Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016

Новости Кемерово за 04.09.2016

«Славянка Инфо» 

Самолёт с больным пассажиром на борту экстренно приземлился в аэропорту Казани

Мужчину и его багаж сняли с борта, после этого воздушное судно дозаправили и отправили в пункт назначения. Самолёт SU 1450 «Москва-Кемерово» совершил экстренную посадку в Казани вечером 3 сентября. Мужчина почувствовал нездоровье в процессе полёта. Его багаж также сняли с самолёта. — Резко побледнел, дышал едва, было видно, что ему плохо. На борту самолета находились 97 пассажиров. Самолет рейса SU 1450 после дозаправки отправился по намеченному маршруту, но [...]




Belovocity.ru (Белово) 

Беловчанка пыталась продать в Интернете комнатные растения и стала жертвой мошенника

На популярном сайте пенсионерка разместила объявление. Вскоре ей позвонил мужчина, он был готов купить цветы и перечислить деньги на ее банковскую карту. Для этого незнакомец попросил беловчанку дойти до ближайшего банкомата и набрать комбинацию цифр. По его словам, это было необходимо, чтобы подтвердить перевод денег на ее счет. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области, как только женщина выполнила все инструкции, с ее банковской карты были похищены 30 000 рублей. Об этом она сообщила в полицию. Читать дальше...

ВОО «Молодая Гвардия» 

«Воскресенье – твой день»: Массовые спортивные мероприятия прошли в большинстве регионов страны

Во многих российских регионах прошла очередная серия спортивных тренировок, турниров по командным видам спорта и массовых зарядок в рамках проекта Молодежного избирательного штаба «Воскресенье – твой день».

Читать дальше...

«Российский Диалог» 

Грузовик с мертвым водителем насмерть сбил пенсионерку: полиция Кемеровской области выясняет почему за рулем грузовика был умерший мужчина

Сегодня, 4 сентября, в Кемеровской области около села Кругленькое ЗИЛ сбил на смерть 78-летнюю женщину. Оказалось, что автомобилем никто не управлял, так как водитель был мертв.

«Газета Кемерова» 

На выезде из Кемерова массовое ДТП вызвало транспортный коллапс

Вечером 4 сентября на трассе Ленинск-Кузнецкий — Кемерово произошло ДТП, из-за которого оказалось затруднено движение на автодороге. В одной из аварий задействовано как минимум четыре автомобиля. Фотографии и видеозаписи с места происшествия выкладывают в группу «Регион-42» во «ВКонтакте» очевидцы. Они отмечают,...

Yandex.ru (происшествия) 

Адский мусоровоз: водитель умер за рулем и насмерть сбил пенсионерку

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту трагического дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в Кемеровской области. В результате сердечного приступа водитель мусоровоза скончался за рулем машины и сбил пенсионерку, женщина умерла от полученных травм.

Рязанский спорт 

Рязанскую «десантницу» Анастасию Фетисову пригласили в юниорскую сборную России

Как сообщает официальный сайт Российского футбольного Союза (РФС), 5-16 сентября женская юниорская сборная России по футболу, которая в октябре примет участие в первом отборочном раунде Чемпионата Европы-2017 U-17 в Литве, проведет учебно-тренировочный сбор в подмосковных Бронницах. На этот сбор приглашены 23 игрока и в их числе – полузащитница молодежной команды «Рязань-ВДВ» Анастасия Фетисова (бронзовая призерка недавнего Первенства России в Крымске, Краснодарский край). Полный состав приглашенных на сбор юниорской сборной России... Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Мертвый водитель мусоровоза убил пенсионерку

В Кемеровской области мусоровоз, за рулем которого находился умерший водитель, насмерть сбил пенсионерку. Трагедия произошла сегодня утром на выезде из села Кругленькое. Мусоровоз ЗИЛ выехал на встречную полосу, сбил на обочине 78-летнюю женщину и съехал под откос. От полученных травм пенсионерка скончалась на месте аварии.

«Вести» 

Мертвый водитель мусоровоза убил пенсионерку

В Кемеровской области мусоровоз насмерть сбил 78-летнюю женщину. Позже в кабине машины сотрудники ГИБДД обнаружили мертвого водителя. Вероятно, он скончался от сердечного приступа, будучи за рулем мусоровоза.

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

Самолет Москва – Кемерово совершил экстренную посадку в Казани

Самолет направлялся из московского аэропорта Шереметьево в Кемерово. Он совершил экстренную посадку в Казани в 23:05. С самолёта сняли одного пассажира и его багаж. Мужчина почувствовал недомогание во время полёта.

«МегаТюмень» 

Водитель грузовика потерял сознание и врезался в толпу

Сегодня утром в 9 часов по местному времени по дороге в село Кругленькое Кемеровской области большегруз врезался на остановке в толпу. Согласно предварительной информации, водитель грузовика перед столкновением потерял сознание, пишет "Лайф&q...



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 04.09.2016

Potolki-kuzbass.ru

Наша компания натяжных потолков в Кемерово «Центр Натяжных Потолков» занимается монтажом и установкой натяжных потолков по лучшей цене в городе. Скидки постоянным клиентам, акции, да и просто приятные цены для всех и каждого. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Kuzbass-potolok.ru

Монтаж натяжных потолков в Кемерово (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Aerfox.ru

Аэрография в Кемерово по доступным ценам AerFOX.ru

Filecontent.ru

Кредит онлайн

Продвижение-сайта-кемерово.рф

Продвижение (раскрутка) сайтов в Кемерово и в других городах

Acm42.ru

АСМ-Кемерово.

Кемработа42.рф

Кемеровское Кадровое Агентство - Кемерово работа, поиск работы Кемерово, вакансии и резюме Кемерово

Blurtik.net

Магазин Blu ray проигрывателей "Hi-Tech"

Kpd-fitness.ru

Тренажерный зал в Кемерово - КПД Фитнес клуб

Koreyarazbor.ru

Авторазбор/Шиномонтаж &gt;&gt;&gt;

Korkars.ru

Сервисный центр  ISTANA Кемерово

Fosasq.ru

Fosasq

Brut-man.ru

Курсовая. государственное управление за рубежом сша, германия, япония - Форум.

Kot42.ru

Агентство ярких событий «Рыжий кот»

Axis-plus.ru

Консалтинговая компания Аксис-Плюс

Kem-shop.ru

Kem-shop Кемеровский онлайн гипермаркет

Kemerovo-tdzmart.ru

Интернет-магазин в Кемерово - kemerovo-tdzmart.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

"Экологическая обстановка" на притоке Томи возмутила прокопчан





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Кемеровской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Мария Машкова сравнила отца с Полом Маккартни и Куртом Кобейном



Кемерово

Синоптик Ильин: в Москве начнётся очередная волна потепления

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net