Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Кемерово за 02.08.2016

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Русофобия – первейший признак майдана на постсоветском пространстве



Когда пишут: “вы понятия не имеете, о чем говорите, вы не разбираетесь в наших реалиях, поэтому вы тупо повторяете свою заезженную пластинку с цветными революциями” – это и есть первейший признак майдана или цветных технологий.

Не нужно быть семи пядей во лбу.

Признаки не на площади (на площадь люди могут по разным поводам выходить, это правда), а в словах тех, кто этот выход на площадь обслуживает.

Первейшим признаком технологий сегодня является откровенная русофобия. Читать дальше...




«НГС - Новосибирск» (работа) 

Водитель

Имя Валерий Геннадьевич
Возраст50
Полмужской
Семейное положениеженат
Зарплата30000
Стаж работыне важно
График работыне важно
Образованиене важно
ГородКемерово

Немного о себе

Читать дальше...

«Новости Кузбасса» 

3 августа в Кузбассе ожидаются сильный ветер и дожди

3 августа в отдельных районах области ожидаются дожди, грозы. Скорость ветра при порывах может достигать 13 мс.  Главное управление МЧС России по Кемеровской области рекомендует: Не пренебрегайте предупреждениями о прогнозируемых метеоявлениях. Во время грозы, по возможности, паркуйте автомобили в гаражах и на закрытых стоянках. Отключите из сети электроприборы во избежание их аварийной работы во время грозы. Не оставляйте открытыми окна и балконные двери.

ДНПМСиТ города Москвы 

Популярность московских отелей возросла на 18%

По данным компании «Аэроклуб», спрос на гостиничные номера в России вырос на 20%. «Наиболее существенно увеличилось количество бронирований в городах, связанных с горнодобывающей промышленностью, – спрос на гостиницы в Новокузнецке, Кемерово и Томске вырос на 55%. Более чем на треть вырос спрос на номера в Сочи, а популярность отелей в Москве увеличилась на 18%. Рост интереса к Петербургу также демонстрирует положительную динамику и составляет 13%»,- отмечают в компании.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области перед судом предстанет житель Гурьевского района, избивший до смерти отчима

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя города Гурьевска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области перед судом предстанет 45-летний мужчина, обвиняемый в применении насилия в отношении представителя власти

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего жителя Чебулинского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для здоровья в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей)

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области перед судом предстанет сожители, обвиняемые в содержании притона

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 25-летнего и 27- летней жительницы областного центра, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 232 УК РФ (содержание притона и систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, группой лиц по предварительному сговору).

Общественная Палата Российской Федерации (ОПРФ) 

«Кузбасс литературный»

Общественная палата Кемеровской области провела межкомиссионное заседание под названием «Кузбасс литературный», которое было посвящено встрече с участниками детской экологической экспедиции «Начни с дома своего». Данное мероприятие прошло в рамках взаимного сотрудничества Общественных палат Кемеровской области и Алтайского края в Кемеровской областной научной библиотеке им. В.Д. Федорова.
В заседании Общественной палаты Кемеровской области приняли участие Юрий Манаков, заместитель председателя комиссии по охране здоровья... Читать дальше...

Общественная Палата Российской Федерации (ОПРФ) 

«Кузбасс литературный»

Общественная палата Кемеровской области провела межкомиссионное заседание под названием «Кузбасс литературный»

МВД России 

В Кемерове полицейские задержали подозреваемого в ограблении пенсионера

В отдел полиции «Кировский» управления МВД России по г. Кемерово обратился 76-летний местный житель. Он сообщил, что на улице на него напал неизвестный, который похитил пакет с продуктами и деньгами. Сумма причиненного ущерба составила около 5 000 рублей. По указанному адресу незамедлительно прибыли сотрудники полиции.

ТВ-Енисей 

Участники автопробега «Красноярск-Алматы" побывали в гостях у шамана

Участники автопробега «Красноярск-Алматы"​, организованного телеканалом «Енисей», проехали уже более 1000 километров. Накануне они побывали в г. Кемерово, где встретились с руководством…

МВД России 

В Кемерове полицейские изъяли у местного жителя более 3 килограммов марихуаны

В рамках проведения оперативно-профилактической операции «Мак» сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Заводский» управления МВД России по г. Кемерово получили информацию, что 37-летний местный житель заготавливает наркотикосдержащее растение.

Новости пользователей сайта 

МКСК Казанский ипподром приглашает 5 августа на бега и скачки

Казанский ипподром приглашает всех любителей конного спорта на бега и скачки в Международный конно-спортивный комплекс 5 августа 2016 года, с 13 до 17 ч. на 27 беговой день. Будет разыгран Большой Татарстанский приз дерби среди лошадей чистокровной верховой породы и главные традиционные призы для лошадей чистокровной верховой породы. Участвуют лошади, принадлежащие коневладельцам: Москвы, Казани, Чечни, Самары, Саратова, Удмуртии, Ростовской области, Краснодарский край, Волгоград, Челябинская область... Читать дальше...

Новокузнецк.ру 

Штормовое предупреждение в Кузбассе

По данным Кемеровского гидрометцентра, завтра, 3 августа, в отдельных районах области ожидаются дожди, грозы. Скорость ветра при порывах может…

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Голый мужчина в окне развеселил кемеровчан

02 августа 2016г. - VRUBCOVSKE.RU. В популярном паблике "Инцидент Кемерово" появился снимок, на котором запечатлён обнажённый мужчина, восседающий в окне одного из домов в центре областной столицы, сообщает vse42.ru.

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Кемеровчан напугал мужчина с ножом и в камуфляже

02 августа 2016г. - VRUBCOVSKE.RU. Как сообщает vse42.ru со ссылкой на популярное, местное сообщество, в Кемерово распространяется информация о том, что по городу ходит странный человек, успевший уже многих испугать.

Вести-Кузбасс 

Новый мост на остров отдыха

Сегодня завершен монтаж понтонного моста, который связал остров Кемеровский и набережную. Любимое место отдыха жителей областного центра  стало доступным. Понтонная переправа обошлась в три с половиной миллиона рублей, но город не потратил бюджетные  деньги.   Это подарок столице  Дня Шахтёра,  мост  приобретён за счёт спонсорских средств.  Ширина конструкции три метра,  длина — 115. Полые блоки из пластика смонтированы между собой по типу  конструктора, основание держат крепкие тросы и  якоря. Читать дальше...

«МедиаКузбасс» 

Августовская корректировка пенсий коснется более 300 тыс. жителей Кузбасса

Работавшие в 2015 году пенсионеры с этого августа начнут получать страховую пенсию в повышенном размере, в Кемеровской области это коснется более 300 тысяч человек. Как сообщили «МедиаКузбассу» в пресс-службе регионального отделения Пенсионного фонда России, повышение обусловлено проведением с 1 августа…

«Газета Кемерова» 

В Кемерове малолетний ребёнок отравился окисью углерода

35-летнего кемеровчанина обвиняют в причинение смерти по неосторожности малолетнему ребёнку. Несовершеннолетний погиб, отравившись окисью углерода вследсвие пожара. В нетрезвом состоянии мужчина курил рядом со спящим мальчиком и уснул, из-за чего от тлеющей сигареты загорелся диван, сообщили в СУ СК по Кемеровской области. Неблагополучная семья, где воспитывался погибший, состояла на учёте....

«VSЁ42» (Кемерово) 

Жительница Мариинска отметила 90-летие

Жительница Мариинска Ольга Поликарпова отметила 90-летний юбилей. Свои поздравления женщине прислали президент РФ Владимир Путин и губернатор Кемеровской области Аман Тулеев.

«Газета Кемерова» 

В Кемерово доставили тела погибших членов экипажа Ан-2

В областной центр доставили тела погибших членов экипажа самолёта Ан-2. В настоящее время готовится группа, которая вместе со специалистами Международного авиационного комитета отправится на место происшествия. «Вчера следственная группа работала на месте, провела первичный осмотр места авиакатастрофы в Крапивинском районе. Самолёт оказался полностью разрушен. Кроме того, на телах...

«Кузбасс» 

Уголь – наш национальный интерес

Интересы угольщиков Кемеровской области будут отстаивать в Совете Федерации. Об этом нашему изданию рассказал сенатор от Кузбасса, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике Сергей Шатиров. 

Читать дальше...



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 02.08.2016

Kem-shop.ru

Kem-shop Кемеровский онлайн гипермаркет

Kemdetki.ru

Детки! • Кемеровский сайт для родителей

Ветошь42.рф

ООО «Производственно-торговая компания»

Archivenews.ru

Великие войны

Mag42.ru

Интернет-магазин Маг42 — мебель в Кемерово

Дхш1.рф

Детская художественная школа №1 г.Кемерово

Gs42.ru

Недвижимость Кемерово. Агентство недвижимости Жилсервис. Квартиры в Кемерово

Apivr.ru

Ассоциация профессионалов Интернет-маркетинга и веб-разработки Рунета

Moika42.ru

Сухая мойка автомобилей (без воды) - шампунь-полироль Гудбай Аква (г.Кемерово, ул.Н.Островского, 15, оф. 409, тел.: 67-00-20)

Freebrush.ru

Кисти для Adobe photoshop (скачать бесплатно кисти для фотошопа)

Sauna-kuzbass.ru

Сауны/бани Кемерово

Aspekt-tk.ru

"Аспект" - ассортимент спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты (Кемеровская обл, Кемерово г, Юрия Двужильного ул, дом 7, корпус 3, офис 195)

Airtkts.ru

Авиабилеты для всех

G20russia.ru

G20 - неформальный форум крупнейших экономик мира «Группа двадцати» (20) (под председательством России)

22-09.рф

ТАКСИ "22 - 09". ТАКСИ С ПОДАРКОМ!

Jasminflower.ru

ЦВЕТЫ в г. Кемерово - салон "ЖАСМИН" (каталог букетов цветов с ценами и описанием) Кемеровская область,
г. Кемерово, бульвар Строителей ТЦ «Сокол», 
тел. 8-3842-59-55-41

Pitstop42.ru

Магазин ПИТ-СТОП. Запчасти для японских и корейских автомобилей в г.Кемерово

Forex-gid.com

Forex-gid.com - гид в мире Форекса и финансовых инвестиций

Heatlife-kem.ru

: HeatLife - Кемерово

Konsul42.ru

Konsul42.ru

1oknostroy.ru

Добро пожаловать в агентство недвижимости "Реал-К"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В КемГУ прошло первое в 2024 году заседание общественного совета при Департаменте по охране объектов животного мира Кузбасса





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Рудник «Пионер»: 11-й день поисково-спасательной операции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кемеровской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Кемерово

Что строили на месте терактов и крупных трагедий в России и мире

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net