Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2017

Новости Кемерово за 06.06.2017




«Самарские судьбы» (Самара) 

Пушкину (200)+18 лет!

Утром 6 июня, в Пушкинский день России москвичка Маргарита Смородинская поместила на сайте "Самарские судьбы" новость "Кемеровчане устроят поэтический марафон и флешмоб в день рождения Пушкина". Ниже - фоторепортаж об этом событии с площади Пушкина в городе Кемерово. В честь Пушкина читали стихи и пели песни артисты священник...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области бывшый руководитель правового управления одного из ВУЗов признан виновным в получении взятки в крупном размере

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 33-летнему бывшему руководителю правового управления одного из технических ВУЗов Кемеровской области. Он признан виновным в совершении 3 эпизодов преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном размере).

«46ТВ» (Курск) 

Курская область попала в лидеры по числу алкогольных отравлений

Курская область попала в число лидеров по весьма грустной статистике. Как следует из Государственного доклада "О состоянии санитарно-эпидемиологического благополучия населения в Российской Федерации", в 2016 году острые отравления от спиртосодержащей продукции выше среднероссийского уровня регистрировались в 27 субъектах страны. Наибольшие уровни отмечены в Курской области, Республике Тыва, Кемеровской области. Кроме того, показатель острых отравлений от спиртосодержащей продукции с летальным исходом... Читать дальше...

МВД России 

В Главном управлении МВД России по Кемеровской области поздравили с 80-летием ветерана МВД

В ГУ МВД России по Кемеровской области состоялось торжественное мероприятие в честь ветерана органов внутренних дел полковника милиции в отставке Виктора Рогова. Сегодня он празднует свое 80-летие. Поздравить юбиляра собрались руководители и личный состав Главного управления, ветераны, а также бывшие выпускники Виктора Игнатьевича. Огромное число сотрудников органов внутренних знают и ценят его как первоклассного педагога и бывшего начальника Кемеровского отделения Омской высшей школы милиции МВД России. Читать дальше...

«Новости Кузбасса» 

В Кемерово выявили 19 повреждений на магистральных сетях горячей воды

За время первого этапа отключений горячей воды в Кемерово выявлено 19 повреждений на магистральных сетях и 74 – на внутриквартальных сетях, теплоснабжающие организации продолжают ремонтно-восстановительные работы на поврежденных участках трубопроводов. Первыми в графике отключений горячей воды были потребители заискитимской части Центрального и Ленинского районов, а также часть потребителей Кировского и Рудничного районов.

МВД России 

В Кемерове будут судить местных жителей, похитивших из ювелирного салона украшения на сумму около 4,5 миллионов рублей

Следователем следственной части УМВД России по г. Кемерово окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении пятерых местных жителей. В зависимости от роли каждого им предъявлены обвинения в совершении преступлений, предусмотренных ст. 158 УК РФ «Кража» и ст. 163 УК РФ «Вымогательство».

МВД России 

В Кемерове задержан злоумышленник, похитивший деньги из кассы продуктового магазина

В отдел полиции «Кедровка» УМВД России по г. Кемерово обратились работники продуктового магазина, сообщившие, что из кассы торговой точки в жилом районе Кедровка похищены деньги. Сумма ущерба составила 3 000 рублей.

Блог сайта «Мужские забавы» 

Меня зовут Бочрвф

Заголовок не шутка и не ошибка. Это настоящее имя 14-ти летнего подростка, которое дано ему родителями при рождении и расшифровывается как «биологический объект человека рода Ворониных-Фроловых». Россияне дают множество странных и удивительных имен своим детям и именно поэтому в нижнюю палату российского парламента поступил законопроект, запрещающий давать детям нелепые имена. Рассмотрим этот вопрос более внимательно — что за странные имена нынче в моде?…

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области расследуется уголовное дело по факту уклонения руководством коммерческой фирмы от уплаты налогов и сборов

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов и (или) сборов, совершенное в особо крупном размере).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области перед судом предстанет житель Тяжинского района, который оскорбил полицейского

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя Тяжинского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

РИА «ФедералПресс» 

СК проверит религиозные брошюры, в которых жители Новокузнецка увидели призывы к суициду

КЕМЕРОВО, 6 мая, ФедералПресс. Следователи Кемеровской области начали проверку религиозных брошюр, в которых местные жители усмотрели призывы к суициду.

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Власти Кемерово озвучили планы застройки нового микрорайона из 12 домов на месте пустыря

Глава Кемерово Илья Середюк совместно с застройщиком рассмотрел вопросы развития квартала "Дружба" в Заводском районе, где планируется построить 12 многоэтажных домов с общей площадью более 100 тысяч квадратных метров жилья.

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Кемеровское digital-агентство получило две престижные награды

На минувшей неделе сотрудники Digital-агентства «Атвинта» из Кемерова побывали в Москве, чтобы принять участие сразу в двух церемониях награждения. В итоге кемеровчане привезли с собой две престижные награды — дипломы Tagline и Ruward.
В топ-100 Digital Design & Creative: 2017 «Атвинта» попала впервые и сразу оказалась на 37-м месте. Отметим, что Ruward, представляющий все ключевые рейтинги, аналитику и инфраструктурные спецпроекты агентского рынка digital-коммуникаций России, рекомендует... Читать дальше...

«НГС - Кемерово» 

Полиция и Интерпол объявили в розыск экс-президента федерации айкидо Кемеровской области (фото)

В Кемеровской области объявили в розыск подозреваемого в организации и совершении тяжких и особо тяжких преступлений на территории региона Андрея Синюкова

«Новости Кузбасса» 

Коллектив Отделения ПФР поздравляет коллег, сотрудников социальных служб, с профессиональным праздником!

Отделение ПФР по Кемеровской области - крупнейшее государственное учреждение, осуществляющее социальную поддержку жителей Кузбасса. Пенсионный фонд России – это не только финансовое учреждение, через которое до адресатов доводятся пенсионные и социальные выплаты. Именно Отделение и Управления ПФР представляют государство во взаимодействии с пенсионерами, инвалидами  и федеральными льготниками, каждый из которых хотя бы раз в год переступает порог клиентской службы.

«Новости Кузбасса» 

За взятки в сумме 750 тысяч рублей кемеровчанин заплатит штраф в 2,5 млн. рублей

6 июня в Кемерово вынесен обвинительный приговор бывшему сотруднику ВУЗа за получение трех взяток в размере 750 тысяч рублей. В августе 2015 года в 33-летний руководитель правового управления учреждения высшего образования предложил представителю частной охранной организации передать ему взятку в сумме 250 тысяч рублей за заключение договоров по охране зданий и территорий ВУЗа как с единственным исполнителем услуг. Обеспечив право заключить договор, обвиняемый в ноябре 2015 года получил требуемые деньги.



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 06.06.2017

Rem-kem.ru

Ремонт квартир в Кемерово и другие отделочные работы

Kemlinz.ru

Контактные линзы Кемерово | Интернет-магазин контактных линз в Кемерово

Cosmetic42.ru

Косметика и парфюмерия в Кемерово и Кузбассе - Косметика и парфюмерия

Shokorai.ru

Конфетно-букетные композиции. Букеты из конфет в Кемерово

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Venezia42.ru

Косметология в Кемерово. Салон красоты в Кемерово - Венеция.

Avito-kemerovo.ru

Объявления | АВИТО КЕМЕРЕВО

Kemerovo.techmaster.pro

Интернет-магазин «ТехМастер» специализируется на продаже запчастей для мобильных телефонов и ноутбуков, магазин считается лидером на рынке, как по цене, так и по ассортименту. Сервис компании позволяет ей быть максимально расположенными к клиентам. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Info-kredit-kemerovo.ru

Кредит без справок и поручителей в Кемерово - кредиты наличными

Waxoyl42.ru

Коррозия "антикор" антикоррозийная обработка , вред от коррозии

Iris42.ru

Косметология Кемерово, салон красоты "Ирис"  - массажист

Rnic-kuzbass.ru

РНИЦ Кемерово - Региональный навигационно-информационный центр

Kemerovo-kredit-nalichnymi.ru

Кредит без справок и поручителей в кемерово \ кредиты наличными кемерово

Vaes42.ru

Корпусная и мягкая мебель в Кемерово - ООО «Ваес» Мебельный магазин

Kemernet.ru

A42.RU - информационно-развлекательный портал Кемерова.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В магазин — с собакой: кузбассовцы смогут делать покупки в салонах связи вместе с домашними питомцами





Путин в Кемеровской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Кемерово

Кемеровчане сообщили о трупе у подъезда многоэтажки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net