Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Кемерово за 03.11.2018




SearchNews.info 

Трагедия в Керчи — подробная хронология событий

Мельгазиев также рассказал о том, в каком режиме будут работать школы и детские сады города.«Школы и детские сады все будут под охраной. Они и так охраняются, еще кроме этого Росгвардия выставлена. С самого утра начнется учебный процесс. Прерывать процесс не будем, не считая, понятное дело, колледжа», — сказал он.Откуда у 18-летнего «керченского стрелка» взялось легальное оружиеВоенкор «КП.ру» Александр Коц рассуждает о том, что трагедии можно было избежать, появись у взрослых нужные вопросы в нужное время.Сейчас многие удивляются... Читать дальше...

Etnosy.ru 

Телеуты (ЛГ, 2013)

ТЕЛЕУТЫ — 1) Тюркский народ, живут в Республике Алтай, в Кемеровской области и других регионах Сибири. Общая численность около 3 000 человек. 2) Телеутское ханство — Гаогюй — древнее государство, IV век. Этноним телеуты часто встречается в трудах [Льва]Гумилёва. Историк пишет: «А в то время, когда этносы южной окраины Великой Степи сгорали в пламени этносоциальных контактов, обитатели северной окраины жили относительно спокойно. В Горном Алтае, как в природной крепости, уцелели остатки древних тюркютов ... Читать дальше...

«Вести» 

События недели: запутанная история в Кемерово и борьба с контрафактом

29 октября Тимирязевский суд Москвы арестовал водителя иномарки, который избил пешехода бейсбольной битой. 30 октября в итальянском порту Савона произошло ЧП. 31 октября в Кемерово начался резонансный процесс по делу о вымогательстве акций угольной шахты. 1 ноября в Твери под арест отправили участников банды черных риелторов.

Sputnik.ru (авто) 

Праздничные и выходные дни в режиме повышенной готовности

На период праздничных и выходных дней Главное управление МЧС России по Кемеровской области и его подчиненные подразделения будут переведены в режим функционирования «Повышенная готовность». Такой

«VSЁ42» (Кемерово) 

В Кузбассе 23 человека тушили гараж и частный дом с надворной постройкой

В субботу, 3 ноября 2018-го, в частном гараже в областной столице вспыхнул огонь, также в Кемеровском районе загорелась частная надворная постройка, а в Тайге пламя бушевало в частном жилом доме и надворных постройках.

ИА REGNUM (спорт) 

«Уральский трубник» обыграл «Кузбасс» на старте ЧР по хоккею с мячом

Матч проходил в ледовом дворце «Химик» в Кемерово и закончился со счетом 5:4 в пользу «Уральского трубника».   Команда «Уральский трубник» из Первоуральска выиграла в гостевом матче у клуба «Кузбасс» в первом матче чемпионата России по хоккею с мячом, сообщает 3 ноября «Байкал 24»...

«Первоуральск Он-Лайн» 

После окончания первого тайма, «трубник» проигрывает «Кузбассу» 1:3

Сегодня дан старт чемпионату России по хоккею с мячом. Первую игру на выезде «Уральский трубник» проводит в Кемерово, где встречается с местным хоккейным клубом «Кузбасс».

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Киреевском районе Тульской области нашли мумифицированный труп мужчины

В селе Новоселебное Киреевского района был найден труп, находившийся в одном из местных домов. Инцидент был зафиксирован 1 ноября в Тульской области.

Читать дальше...

Osnk.city (Осинники) 

В Кузбассе появились на свет 19 богатырей

Средний вес и рост младенцев, родившихся в Кемеровской области с начала года, составил 3 310 грамма и 51 сантиметр, соответственно.   Так, с января по сентябрь в регионе появились на свет 11 803 малыша, из них 121 двойня и две тройни. Уже традиционно мальчиков родилось больше, чем девочек. – Есть и настоящие «богатыри»: вес 19 младенцев при ро...

«Московский Комсомолец» 

В Ночь искусств в Кемерове будет работать Куклонетарий

Кемеровский театр кукол присоединяется к масштабной акции "Ночь искусств" и приглашает кемеровчан на увлекательную экскурсию, а точнее даже комплекс экскурсионных мероприятий, объединенных космической темой

SearchNews.info 

Вскрылись подробности гибели детей при пожаре в ТРЦ «Зимняя вишня»

Вскрылись и другие подробности. Оказалось, что связь с группой учеников школы №1 поселка Трещевский Кемеровской области была потеряна буквально сразу же после появления сообщений о возгорании. Сейчас...



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 03.11.2018

Kemerlikes.ru

Лайки, жителей Кемерово

Массаж42.рф

Массаж в Кемерово, Классический Массаж, Массаж Гуаша, Массажист в Кемерово

Kemerovo.techmaster.pro

Интернет-магазин «ТехМастер» специализируется на продаже запчастей для мобильных телефонов и ноутбуков, магазин считается лидером на рынке, как по цене, так и по ассортименту. Сервис компании позволяет ей быть максимально расположенными к клиентам. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Dachka42.ru

Покупка,Продажа Недвижимости Кемерово
Продам дачу, куплю дачу в Кемерово

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Диоксид азота и сероводород: чем дышали жители Кузбасса в марте





Путин в Кемеровской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Кемерово

Кузбасские росгвардейцы приняли участие в ярмарке вакансий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net