Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016

Новости Кемерово за 04.02.2016

Ylisa.ru (Сочи) 

Перелет падает в цене

Ростуризм предлагает субсидировать весенние и осенние перелеты из 24 городов России на некоторые направления, в них вошли Сочи, Анапа, Минводы, Симферополь, Казань, Горно-Алтайск. Предполагается, что подобная мера удешевит авиабилеты в Сочи на 50-70%.Полеты будут субсидироваться с 1 апреля по 1 июня и с 15 сентября по 15 ноября 2016 года. Цель программы — стимулировать внутренний туризм в «низкий» сезон.Перечень городов, из которых на курорты можно будет улететь дешевле, выглядит так: Астрахань... Читать дальше...




«Мәдәни җомга» 

АЙНЫҢ КҮЗГӘ КҮРЕНМӘГӘН ЯГЫ

Шигыренең һәм китабының исеме белән тәңгәлләштереп, шагыйрь Роберт Әхмәтҗановны (1935-2008) “ялгызлыктан зарланмаган Җәяүле Күбәләк” белән чагыштыручылар бар.  Әмма каләмдәшләре “ул үзе бер шигъри дәүләт” дип күккә чөйгән мәлдә, әдипне буйдаклар  сафына куып кертергә дә ярамас.  Балык Бистәсе районы улы, өч тапкыр гаилә корып, дәвамчыларын нәсел шәҗәрәсенә ялгаган шәхес.  

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области вынесен приговор местному жителю, пытавшемуся дать взятку сотрудникам ДПС

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 43-летнему Вардану Хачатрян. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки).

МВД России 

В Кемерове полицейские задержали злоумышленницу, которая обокрала няню своего ребенка

Накануне вечером в дежурную часть отдела полиции «Южный» управления МВД «России» по г. Кемерово обратилась 41-летняя местная жительница. Она сообщила, что неизвестные похитили ее шубу и золотые украшения, в которых она утром пришла к своим знакомым. Сумма причиненного ущерба составила более 53 000 рублей. Прибывшие по указанному адресу полицейские выяснили, что вещи пропали в тот момент, когда заявительница водилась с ребенком хозяйки квартиры.

Прокуратура РФ 

Мужчина осужден за нападение на подростка

Березовский городской суд вынес обвинительный приговор неоднократно судимому жителю г. Кемерово, который скрываясь от правоохранительных органов, совершил разбойное нападение на 13-летнего подростка.

«Новый Кузбасс» 

В Кузбассе приостановлена работа шахты "Алардинская" из-за нарушений промбезопасности

В Кемеровской области по решению суда на 30 дней приостановлены работы на шахте "Алардинская", сообщает Сибирское управление Ростехнадзора. Это связано с тем, что во время проверки на предприятии инспекторы Ростехнадзора провели 25 обследований, выявили 197 нарушений норм и правил в области промбезопасности.

Читать дальше...

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В Кемеровской области состоится «Декада взаимного уважения на дорогах Кузбасса»

Пешеходы, и особенно дети, являются самыми беззащитными участниками дорожного движения, поскольку у них нет возможности повлиять на развитие ситуации на дороге. В связи с этим по инициативе сотрудников Управления ГИБДД по Кемеровской области на территории региона с 8 по 28 февраля пройдет широкомасштабная акция «Декада взаимного уважения на дорогах Кузбасса».

«VSЁ42» (Кемерово) 

В Кузбассе пройдёт профилактическая операция «Уголь»

В целях предупреждения, выявления и пресечения преступлений в угольной промышленности с 8 по 17 февраля текущего года на территории Кемеровской области пройдёт операция «Уголь» - об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Кузбасса.

Читать дальше...

«VSЁ42» (Кемерово) 

В Кемерове пройдут соревнования по боулингу для инвалидов

В среду, 23 марта, в 11:00 в Развлекательном комплексе «Зимняя вишня» пройдёт командный турнир по боулингу среди людей с ограниченными возможностями. Турнир организует Кузбасский портал для людей с ограниченными возможностями и членов их семей — «Лабиринт42» при поддержке Кемеровского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Читать дальше...

«НИА-Федерация» 

Глава Кемеровской области Аман Тулеев призвал кузбассовцев помогать землякам через пункты социального проката, обмена и взаимопомощи

Пунктов обмена и взаимопомощи в Кемеровской области 40, действуют они при областных учреждениях соцобслуживания. Как пишет НИА-Кузбасс,туда любой житель может отдать вещь в хорошем состоянии, и она попадет к нуждающемуся человеку. В пунктах проката можно взять на время различные нужные вещи от тонометров и костылей до детских автокресел и бытовой техники. Как отметил губернатор Аман Тулеев: «Можете купить новое — пожалуйста. Если у вас есть вещи, игрушки, техника, но вы ими не пользуетесь, принесите их в пункты взаимопомощи. Читать дальше...

«VSЁ42» (Кемерово) 

В Кузбассе из-за тумана задержали четыре авиарейса

За сегодняшний день, 4 февраля, пассажиры сразу четырёх авиарейсов не смогли вылететь из Кузбасса. Плохие метеоусловия в Кемеровской области стали причиной задержки на несколько часов четырёх рейсов компаний S7 Airlines Сибирь и Аэрофлот.

Читать дальше...

«Сибдепо» (Кемерово) 

Кемерово украсили благородные седины

Совсем скоро в Кемерово придет весна, поэтому низкие температуры нас пугают все реже. Сегодня мороз и туманное утро взбодрили горожан, иней превратил заснеженный город в настоящее произведение искусства. Фотокорреспондент Сибдепо Максим Лисов прогулялся по бору возле кардиоцентра и запечатлел сказочную природу.

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Задержанные из-за тумана самолеты покинули Кузбасс

Три из четырех задержанных из-за тумана самолета, следовавшие из Москвы в города Кемерово и Новокузнецк и обратно, покинули Кемеровскую область. Еще один самолет авиакомпании «Аэрофлот» вылетит из Новокузнецка с 15-часовым опозданием.   Как сообщили в аэропорту Кемерова, самолеты, выполняющие рейсы авиакомпаний «Аэрофлот» и «Сибирь» в Москву, вылетели в 13:05 и 13:15 местного времени соответственно. Таким […]

Stoboy.ru 

В магазине «Пенсионер» нашли нарушения правил хранения продукции

Кемеровские депутаты провели рейд с целью проверить соблюдение закона о защите прав потребителей в торговых организациях. В магазине «Пенсионер» на ул. Красная выявили нарушение норм хранения и несоблюдение норм безопасности.

«МедиаКузбасс» 

Житель Белова заплатил более 20 тыс. рублей мошенникам за победу в лотерее

Получив сообщение о победе в лотерее, он зашел на сайт ее организатора, и, решив получить денежный аналог приза, перечислил 21 тыс. рублей мошенникам для оформления банковского перевода. Пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области сообщает, что мужчина получил сообщение о выигрыше…

Российская библиотечная ассоциация 

Кемеровская областная библиотека для детей и юношества открыла Год кино кавер-вечером «СтихиЯ кино»

2 февраля 2016 года в Кемеровской областной библиотеке для детей и юношества состоялся молодежный кавер-вечер «СтихиЯ  кино», посвященный открытию Года российского кино. Он направлен на формирование ценностей чтения, популяризацию отечественного культурного наследия, усиление молодежного участия в общественной жизни сообщества.

ННТ «10 канал» 

Новое назначение

Руководителем областного агентства по привлечению и защите инвестиций назначен Виталий Куприянов. Государственное казенное учреждение Кемеровской области...

«МедиаКузбасс» 

Метель и теплая погода ожидают кузбассовцев на выходных

Высотный циклон определит погоду на предстоящие выходные в Кемеровской области, сообщает Кемеровский Гидрометцентр. В сообщении говорится, что в субботу и воскресенье в области сохранится ветреная погода с осадками. Так, в субботу ожидается снег от небольшого до умеренного, местами метель, гололед.…

«МедиаКузбасс» 

Задержанные из-за тумана самолеты покинули Кузбасс

Три из четырех задержанных из-за тумана самолета, следовавшие из Москвы в города Кемерово и Новокузнецк и обратно, покинули Кемеровскую область. Еще один самолет авиакомпании «Аэрофлот» вылетит из Новокузнецка с 15-часовым опозданием. Как сообщили «МедиаКузбассу» в аэропорту Кемерова, самолеты, выполняющие рейсы…

«Город54» 

За прошедший год полицейскими изъято 4 тонны 850 кг наркотиков

Накануне в Управлении ФСКН России по Новосибирской области состоялась оперативное совещание в формате видеоконференции по подведению итогов оперативно-служебной деятельности территориальных органов ФСКН России, расположенных в СФО за 2015 год и обозначению задач на первое полугодие 2016 года. Оперативное совещание провел председатель Совета начальников территориальных органов ФСКН России, расположенных в пределах Сибирского федерального округа, Андрей Долбня. Было отмечено, что по основным показателям... Читать дальше...



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 04.02.2016

Zemkemr.ru

Главная | Портал земельно-имущественных услуг Кемеровского района

Мастер2008.рф

Ремонт и отделка в Кемерово (Кемеровская область, г. Кемерово, тел. +79043706240)

Сайткемерово.рф

Кемерово - сайт Кемерово

Floatingkemerovo.ru

Флоатинг в Кемерово, самадхи, флоат-камера, флоат-капсула, релакс

Love.29ru.net

Знакомства в Кемерово (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Casino100.ru

Все казино кемерово вы играете в

Avtor42.ru

Автоломбард в Кемерово - ломбард в Кемерово, займы под залог автомобиля в Кемерово АВТО'

Chefir.net

Chefіr.net - Фильмы онлайн без регистрации бесплатно в хорошем качестве

Crt-kir.ru

Центр развития творчества Кировского района г. Кемерово

Kemgorsovet.ru

Официальный сайт Кемеровского городского совета народных депутатов

Kupi42.ru

Cовместные покупки в Кемерово

Musor42.ru

Вывоз мусора в Кемерово

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Кемерово и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Электро-имидж.рф

ООО «Электро-Имидж» — поставщик светотехники и электротехнической продукции.

Photoreporter42.ru

Профессиональный фотограф Фёдор Баранов в г. Кемерово

Cadovnik42.fo.ru

ИП Ашихин А.В. — услуги садовника

Cosmotravel42.ru

COSMO

Crm42.ru

ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТЫ | Магазин электроинструментов в Кемерово.

Rgm42.ru

Хорошее рекламное агентство в кемерово |  - Рекламщики. Кемерово

Vechzov.ru

Трактир "Вечный зов"

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Кемерово (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Кемерово

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Проверена безопасность гидротехнических сооружений, расположенных на территории Кемеровской области





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Кемерово

СУЭК выступила партнером проекта «Профессионалитет»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net