Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2017

Новости Кемерово за 16.06.2017




"Фонтанка" 

Роспотребнадзор закрыл пять незаконных детских лагерей

Роспотребнадзор в 2017 году выявил пять несанкционированных лагерей, их деятельность была прекращена. Об этом сообщила 16 июня глава ведомства Анна Попова, передает «Интерфакс». «В этом году уже выявлено пять несанкционированных лагерей, в которых было размещено 340 детей. Они начали работу без уведомления органов Роспотребнадзора», — сообщила она. По ее словам, в частности, была приостановлена работа спортивно-развлекательного комплекса «Ривервудс» в Тульской области, МБУ «Губернский центр... Читать дальше...

МояОкруга 

Налоги и сборы

В Кемеровской области расследуется уголовное дело по факту сокрытия муниципальным предприятием денежных средств, за счет которых должно производиться взыскание налогов и сборов
Читать полный текст на сайте Кемеровская служба новостей

Читать полностью

KrasNews.com (Красноярск) 

Кузбасс: поднимется плата за проезд в общественном транспорте

Власти Кемеровской области вынуждены пересмотреть стоимость проезда для населения в автобусах, троллейбусах и трамваях из-за ухудшающегося финансового положения государственных предприятий-перевозчиков: два из семнадцати в стадии банкротства, еще 5 - в предбанкротной.

ТВ «Катунь-24» 

В Кемеровской области мужчина получил вместо навигатора статуэтку барана

В дежурную часть отдела МВД России по Березовскому району за помощью обратился 53-летний местный житель. Он сообщил, что стал жертвой мошенника, сообщает сайт ГУ МВД России по Кемеровской области.


Читать дальше...

Вести-Кузбасс 

Кузбасским бизнесменам предложили поработать с заключёнными

Предпринимателям Кемеровской области предложили привлекать в бизнес производственный сектор уголовно-исполнительной системы. Представители ГУФСИН Кузбасса рассказали бизнесменам о преимуществах, которые они получат от сотрудничества с исправительными колониями региона, например налоговые льготы, надежную охрану оборудования, сырья, материалов и жесткую дисциплину в процессе исполнения заказа. В производственных цехах ИК 40 бизнесменам показали изделия из металла, чугунного литья, дерева... Читать дальше...

Вести-Кузбасс 

Илья Середюк рассказал, как Кемерово изменится к 100-летнему юбилею

Сегодня стали известны сроки окончания ремонта кузбасского моста в Кемерове. Этот вопрос мучал и тех, кто живет в Рудничном районе и тех, кто там работает. Из-за реконструкции утром и вечером на улице Терешковой страшные пробки. Итак, полностью дорожное покрытие обновят до 5 июля. Дату озвучил глава города Илья Середюк во время сегодняшнего объезда. О том, какие ещё объекты приведут в порядок перед юбилеем столицы Кузбасса, на что обратят особое внимание мэр рассказал в эксклюзивном интервью «Вестям». Читать дальше...

Вести-Кузбасс 

В Кузбассе поднимется плата за проезд в общественном транспорте

В Кемеровской области пересмотрят стоимость проезда в трамваях, троллейбусах и автобусах. Это необходимо сделать из-за напряжённого финансового положения государственных предприятий-перевозчиков. Дело в том, что два из семнадцати уже находятся в стадии банкротства, а ещё пять – в предбанкротном состоянии. Об этом на первом областном форуме транспортников сообщил начальник регионального департамента транспорта и связи Евгений Курапов. - Мы обязательно сейчас пересмотрим тариф", - сказал он... Читать дальше...

"Вечерний Барнаул" 

Футболистки «Алтая» начинают сезон

17 и 18 женская футбольная команда «Алтай», в которой играют воспитанницы СДЮШОР Алексея Смертина от 15 лет и старше, открывает новый сезон домашними матчами с «Кузбассом» (Кемерово).

Вести-Кузбасс 

Синоптики Кузбасса дали прогноз на конец июня

В ближайшие дни кузбассовцев ждёт жара: столбик термометра поднимется до отметки в 36 градусов. Холодный воздух, который пришёл с севера, он прогрелся, сообщила в эфире «Вести Кузбасс» начальник Кемеровского гидрометцентра Раиса Бузунова. Что касается третьей декады июня, то там ожидается понижение температуры. По ночам будет 10-15 тепла, днём…+23…+28. Что касается прогноза на июль, то по предварительным прогнозам, во втором летнем месяце будет хорошая погода, приятная для отдыха.

Портал Кемеровская область 

Кемеровскому областному колледжу культуры и искусств исполнилось 60 лет

С юбилеем сотрудников и студентов колледжа поздравили заместитель губернатора Елена Пахомова и начальник департамента культуры и национальной политики Лариса Зауэрвайн. В праздничном мероприятии «Сохраняя культуру – создаем будущее» приняли участие лучшие коллективы колледжа и солисты – лауреаты всероссийских и международных конкурсов. Как отметила Елена Пахомова, за 60 лет областной колледж культуры и искусств подготовил более […]

«МедиаКузбасс» 

Более 80 гектаров конопли уничтожили в Кемеровском районе

В Кузбассе стартовал первый этап оперативно-профилактической операции «Мак-2017». Основная задача акции – выявление и уничтожение очагов дикорастущих наркотикосодержащих растений. Об этом сообщает пресс-служба областного ГУ МВД. Накануне в Кемеровском районе специалисты обработали гербицидами сплошного действия 81 гектар дикорастущей конопли. Областной…

ИА «ВладТайм» 

Власти Кемеровской области хотят увеличить стоимость проезда в общественном транспорте

В Кемеровской области увеличится цена проезда в общественном транспорте. На такую меру местные власти пошли из--за негативного материального состояния перевозчиков.

Riarealt.ru 

Реконструкция ТЦ в Кемерово, подлежащего сносу после частичного обрушения, приостановлена

Судебные приставы приостановили в городе Кемерово незаконную реконструкцию в торговом центре , который частично обрушился прошлым летом и подлежит сносу, сообщили РИА Новости в региональном управлении ФССП.



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 16.06.2017

Seokem.ru

Создание, оптимизация, продвижение, раскрутка сайтов.

Spclub42.ru

Клуб совместных покупок в Кемерово

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Кемерово и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Lavali.ru

Салон красоты в Кемерово: косметология, массаж, парикмахерская, наращивание ногтей | Лавали

Lifeinjoy.ru

Туристическое агентство "ЖИВИ В РАДОСТЬ". Любые туры из Кемерово и Новосибирска

Сп42.рф

Выгодные совместные покупки в Кемерово и Кемеровской области

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Сантехника42.рф

Сантехника-42, Кемеровский интернет-магазин

Kuzbasnews.umi.ru

«Вечерний Кузбасс» относится к городским интернет-газетам Кемерово. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Kfkmir.ru

КФК-МИР | Краткосрочные займы в Кемерово до 30 000 рублей

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

News-life.ru

Календарь новостей в Кемерово и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Oleinikovivan.ru

"Ваш семейный фотограф в Кемерово" - Олейников Иван (Кемеровская область, г. Кемерово, Тел.: +7-923-616-55-88)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбасский разрез заплатит штраф в 18 млн рублей за ущерб экологии





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Кемерово

ФСБ показала кадры задержания торговцев нелегальным табаком в Кемерове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net