Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016

Новости Кемерово за 28.09.2016

«Газета.Ру»  

В Кемеровской области водителям начали выдавать госномера Крыма

В Кемеровской области автовладельцам начали выдавать государственные регистрационные номера Республики Крым, пишет "Российская газета". Отмечается, что выдача знаков региона 82 вместо привычных - с кодом региона 142 - началась в ...




ТАСС 

ФАС проверяет информацию о дефиците вагонов для транспортировки угля в Кемеровской области

В ведомстве отметили, что дефицит полувагонов в регионе, в то время как в целом по РФ наблюдается профицит, "может быть признаком серьезного нарушения антимонопольного законодательства"

«МедиаКузбасс» 

Замгубернатора Кузбасса по СМИ Антон Горелкин ушел в Госдуму

Начальник главного управления по работе со СМИ администрации Кемеровской области Антон Горелкин покидает свой пост и переходит работать в Государственную думу РФ. О своей новой должности депутата высшего законодательного органа власти в России он сообщил в своем аккаунте в сервисе…

Блог сайта «Огород без хлопот» 

6 самых красивых ботанических садов России

21 января 1945 года было принято решение о создании в Москве нового ботанического сада. Главный российский музей живой природы, призванный сохранить уникальные зеленые массивы – Ерденьевскую рощу и Леоновский лес, занял территорию в 331,49 гектара. Свой современный вид наиболее крупный из ботанических садов старушки Европы приобрел благодаря стараниям ландшафтных архитекторов Петрова и Розенберга, сделавших акцент на наибольшем соответствии природным условиям. Московское царство растений собрало... Читать дальше...

ФАС России (Федеральная Антимонопольная Служба) 

ФАС России проверяет информацию о дефиците вагонов в Кемеровской области

Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) проводит проверку в связи с сообщениями ряда СМИ о возникшем в Кемеровской области дефиците вагонов для транспортировки угля.

МВД России 

В Кемеровской области будут судить 15 участников организованной группы, промышлявшей кражами в трех регионах Сибири

"Следственной частью ГСУ ГУ МВД России по Кемеровской области окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 15 участников организованной группы. В зависимости от роли каждого из фигурантов им предъявлено обвинение в совершении 28 преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 158 УК РФ (21 эпизод), ч. 3 ст. 161 УК РФ и ч. 4 ст. 162 УК РФ", - сообщила

ВОО «Молодая Гвардия» 

Студенческий лидер из Кемеровской области Евгения Новоселова: СтудНеделя дает понять, что мы все работаем над одним большим делом

Редакция mger2020.ru продолжает общаться со студенческими лидерами в рамках подготовки к Форуму «Российская студенческая неделя». Сегодня мы поговорили со студенческим лидером Кемеровской области Евгенией Новоселовой.

Читать дальше...

«Газета Кемерова» 

Депутатский мандат Амана Тулеева достался главе Молодёжного парламента России

Глава Кемеровской области Аман Тулеев отказался от места в нижней палате федерального парламента: его мандат перейдет уроженке Алтайского края Наталье Кувшиновой. Соответствующее постановление опубликовано на сайте Центральной избирательной комиссии в среду, 28 сентября. Аман Тулеев возглавлял территориальную группу кандидатов от «Единой России», в которую входили Алтайский...

МВД России 

В Кемерове полицейские задержали подозреваемого в серии краж из гаражей

В отдел полиции «Ленинский» управления МВД России по г. Кемерово в течение нескольких недель с заявлениями о кражах обратились 9 владельцев гаражей. Во всех случаях потерпевшие стали жертвами неизвестного, который, вскрыв замки, проникал в гаражи и похищал оттуда электроинструменты, металлическую арматуру, колеса, спортивный инвентарь, рыболовные снасти. Проанализировав способ совершения преступлений, полицейские предположили, что ко всем кражам причастен один и тот же человек.

«Кузбасс» 

Высокая «цифра» общедоступности

Филиал РТРС «Кемеровский радиотелевизионный передающий центр» («Кемеровский ОРТПЦ») ведёт отсчёт своей истории с 22 апреля 1958 года, когда впервые состоялась пробная трансляция телевизионной передачи в Кемерове.

Читать дальше...

МВД России 

В сентябре в Кузбассе более 1 200 автолюбителей привлечены к ответственности за нарушение правил тонировки транспортного средства

Сотрудники Госавтоинспекции Кемеровской области уделяют большое внимание выявлению и пресечению фактов управления транспортными средствами, светопропускаемость стекол которых не соответствует требованиям законодательства. При этом профилактическая работа в этом направлении проводится не только в ходе повседневного надзора за дорожным движением, но и во время специализированных рейдов.

«VSЁ42» (Кемерово) 

В Кузбассе будут судить 15 участников ОПГ

В Кемеровской области предъявили обвинения 15 членам организованной преступной группы. Ущерб от их незаконной деятельности составил 11,5 млн рублей.

«Газета Кемерова» 

В Кузбассе закупят квартиры для детей-сирот

Администрация Тяжинского муниципального района Кемеровской области купит для сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, девять квартир. Начальная максимальная цена контракта составляет 9,57 миллиона рублей. Информация об этом опубликована на сайте госзакупок. В информации к закупке указано, что квартиры в Тяжинском должны быть площадью не менее 33 квадратных метров каждая....

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области перед судом предстанут 2 несовершеннолетних, обвиняемые грабеже

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 2 несовершеннолетних подростков, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренных п. «а, г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж с применением насилия, совершенный группой лиц).

Zona.media 

Мирового судью из Кемеровской области оштрафовали на 1,4 млн рублей за взятку от полицейского

Суд в Кемеровской области признал мирового судью из города Белово виновной в получении взятки от сотрудника полиции и оштрафовал ее на 1,4 млн рублей, говорится в сообщении регионального управления СК.

Читать дальше...

Совет народных депутатов Кемеровской области 

Депутаты кузбасского парламента провели очередной рейд по аптечным учреждениях г.Кемерова

В рамках проекта «Народный контроль» депутаты Совета народных депутатов Кемеровской области провели очередной мониторинг цен на лекарственные средства в аптечных учреждениях города Кемерова. В список попали препараты, наиболее востребованные в...

KrasNews.com (Красноярск) 

ЦИК планирует закончить регистрацию депутатов Государственной думы 30 сентября

По результатам голосования «Единая Россия» получила 343 мандата (140 мандатов по спискам, 203 — по одномандатным округам), КПРФ — 42 (35 и 7 мандатов соответственно), ЛДПР — 39 (34 и 5), «Справедливая Россия» — 23 (16 и 7). Мандат Амангельды Тулеева перейдет депутату от Алтайского края Кемеровской и Томской областей Наталье Кувшиновой. Мандат Владимира Якушева перейдет депутату от Тюменской области и Ханты-Мансийского автономного округа Владимиру Пушкареву.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области вынесен приговор мировому судье одного из судебных участков города Белово

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора мировому судье. Она признана виновной совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 290 УК РФ (получение взятки должностным лицом в значительном размере). Уголовное дело было возбуждено Председателем Следственного комитета РФ А.И. Бастрыкиным (Александр Иванович). Ранее судебная коллегия по уголовным делам Верховного суда РФ дала заключение о том... Читать дальше...



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 28.09.2016

Konkord42.ru

Бюро путешествий "КОНКОРД" г. Кемерово

Sauna-kuzbass.ru

Сауны/бани Кемерово

Studiomaxistyle.ru

Онлайн Студия стиля Максимовой Елены (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Diplom-kemerovo.ru

"Помощь студентам" - готовые работы, написание рефератов, дипломных. курсовых, контрольных работ на заказ (Кемеровская область, г. Кемерово, тел.: 8-903-944-2252)

Электро-имидж.рф

ООО «Электро-Имидж» — поставщик светотехники и электротехнической продукции.

Vsesvoimiglazami.ru

Афиша города (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Allserials.tv

Смотреть бесплатно сериалы онлайн

Aviator42.ru

Ресторан Авиатор в Кемерово | Банкеты в Кемерово: корпоратив, свадьба, день рождения

Kemerovo.polyalpan-rus.com

«ЗАВОД ПОЛИАЛПАН» (представительство в Кемерово) - производство, продажа и монтаж фасадных панелей (г. Томск, Кузовлевский тракт, 6/6   а/я 958, Тел.:  (3822) 46-88-03

News-life.ru

Календарь новостей в Кемерово и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Jinshenghardware.com

KaiPing Jinsheng Brass Shower Factory

Shop-everest.ru

Интернет-магазин бытовой техники "Эверест" (Кемерово, тел. (3842) 56-21-73)

Kemerovo-bank.ru

Адреса и телефоны банков Кемерово и области

Megalit42.ru

Компания "Мегалит" - бассейны и оборудование в Кемерово (Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Совхозная, д. 151 А, Телефон: 8 903 907 59 63)

Avtoprice.com.ua

AvtoPrіce - Автопродажа. Все об автомобилях: Новости, Описания, Отзывы, Тюнинг, Ремонт, Автоэротика, Форум, Право, Страхование

Avon-luksobsluga.ru

Станьте Представителем прямо сейчас!.РАБОТАТЬ ДОМА , (анкета на уст-во ссылка) avon-luksobsluga.ru (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Обследованы участки рек Барзас и Шурап





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Кемерово

Кузбассовцам выплатили многомиллионные долги по зарплате

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net