Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017

Новости Кемерово за 08.05.2017




Общественная Палата РФ 

В Кузбассе стартовала Эстафета Памяти «Кузбасс — фронту»

В преддверии праздника Великой Победы Общественная палата Кемеровской области стала одним из организаторов Всекузбасской Эстафеты Памяти «Кузбасс — фронту», посвященной Дню Победы.

Торжественное открытие широкомасштабной акции состоялось в Кировском районе города Кемерово на историческом месте: набережной реки Томи у памятника Воину-освободителю. Именно в этом районе в военное время располагались эвакогоспитали и оборонные предприятия.

В мероприятии приняли участие кузбассовцы-ветераны... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Кемеровской области без света остались не менее 7 тыс. граждан

Скорость порывов ветра в начале рабочей недели, 8 мая, достигала 27 метров за секунду. В понедельник, 8 мая из-за ветра с порывами до 27 метров за секунду на территории Красноярского края происходят массовые аварийные отключения в распределительных сетях 6-10 кВ («Красноярскэнерго»). О случившемся сообщили в пресс-центре Минэнерго РФ. По предварительным сведениям, в регионе без электричества остались 14 тыс. человек. Общая мощность отключенных бытовых покупателей — 2.6 МВт. Власти […]

Журнал «Филантроп» 

Портал «Такие Дела» и благотворительный фонд «Нужна помощь» проводят выставку редких фото военных лет

Портал «Такие Дела» и благотворительный фонд «Нужна помощь» совместно с Садом им. Баумана проводят выставку редких работ Валерия Фаминского с 9 мая до 11 июня 2017 года. Выставка проходит при личной поддержке фотографа Артура Бондаря. В июле 1941 года Валерий Фаминский отвез всю семью в Кемерово. Он хотел немедленно вернуться в Москву, но ему это сделать не удалось — за это время на въезд в столицу были введены пропуска.

Читать дальше...

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В Кемеровской области сотрудники ГИБДД и Юные инспекторы движения провели акцию «Безопасный переход»

В Кузбассе Юные инспекторы движения приняли участие в фестивале учреждений дополнительного образования «Счастливое детство».

Ryb.ru (Рыбинск) 

Задымление от пожара привело к ДТП на трассе «Кемерово — Топки»

В Кузбассе в середине апреля объявлен режим повышенной пожароопасности, но не все граждане региона понимают, что даже непотушенный окурок вполне может стать предпосылкой пожара. Тогда из-за сильного пожара случилось задымление дороги «Кемерово-Топки». «От поста ГАИ до птицефабрики», — проинформировал очевидец произошедшего. Из-за задымления уже случилось ДТП, чуть ниже поста ГАИ. «Скорее всего из-за сильного задымления столкнулись ВАЗ-2112 и Субару». «Дым настолько […]

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Госавтоинспекция Кузбасса поддержала акцию «Эстафета Памяти «Кузбасс – фронту!»

В Кузбассе в рамках акции «Эстафета Памяти «Кузбасс – фронту!», посвящённой 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне прошёл областной автопробег. Целью мероприятия были прославление воинской славы защитников Отечества, увековечивание памяти погибших войнов-кузбассовцев, патриотическое воспитание граждан. Организаторами акции выступили «Авторадио в Кемерово», ветеранские, молодёжные и общественные и коммерческие организации, религиозных концессий, СМИ, а также кузбассовцы с активной жизненной позицией.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Кузбассе сохраняются неблагоприятные метеоусловия — МЧС предупреждает

Автомобили стоит поставить в гаражи и на закрытые стоянки. При этом, температуры воздуха будут находится на исторических максимумах — 25-30 градусов тепла. Грозы, дожди и даже град ожидaются во втoрой половине воскpесенья. Кое-где воздух прогреется до +30°С, а порывы ветра будут достигать 27 м/с. В связи с непогодой профессионалы ГУ МЧС по Кемеровской области советуют жителям и гостям Кузбасса не пережидать непогоду на улице, у одиноких деревьев и опор ЛЭП. Стоит также […]

«Конкурент» 

ФАС разрешила Сибцему взять в управление «Искитимцемент» и «Ангарскцемент», предписала соблюдать конкуренцию

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России удовлетворила ходатайства АО "Холдинговая компания "Сибирский цемент" ("Сибцем", Кемерово) о приобретении прав, позволяющих осуществлять функции исполнительного органа АО "Искитимцемент" и АО "Ангарскцемент", сообщается на официальном сайте ведомства.

«НГС - Новосибирск» (работа) 

Начальник транспортного отдела, механик

ИмяЯков
Возраст32
Полмужской
Семейное положениехолост
Зарплата30000
Стаж работыне важно
График работыне важно
Образованиене важно
ГородКемерово

VSE42 Новости 

В Кузбассе состоится мемориальная акция "Свеча памяти"

В понедельник, 8 мая, во всех городах Кемеровской области состоится всероссийская мемориальная акция "Свеча памяти". В ее рамках жители региона вместе с ветеранами зажгут свечи в память о погибших земляках.

«VSЁ42» (Кемерово) 

В Кузбассе состоится мемориальная акция "Свеча памяти"

В понедельник, 8 мая, во всех городах Кемеровской области состоится всероссийская мемориальная акция "Свеча памяти". В ее рамках жители региона вместе с ветеранами зажгут свечи в память о погибших земляках.

Вести-Кузбасс 

Спасатели предупреждают кузбассовцев об урагане

Как сообщают в МЧС по Кемеровской области, в ближайшие два часа в регионе ожидается усиление ветра до 18 м/с, местами порывы 22-27м/с. Жителям области напоминают, что при урагане нельзя прятаться у ЛЭП, под деревьями и около стройки. Автомобили стоит поставить в гаражи и на закрытые стоянки. - Малейшая искра в ветреную погоду может перерасти в масштабный пожар. При порывах ветра скорость горения сухой растительности достигает 35-40 метров в минуту, - рассказали в ведомстве, напомнив... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Полицейские обнаружили труп пропавшего в конце апреля кемеровчанина

Кемерово, 8 мая — Поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» опубликовал в своем сообществе в «Вконтакте» информацию, согласно которой пропавший без вести житель Кемерово был найден мертвым сотрудниками полиции. 

Читать дальше...

Воскресные новости 

В Кемерово обнаружен труп пропавшего в конце апреля мужчины

В закладки

Кемерово, 8 мая. Пропавший в конце апреля 48-летний кемеровчанин найден мертвым. Об этом со ссылкой на участвовавших в поисках волонтеров сообщает Inforeactor.

По данным издания, труп мужчины был обнаружен в воскресение, 7 мая. О том, где найдено тело мужчины и что послужило причиной его смерти, информация не приводится.

Ранее сообщалось, что 48-летниий житель Кемерово Владимир Веснин 26 апреля вышел из своего дома и больше не вернулся. С родными и близкими мужчина... Читать дальше...

NK-TV.com (Новокузнецк) 

В Кузбассе пройдёт акция «Свеча памяти»

Во всероссийском мероприятии поучаствуют все города региона. 8 мая во всех городах Кемеровской области пройдёт всероссийская акция «Свеча памяти». В знак памяти о погибших земляках кузбассовцы зажгут свечи. «У всех желающих будет возможность озвучить имя погибшего на войне родственника, рассказать его историю и зажечь в честь него свечу», – рассказали в пресс-службе областной администрации. В […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Кемерово обнаружен труп пропавшего полторы недели назад мужчины

Пропавший в конце апреля 48-летний кемеровчанин найден мертвым.

Кемерово, 8 мая. Пропавший в конце апреля 48-летний кемеровчанин найден мертвым. Об этом со ссылкой на участвовавших в поисках волонтеров сообщает Inforeactor.

По данным издания, труп мужчины был обнаружен в воскресение, 7 мая. О том, где найдено тело мужчины и что послужило причиной его смерти, информация не приводится.

Ранее сообщалось, что 48-летниий житель Кемерово Владимир Веснин 26 апреля вышел из своего дома и больше не вернулся. Читать дальше...



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 08.05.2017

Love.29ru.net

Знакомства в Кемерово (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Сокрсж.рф

ГКУ КО «СОКРСЖ»

Centhotel.ru

Квартиры на сутки в Кемерово -

Flycards42.ru

FlyCards Кемерово

Baldinini142.ru

Baldinini Кемерово

Акем.рф

Юрист, юридическое агентство ООО "Андромеда" Кемерово

Gran-canaria-russian.com

Информационный центр острова Гран Канария (компания Gran Canaria Russian поможет Вам в организации Вашего комфортного отпуска на острове Гран Канария со всеми удобствами) - адрес:   Turoperador Vingresor 2, Puerta 15, Campo de Golf, Maspalomas 35110, Gran

Kemerovodiplom.ru

Заказать, купить дипломную, курсовую, контрольную работу, реферат

Rusater.ru

Domen.ru - Желтые страницы Кемерово

Goruks42.ru

Городское управление капитального строительства  города Кемерово

Компания-аспект.рф

«Аспект»

Kemuborka.ru

Уборка квартир и офисов в Кемерово

Siblescompany.ru

Пиломатериалы в Кемерово - Компания "Сиблес" Кемерово

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Comp42.ru

Companion - компьютерная помощь в Кемерово

Japan2.ru

Каталог японских автомобилей

Радуга42.рф

"Наша Радуга" - сайт свободного общения всех жителей Рудничного района города Кемерово и не только (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Dragteam.ru

DragTeam Кемерово

Inskaya.ru

"Инская Птицефабрика"

Стадион-химик.рф

«Стадион Химик» г. Кемерово:

Zhsk-service.ru

. Жалюзи. Рольставни. Металлическая мебель и шкафы. Ремонт офисных кресел. Кемерово

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В КемГУ прошло первое в 2024 году заседание общественного совета при Департаменте по охране объектов животного мира Кузбасса





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Рудник «Пионер»: 11-й день поисково-спасательной операции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кемеровской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Кемерово

Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net