Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017

Новости Кемерово за 13.05.2017




Динамо (Москва) 

Кубок СССР 1963

9 мая 1963. 1/512 РСФСР-5 1/4. Локомотив (Красноярск) - Химик (Кемерово) 1:0 д.в.

VSE42 Новости 

В Кемерове сняли трогательный клип ко дню медсестры по мотивам проекта #ЖИТЬ

В субботу, 13 мая, в социальной сети «ВКонтакте» опубликовали ролик, который посвящен международному дню медицинской сестры. Участие в трогательном ролике приняли сотрудники Кемеровской областной клинической больницы.

«VSЁ42» (Кемерово) 

В Кемерове сняли трогательный клип ко дню медсестры по мотивам проекта #ЖИТЬ

В субботу, 13 мая, в социальной сети «ВКонтакте» опубликовали ролик, который посвящен международному дню медицинской сестры. Участие в трогательном ролике приняли сотрудники Кемеровской областной клинической больницы.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Юные инспекторы движения Кузбасса присоединились к мероприятиям, проводимым в рамках Четвёртой Глобальной недели безопасности дорожного движения

В Кемеровской области проводятся профилактические акции, приуроченные к Четвёртой неделе безопасности дорожного движения. Главная цель мероприятий привлечь внимание водителей к проблеме правильного выбора скорости движения. Сотрудники Госавтоинспекции областного центра вместе с юными инспекторами движения провели акцию «Сохрани жизнь#Сбавь скорость!», направленную на снижение разрешённой скорости при проезде вблизи школ и детских садов.

МВД России 

В Кемерове полицейские задержали злоумышленников, использовавших сгоревший дом как тайник для краденого имущества

В отдел полиции «Кедровка» управления МВД России по г. Кемерово обратилась 30-летняя жительница частного сектора. Женщина сообщила, что ее дом, расположенный в частном секторе, обокрали. Злоумышленники разбили окно в жилище, проникли внутрь и похитили бытовую технику, электроинструменты и два велосипеда. Общая сумма причиненного ущерба составила 70 000 рублей.

VSE42 Новости 

Аман Тулеев 13 мая отмечает день рождения

Глава Кемеровской области Аман Гумирович Тулеев сегодня, 13 мая, отмечает свой день рождения. Редакция сайта VSE42.Ru поздравляет губернатора с праздником.

«VSЁ42» (Кемерово) 

Аман Тулеев 13 мая отмечает день рождения

Глава Кемеровской области Аман Гумирович Тулеев сегодня, 13 мая, отмечает свой день рождения. Редакция сайта VSE42.Ru поздравляет губернатора с праздником.

«Ъ» 

Дни рождения

Сегодня исполняется 73 года губернатору Кемеровской области Аману Тулееву

Коммерсантъ FM 

Дни рождения

Сегодня исполняется 73 года губернатору Кемеровской области Аману Тулееву

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Ложка нужна к обеду

Снижение платы за электроэнергию для потребителей-дачников произойдет  с 1 июля 2017 года. В Кемеровской области для членов садово-огородных и дачных некоммерческих объединений с середины лета будет введен понижающий коэффициент к тарифам на электричество. В итоге первую половину дачного сезона кузбасские садоводы и огородники будут платить за электроэнергию по 3,04 рубля за кВт-ч, то с 1 […]

Novokuznetsk.su 

Аман Тулеев сегодня отмечает своё 73-летие

Сегодня, 13 мая, губернатору Кемеровской области исполнилось 73 года. Впервые Аман Тулеев по решению тогдашнего президента страны Бориса Ельцина был назначен на должность губернатора Кузбасса 1 июля 1997 года.

Novokuznetsk.su 

В Кузбассе ожидается град

Уже сегодня, 13 мая, на территории Кемеровской области пройдут ливневые дожди, а в некоторых районах возможен град. Днём столбик термометра покажет до +28°С.

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 26 апреля 2017 г. N 186 "О внесении изменений в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 30.01.2014 N 28 "Об утверждении Порядка реализации отдельных мероприятий государственной программы Кемеровской области "Социальная поддержка населения Кузбасса" на 2014-2019 годы"

Скорректирован порядок оказания социальной поддержки населению Кузбасса. Семьям погибших шахтеров Кузбасса, проживающим на территории Кемеровской области, департаментом угольной промышленности Администрации Кемеровской предоставляется единовременная адресная материальная помощь в размере 10 тыс. руб. Определен исчерпывающий перечень лиц, имеющих право на адресную социальную помощь в форме единовременной материальной выплаты. Указан перечень документов, которые необходимо предоставить членам семьи погибших шахтеров в орган... Читать дальше...



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 13.05.2017

Potolki-kuzbass.ru

«Центр натяжных потолков» успешно функционирует на рынке Кузбасса свыше шести лет. За это время компания сумела занять лидирующую позицию в рейтинге компаний по производству потолочных покрытий и завоевать доверие многочисленных клиентов. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Kemerovommk.fo.ru

Мастерская металлических конструкций

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

Gsg-kemerovo.ru

Центр сертификации ГОСТСЕРТГРУПП в Кемерово

123ru.net

Кемерово - все новости города на этот час (подробная карта Кемерово, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Кемерово с ежеминутным обновлением)

Kemdetki.ru

Детки! • Кемеровский сайт для родителей

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Kemust.ru

Минюст Кемерово - адвокаты, кемерово нотариусы, загс, регистрация некоммерческих организаций минюст

Konovalenkoe.ru

Сайт "Похудеть - не проблема!" Диеты, о питании, вкусные рецепты (Кемеровская область, г. Кемерово)

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Кемерово (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Fmfkemerovo.ru

Федерация мини-футбола г. Кемерово

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Профессор Скалон рассказал о ядовитых змеях, встречающихся в Кузбассе





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Кемерово

Определены победители Junior Nornickel Curling Cup 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net