Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016

Новости Кемерово за 15.02.2016

«Саяногорск Инфо» 

Хакасия начала подготовку к молодежному форуму "Этнова. Теплая Сибирь»"

Этно-туристический форум пройдет с 1 по 5 августа. Палаточный лагерь будет разбит в Бограде или Саяногорске, окончательное его местоположение будет определено в марте. Молодежь ждёт насыщенная образовательная, культурная, туристская и научная программа.
Как сообщили в пресс-службе министерства экономики Хакасии, «Этнова» в республике проводится уже в шестой раз. В этом году участников в возрасте от 18 до 30 лет ждёт много интересного: чемпионат региона по конным соревнованиям, слет волонтеров... Читать дальше...




«Саяногорск Инфо» 

Иркутяне стали победителями первенства СФО по мини-футболу в Саяногорске

В Хакасии завершились игры первенства Сибирского Федерального округа по мини-футболу среди юношей 2000-2001 гг.р. Соревнований проходили в Саяногорске. К сожалению, хакасские футболисты не смогли одержать победу в этих соревнованиях, золотые медали домой увезли спортсмены из Иркутской области.
С 8 по 12 февраля 2016 года в Саяногорске проходило первенство Сибирского Федерального округа по мини-футболу среди юношей 2000-2001 гг.р. Престижные зональные соревнований проводились на территории ФОКа... Читать дальше...

Всероссийский студенческий корпус спасателей (ВОМО "ВСКС") 

Десять лучших студентов спасательных отрядов Кузбасса были награждены путевками в Северную Карелию

Десять лучших студентов спасательных отрядов Кузбасса были награждены путевками в Северную Карелию. Руководителем этих студентов был Член Совета Кемеровского регионального отделения молодежного крыла РОССОЮЗСПАСа, тренер по физической подготовки студенческого корпуса спасателей Цыганков Анатолий.

Читать дальше...

РосТепло.ru 

В Сибири прокуроры принимают меры для надлежащего прохождения отопительного сезона

Проведенные органами прокуратуры проверки показали, что не все объекты коммунальной инфраструктуры в полной мере готовы к обеспечению бесперебойного предоставления потребителям коммунальных ресурсов.

Ситуация по ряду объектов, расположенных на территориях Алтайского, Забайкальского, Красноярского краев, Кемеровской и Новосибирской областей, потребовала от прокуроров принятия решительных мер, контроля со стороны заместителя Генерального прокурора России Ивана Семчишина.

Так... Читать дальше...

«Газета Кемерова» 

В Кузбассе осудили мать за причинение смерти по неосторожности младенцу

30-летнюю жительницу Таштагольского района Елену Валиеву осудили по статье «Причинение смерти по неосторожности». В результате несчастного случая погиб ее четырехмесячный сын. По данным следствия, в октябре 2015 года женщина оставила грудного ребенка с подругой, а сама ушла к знакомым, сообщили в СУ СК по Кемеровской области. Четырехмесячный мальчик находился в кроватке, где...

ННТ «10 канал» 

Новое назначение

В структуре администрации Кемеровской области произошли кадровые изменения.  По распоряжению Амана Тулеева департамент угольной промышленности и...

«Газета Кемерова» 

Жители Мариинска снимут видеоролики в честь 160-летия города

В Мариинске стартовал муниципальный конкурс «160 секунд о Мариинске», в рамках которого горожане снимут любительские видеоролики. Акция продлится до 31 мая 2016 года. Конкурсные работы принимаются в трех номинациях: «Это мой город!», «Мариинск в лицах» и «Любимому городу…», сообщили в администрации Кемеровской области. Максимальная...

«Кузбасс» 

Со своими «тараканами»

Придумать «притягательное» название – целая наука. И вот теперь ученые готовы помочь в этом хозяевам фирм и торговых точек. Фото Андрея Королева.

Читать дальше...

«Кузбасс» 

Не дайте себя обмануть!

В последнее время участились случаи мошенничеств в отношении людей старшего поколения, инвалидов и других социально слабо защищенных слоев населения, к которым преступникам легче всего втереться в доверие.
В итоге аферисты обирают людей, выманивают у них отложенные на «черный день» сбережения и оставляют ни с чем.О том, как противостоять мошенникам, рассказывает заместитель губернатора Кемеровской области по координации работы правоохранительных органов и органов военного управления Алексей... Читать дальше...

«Кузбасс» 

В структуре администрации Кемеровской области произошли кадровые изменения

По распоряжению Амана Тулеева департамент угольной промышленности и энергетики администрации области реорганизован в департамент угольной промышленности и департамент электроэнергетики. Департамент электроэнергетики вошел в блок первого заместителя губернатора Максима Макина.
Введена новая должность – начальник департамента электроэнергетики. Этот пост занял Дмитрий Кудряшов, ранее возглавлявший управление энергетики областного департамента угольной промышленности и энергетики.…

Geektimes.ru 

Тепло наших домов

Преамбула
Зима пришла неожиданно, много снега намело, а потом еще и холодно стало. Так вот, о чем это я? Да все просто, есть в глубине Сибири, на границе Кемеровской области и Алтайского края деревушка одна. Морозы там бывают трескучие, но люди там живут добрые. Зимой дел не много, то сне убрать, а выпадает его не мало, то на работу в город за 50 км съездить.

«Кузбасс» 

Руководство АО «Азот» награждено за работу по благоустройству города Кемерово и Кузбасса

Аман Тулеев объявил благодарность гендиректору кемеровского АО «Азот». Игорь Безух отмечен за плодотворный труд, ответственность и личный вклад в благоустройство города Кемерово и Кузбасса. Медалью «За веру и добро» награжден начальник цеха благоустройства АО «Азот» Сергей Елсуков.
На предприятии особое внимание уделяется вопросам благоустройства территории, вывозится снег, проводятся субботники и пр.…

«Славянка Инфо» 

В обладминистрации произошли кадровые изменения

В понедельник, 15 февраля, в администрации Кемеровской области произошли структурные изменения. В связи с этим ввели новейшую должность — начальника департамента электроэнергетики. Согласно указанию губернатора Кемеровской области Амана Тулеева, Департамент угольной индустрии и энергетики региона реорганизован в два профильных направления: угольная промышленность и электроэнергетика. С позапрошлого года – на национальной гражданской службе в департаменте угольной индустрии и энергетики администрации области (начальник отдела энергообеспечения... Читать дальше...

«Газета Кемерова» 

Руководству АО «Азот» объявили благодарность и вручили награды

Генеральный директор Кемеровского АО «Азот» Игорь Безух получил благодарность за ответственный и личный вклад в благоустройство Кемерова и Кузбасса. Начальник цеха благоустройства АО «Азот» Сергей Елсуков получил медаль «За веру и добро». Предприятие ответственно ведет сезонные работы по благоустройству города и поддержания порядка в нем, сообщили в...

«НГС - Новосибирск» (работа) 

Директор регионального представительства, начальник отдела

Имя Александр Юрьевич
Возраст30
Полмужской
Семейное положениеженат
Зарплата60000
Стаж работыне важно
График работыне важно
Образованиене важно
ГородКемерово

Немного о себе

Читать дальше...

МЧС России 

СОТРУДНИКИ МЧС ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ГОНКЕ «ЛЫЖНЯ РОССИИ»

В Кемеровской области в рамках губернаторской акции «Кузбасс – за здоровый образ жизни» прошла XXXIV всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». В ней приняли участие инспекторы пожарного надзора, сотрудники и работники пожарных частей области.В Кемерове массовый старт участников соревнований состоялся на базе специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №3. Во время спортивного праздника инспекторы пожарного надзора раздали присутствующим памятки и листовки о безопасности в жилье в зимний период... Читать дальше...

Вести-Кузбасс 

Областные награды

Сегодня  восьмиклассник из Мысков Александр Рассовский отмечен медалью «За веру и добро»  за спасение человека на пожаре. Мы уже рассказывали, как он пришёл в гости к пожилому человеку, увидел, что на веранде полыхает пожар и помог дедушке одеться и вытащил его через окно. Выход был уже отрезан огнём. Так, рискуя, Саша предотвратил гибель человека.

Читать дальше...

Вести-Кузбасс 

Добрая Кузбасская традиция

Подписано соглашение о социально-экономическом сотрудничестве  между администрацией Кемеровской области и ЗАО «Стройсервис».   Документ подписали губернатор Аман Тулеев и генеральный директор компании Дмитрий Николаев.   

МВД России 

В Кузбассе сегодня стартовала акция «Шок»

Кузбасские полицейские совместно с Общественным советом при Главном управлении МВД России по Кемеровской области проводят акцию «Шок», задача которой - повлиять на правосознание водителей и пешеходов, добиться соблюдения с их стороны требований ПДД и в конечном итоге не допустить автоаварий с тяжкими последствиями. Специально для этого в полиции был разработан «шокирующий» ролик из фото- и видеоматериалов с мест дорожно-транспортных происшествий, которые привели к гибели людей.



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 15.02.2016

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Кемерово (доставка)

Gl42.ru

Одежда для рыбалки и охоты Green leaf. костюмы камуфлированные.

Avtor42.ru

Автоломбард в Кемерово - ломбард в Кемерово, займы под залог автомобиля в Кемерово АВТО'

Avto-profi42.ru

Авто Профи - Уроки Вождения | Обучение вождению Кемерово

Справочникподарков.рф

Презент-студия "NStar" - Новогодние подарки Кемерово

Kenrosport.ru

Кимоно, макивары, перчатки и лапы  - Экипировочный центр Kenro Sport, товары для единоборств

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Кемерово

Djpablo.ru

DJ Pablo Alvarez

Rindhiled.com

Shenzhen Rindhi Optoelectronics Technology Co., Ltd. is a professional manufacturer of led lighting.
Contact: Lorry Lee, E-mail: info@rindhiled.com 深圳雷云地光电科技有限公司成立于2005年,经过多年潜心发展,已经发展为集研发、生产、销售于一体的现代化LED照明灯具生产企业,是LED照明灯具行业中最优秀的企业之一。

Aspekt-tk.ru

"Аспект" - ассортимент спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты (Кемеровская обл, Кемерово г, Юрия Двужильного ул, дом 7, корпус 3, офис 195)

Shaloo.ru

Shaloo - одежда в Кемерово.

Srf42.ru

Новости Кемерово

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Avtouroki42.ru

Обучение вождению Кемерово | Вождение

Богословские-курсы.рф

Православные богословские курсы

Allkuzbass.ru

Уголь и щебень в Кемерово (г. Кемерово, ул. Соборная, 9, тел. (3842) 333-018)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбасский разрез заплатит штраф в 18 млн рублей за ущерб экологии





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Кемерово

В Кемерове началась расконсервация фонтанов, их запустят 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net