Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Кемерово за 02.08.2016

«Генеральный Директор» 

Покупка подержанного оборудования: как сэкономить на двух налогах

Чтобы оптимизировать затраты, предприятия покупают подержанное оборудование. Бухгалтерия ставит его на баланс, ежемесячно списывая в уменьшение прибыли амортизацию. Компания «Капролактам Кемерово» нашла способ, как списать б/у основные средства быстрее, сэкономив на налоге на прибыль и налоге на имущество. К слову, идея безопасна и по мнению сотрудников Минфина России.




Минюст России 

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области проведены плановые проверки некоммерческих организаций

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области завершены плановые проверки 5 некоммерческих организаций, назначенные на июль 2016 года. За нарушения норм устава и действующего законодательства вынесены предупреждения 5 некоммерческим организациям.

«Континент Сибирь Online» 

ХК «Домоцентр» распродает свои активы на территории Сибири

Компания «Домоцентр» выставила на продажу все собственные магазины и торговые центры в Новосибирске, Барнауле, Бердске, Кемерово, Новокузнецке, Томске и Северске. В общей сложности холдинг продает 21 объект. Холдинговая компания «Домоцентр» выставила на продажу собственные активы, информацию подтвердили «КС» в головном офисе компании. Непосредственно в Новосибирске на данный момент расположено пять точек холдинга – гипермаркеты Forma

Читать дальше...

«Петербургский дневник» 

Пенсионер из Кемерово попал под статью после покушения на петербуржца

Следователи Санкт-Петербурга возбудили уголовное дело после инцидента с пенсионером, который ранил ножом местного жителя. Информация об этом опубликована на официальном сайте регионального СК.

Минюст России 

Результаты ведения федерального регистра нормативных правовых актов Кемеровской области

В федеральном регистре нормативных правовых актов Кемеровской области на 31 июля 2016 года содержится 15143 нормативных правовых актов Кемеровской области, из них действующих – 9505.

Читать дальше...

«VSЁ42» (Кемерово) 

Для кузбассовцев снизили ставку по ипотеке на 0,5%

С сегодняшнего дня, 2 августа, в Кемеровской области на 0,5% снижены ставки по кредитам федеральной ипотечной программы. Об этом сообщило Агентство по ипотечному жилищному кредитованию региона.

«Новости Кузбасса» 

С начала года в Кузбассе возбудили 10 уголовных дел террористической направленности

С начала 2016 года в Кемеровской области возбудили 10 дел террористической направленности, три из которых касаются запрещенной на территории Российской Федерации организации «Исламское государство». Как сообщает ТАСС, два уголовных дела возбуждены по факту склонения к участию в ИГ, еще одно – по факту участия в этой террористической организации. Расследованием уголовных дел занимается прокуратура.

Gursesintour.com 

У кемеровчан за долги прежнего владельца арестовали автомобиль

Судебные приставы в Кемерове арестовали иномарку у местного жителя, который купил ее у мужчины-должника и не стал регистрировать на себя. Как поведали в пресс-центре Управленния ФССП по Кемеровской области, в ОСП по Заводскому району г. Кемерово на исполнении находилось сводное исполнительное производство в отношении гражданина. Как передает pr-служба областного УФССП, прошлый автовладелец не оплачивал штрафы ГИБДД и задолжал по кредитам. В итоге чего осенью 2015-ого приставы запретили перерегистрировать авто. Читать дальше...

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

Шахтеры «Инского» больше не бастуют: им выплатили все долги

Руководство разреза "Инской» вернуло задолженность по зарплате 864 работникам, сообщили в пресс-службе Государственной инспекции труда Кемеровской области. Шахтеры получили зарплаты за три месяца.

«VSЁ42» (Кемерово) 

Голый мужчина в окне развеселил кемеровчан

В популярном паблике «Инцидент Кемерово» появился снимок, на котором запечатлён обнажённый мужчина, восседающий в окне одного из домов в центре областной столицы.

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

В Кузбассе возбудили три дела об участии в ИГ

С начала 2016 года в Кемеровской области возбудили 10 дел террористической направленности. При этом три из них касаются запрещённой на территории России организации «Исламское государство», рассказывает ТАСС.

Новокузнецк.ру 

В Кузбассе прошли мотогонки

100 мотогонщиков из разных регионов страны приняли участие в открытых соревнованиях Кемеровской области. VII этап открытого личного чемпионата и…

«Новый Кузбасс» 

За полгода в Кузбассе было выявлено более 2 тыс.нарушений на угледобывающих предприятиях

В первом полугодии 2016 года Кемеровской межрайонной прокуратурой по надзору за исполнением законов в угледобывающей отрасли были проведены проверки исполнения законодательства об охране труда и промышленной безопасности на 54 угледобывающих и углеперерабатывающих предприятий, в результате которых было выявлено 2395 нарушений закона.

Читать дальше...

«VSЁ42» (Кемерово) 

В Кемерово доставили тела погибших при крушении Ан-2

Ранее VSE42.Ru сообщала о том, что 31 июля в районе горы Абатова, что в 40 км от Крапивинского района, разбился частный самолёт Ан-2, летевший из Новосибирска в Красноярск. На борту было три члена экипажа, они погибли.

Родной Новокузнецк 

Горные работы у Поднебесных Зубьев остановили

На юге Кемеровской области, в начале туристического маршрута к Поднебесным Зубьям, прекращена незаконная добыча щебня. Как сообщает пресс-служба городской администрации, незаконный щебеночный карьер прямо посреди туристических красот организовали два местных жителя. Процесс наладили с размахом: на добыче щебня работал большой экскаватор, бульдозеры, тяжелые самосвалы. Сейчас все горные работы в неположенном месте полностью прекращены, техника изъята. Предстоит […]

«Новый Кузбасс» 

В Кузбассе экспонируются скульптуры из угля

На минувшей неделе в кемеровском музее-заповеднике «Красная Горка», открвлась выставка резчика по углю Игоря Суворова «Одушевлённый уголь». В каминном зале музея представлены 26 скульптур, выполненных мастером.

Читать дальше...

МояОкруга 

Масштабная тенировка

6 августа в10:00 будет проводиться самая масштабная открытая уличная тренировка.
Читать полный текст на сайте Кемеровская служба новостей

Читать полностью

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

Проблемы лицензирования отдельных видов предпринимательской деятельности обсудили на Общественном совете прокуратуры Кемеровской области

В прокуратуре Кемеровской области 28 июля состоялось заседание Общественного совета по предпринимательству, посвященное рассмотрению проблем исполнения законодательства, обеспечивающего защиту прав предпринимателей, при реализации уполномоченными органами власти функции по лицензированию отдельных видов предпринимательской деятельности и контролю за соблюдением лицензионных требований. В нем приняли участие заместитель прокурора области Андрей Тимошичев - председатель Совета, Уполномоченный по защите... Читать дальше...

«Газета Кемерова» 

Прокуратура возбудила три дела об участии кузбассовцев в ИГ

С начала 2016 года в Кемеровской области возбудили 10 уголовных дел террористической направленности. Три из них – по подозрению в участии в террористической организации «Исламское государство», запрещённой в России. «Два уголовных дела возбудили по факту склонения к участию в террористической организации ИГ, деятельность которой запрещена в нашей стране по решению...



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 02.08.2016

Kem-shop.ru

Kem-shop Кемеровский онлайн гипермаркет

Ветошь42.рф

ООО «Производственно-торговая компания»

Kemdetki.ru

Детки! • Кемеровский сайт для родителей

Apivr.ru

Ассоциация профессионалов Интернет-маркетинга и веб-разработки Рунета

Moika42.ru

Сухая мойка автомобилей (без воды) - шампунь-полироль Гудбай Аква (г.Кемерово, ул.Н.Островского, 15, оф. 409, тел.: 67-00-20)

Archivenews.ru

Великие войны

Mag42.ru

Интернет-магазин Маг42 — мебель в Кемерово

Дхш1.рф

Детская художественная школа №1 г.Кемерово

Gs42.ru

Недвижимость Кемерово. Агентство недвижимости Жилсервис. Квартиры в Кемерово

Akmrko.ru

. администрация Кемеровского муниципального района

Minsvyaz.ru

Минкомсвязь России (Министерства связи и массовых коммуникаций) - Официальный Интернет-ресурс, г. Москва, ул. Тверская, д. 7
справочная: (495) 771 8100

Td5koleso.ru

"ООО ТД "Пятое колесо" г.Кемерово" - контакты, товары, услуги, цены

Finlandi.ru

Финляндия (Finlandi.ru - сайт о стране, туризм, отдых, информация о стране)

Kemkran.ru

ООО "Агросервис", г. Кемерово

Ntc-promex.ru

НТЦ-Промэкс

Zaoint.ru

Аренда офисов в Кемерово. Консультационные услуги в Кемерово

Kem-rabota.ru

Работа в Кемерово, вакансии от работодателей и резюме

Gadgetup.ru

Блог о гаджетах и технологических новинках (гаджеты, шпионские штучки, планшеты, нетбуки и другие новейшие технологии)

Kemerovommk.fo.ru

Мастерская металлических конструкций

Sdblok.ru

"ООО" Технострой | Строительные утеплённые блоки г. Кемерово

32stomat.ru

Лечение зубов и другие услуги стоматологии в Кемерово - Стоматология 32

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбасский разрез заплатит штраф в 18 млн рублей за ущерб экологии





Путин в Кемеровской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Кемерово

Бастрыкин поручил доложить о расследовании дела по факту повреждения могил участников СВО в Кузбассе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net