть наступила из-за сердечной недостаточности. Ткач – уроженец Кемеровской области России. Убийства он совершал в нескольких областях Украины и в Крыму. Приговор за 37 доказанных убийств злоумышленнику […]



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 08.11.2018

Konovalov42.ru

Коновалов Александр Борисович

Мастер2008.рф

Ремонт и отделка в Кемерово (Кемеровская область, г. Кемерово, тел. +79043706240)

Царство-продуктов.рф

Царство-продуктов.рф

Максидомкемерово.рф

Продажа мягкой корпусной мебели на заказ г.Кемерово МаксидоМ

Mfc-kemerovo.ru

Многофункциональный центр   предоставления государственных   и муниципальных услуг в городе Кемерово

Sibstd.ru

Сибирский Торговый Дом

Kim42.ru

Интернет-магазин в Кемерово товаров для всей семьи - kim42.ru

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Klinika-aibolit.ru

Частная детская поликлиника в Кемерово • Айболит

Кемгик.рф

Официальный сайт Кемеровского государственного института культуры

Sauna-gavan.ru

Баня "Тихая Гавань", сауна Кемерово

Kemerovo-on.ru

Кемерово Онлайн. Сайт города Кемерово Кемеровская область

Smile-kem.ru

Сеть стоматологических клиник «Улыбка» г. Кемерово

Втормет42.рф

ООО «Втормет» - заготовка, переработка и реализация металлолома

Gazon-system.ru

Газон-System. Укладка рулонного газона в Кемерово.

Rockseal.ru

Роксил - теплоизоляция и звукоизоляция из базальтового волокна купить в Кемерово

Asm42.ru

АСМ-Кемерово.

Mag42.ru

Интернет-магазин Маг42 — мебель в Кемерово

Taxi22-09.ru

ТАКСИ "22 - 09". ТАКСИ С ПОДАРКОМ!

142k.ru

Квартиры на сутки в Кемерово | LionHotel

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кемеровские зоологи спасли раненого краснокнижного орла





Путин в Кемеровской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Кемерово

В Кузбассе получили поддержку 4 успешных социальных проекта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net