Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2015

Новости Кемерово за 12.01.2015




«Новости Кузбасса» 

Беловчане приняли участия в массовом катании на коньках

Более 300 беловских подростков приняли участие в массовом катании на коньках, которое прошло 5 января в спортивном комплексе «Грамотеинский». Детей развлекали сказочные персонажи во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой, а за участие в эстафетах, им вручались сладкие призы. Между спортивными состязаниями с показательными номерами для беловчан выступили юные фигуристки, чемпионки Кемеровской области - Валерия Печеркина и Софья Сивкова, сообщает пресс-служба администрации Белова.

Lenta.ru 

В Кузбассе подозреваемый в убийстве пытался съесть уголовное дело

В Кемеровской области мужчина приговорен к 10 годам заключения за убийство своего собутыльника и попытку съесть материалы уголовного дела. Преступник отвлек следователя, но не успел уничтожить документы. Кроме убийства, он был осужден также за препятствование расследованию.

Time56.ru

Медицинский центр «Белая роза» готовится к открытию

Центр, созданный в рамках деятельности Фонда социально-культурных инициатив, будет работать на базе городской клинической больницы №2 города Оренбурга. Его задача - охрана женского здоровья, профилактика онкозаболеваний репродуктивной сферы. Для этого получено необходимое оборудование. Проведена дополнительная профессиональная подготовка специалистов. Как комментирует главный врач горбольницы №2 города Оренбурга Дмитрий Нефедов, путь от идеи до исполнения оказался скорым. Решение об открытии Центра было принято в июне прошлого года... Читать дальше...

«Новости Кузбасса» 

Кемеровский проект «Звезда читает сказку» - победитель всероссийского конкурса

Кемеровский библиотечный проект «Звезда читает сказку» – в числе победителей всероссийского конкурса «Пространство Библио». Организатор всероссийского конкурса социокультурных проектов — фонд Олега Дерипаска «Вольное дело» при поддержке журнала «Русский репортер». В этом году на конкурс было подано 520 заявок из 61 региона в пяти номинациях: «Память места», «Читальный зал», «Поговорим о…» , «Домашний театр»  и «Лекторий».

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Кузбасские госавтоинспекторы отстранили от управления авто 663 человека

С начала года по вине нетрезвых водителей произошло пять ДТП, в которых пострадали люди. Инспектор отдела пропаганды УГИБДД по Кемеровской области Маргарита Рахвалова сообщила «МедиаКузбассу» в понедельник, что, по данным на 10 января, с начала года от управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения полицейскими были отстранены 663 человека. Это, как уточнила собеседница сайта, на [...]

«МедиаКузбасс» 

Кузбасские сноубордисты взяли серебро и бронзу на этапе Кубка мира

Валерий Колегов и Наталья Соболева заняли второе и третье места в командных соревнованиях. Пресс-служба администрации Кемеровской области сообщает, что Таштагольские сноубордисты Валерий Колегов и Наталья Соболева соревнования прошли 10 января в Австрии. Второе место занял мастер спорта России международного класса,…

Читать дальше...

«МедиаКузбасс» 

Кузбассовец подозревается в убийстве бывшей жены и покушении на убийство

Жертвами пьяного новокузнечанина едва не стали еще три человека, сообщает СУ СКР по Кемеровской области. В сообщении ведомства говорится, что преступление было совершено 10 января, когда нетрезвый 50-летний новокузнечанин пришел к бывшей супруге выяснять отношения. «Двери открыл ее сожитель, между…

Читать дальше...

UgNovosti.ru 

Кузбассовец пойдет под суд за изнасилование женщины на рельсах

Следственным органом Западно-Сибирского СУ на транспорте СКР завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 40-летнего жителя Кемеровской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 1-ой статьи 131-ой Уголовного кодекса РФ "изнасилование".

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Кузбассовец пойдет под суд за изнасилование женщины на рельсах

Следственным органом Западно-Сибирского СУ на транспорте СКР завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 40-летнего жителя Кемеровской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 1-ой статьи 131-ой Уголовного кодекса РФ "изнасилование".

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Больше ста туристов обратились за помощью к спасателям Кузбасса

Спасатели Агентства по защите населения и территории Кемеровской области в праздничные выходные работали на курортах Таштагольского и Промышленновского районов. Как сообщил представитель агентства Иван Шилин, в период с 1 по 11 января спасатели оказали помощь свыше сотни туристов, отдыхавших на горнолыжных курортах региона. Так, за помощью обратились 30 туристов, отдыхавших на Танае, 67 туристов – [...]

«Континент Сибирь Online» 

Начальная стоимость реконструкции подъезда к Томску составляет 342 млн рублей

ФУАД «Сибирь» объявило открытый конкурс на выполнение капитального ремонта трассы Р-255 «Сибирь» Новосибирск – Кемерово – Красноярск – Иркутск на подъезде к Томску на участке км 71+000 — км 82+000 в Кемеровской области. Начальная стоимость контракта составляет 342,25 млн рублей

UgNovosti.ru 

В Кемерово на проспекте Химиков в ДТП погибла 23-летняя девушка

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Кемерово, в минувшее воскресенье, 11 января, в городе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения двух автомобилей погибла 23-летняя девушка-водитель.

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

В Кемерово на проспекте Химиков в ДТП погибла 23-летняя девушка

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Кемерово, в минувшее воскресенье, 11 января, в городе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения двух автомобилей погибла 23-летняя девушка-водитель.

«Газета Кемерова» 

За взятку сотрудник ГИБДД выплатит штраф в 185 тысяч

В Мысках суд признал виновным в получении взятки бывшего сотрудника городской ГИБДД. Его поймали с поличным еще в октябре 2013 года. Службе собственной безопасности ГУ МВД России по Кемеровской стало известно о том, что инспектор ДПС предложил нарушителю за пять тысяч рублей избежать ответственности, сообщили в СУ СК по Кемеровской области. После этого работу полицейского взяли под...

«Газета Кемерова» 

Водители Кузбасса сыграли в автофутбол

В Ленинске-Кузнецком 20 автолюбителей из городов области приняли участие в соревнованиях по автофутболу. Как отмечают организаторы, главным условием для участия было желание. Соревнования по автофутболу прошли в субботу, 10 января, на специальной площадке SMOTRA, сообщила "Газете Кемерова" организатор мероприятия Екатерина Дьячкова. На поле выпускали по одному автомобилю,...

«Новости Кузбасса» 

В ДТП в Кемерове погибла водитель Nissan Sunny

11 января в 21:15 часов вечера, в Кемерове 23-летняя девушка на Nissan Sunny погибла от столкновения с автомобилем Nissan Murano. Как сообщили в ГИБДД города Кемерово, дорожно-транспортное происшествие случилось по пр. Химиков. В районе дома № 5 ул.Волгоградской. автомобиль Nissan Sunny начал делать разворот, и совершил столкновение со встречным Nissan Murano, которым управляла 25-летняя девушка.



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 12.01.2015

Кемработа42.рф

Кемеровское Кадровое Агентство - Кемерово работа, поиск работы Кемерово, вакансии и резюме Кемерово

Rs42.ru

ПКФ "Русский Стиль" г. Кемерово

Сезон-шина.рф

"Сезон-шина Кемерово" - cезонное хранение шин, шиномонтаж, балансировка (тел. 8-905-075-3003)

Love.29ru.net

Знакомства в Кемерово (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Bastion-yur.ru

Правовой центр "Бастион" - полный спектр юридических услуг, эффективная защита ваших интересов (Кемеровская область, г. Кемерово)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Кемерово (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Кемерово

Kemerovommk.fo.ru

Мастерская металлических конструкций

News.29ru.net

Все новости Кемеровской области на 29ru.net

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Кемерово (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Spclub42.ru

Клуб совместных покупок в Кемерово

Nellik.ru

В гостях у Нелли

Jasminflower.ru

ЦВЕТЫ в г. Кемерово - салон "ЖАСМИН" (каталог букетов цветов с ценами и описанием) Кемеровская область,
г. Кемерово, бульвар Строителей ТЦ «Сокол», 
тел. 8-3842-59-55-41

Cosmotravel42.ru

COSMO

Mydk.ru

Доска бесплатных объявлений Кузбасса (Кемеровская область, г. Кемерово)

Kemkran-dst.ru

Компания «КемКран-ДСТ» - официальный дилер завода "ДСТ-Урал" (Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Рукавишникова 9а, Тел. +7 (3842)67-03-42)

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Штабпутина42.рф

Кемеровский региональный народный штаб общественной поддержки кандидата в Президенты РФ В.В. Путина

10121984.ucoz.ru

Блог - ЧАСЫ И СУТКИ КЕМЕРОВО 89505997709

1c-assorti.ru

Продажа программных продуктов 1С в Кемерово. Электронная сдача отчетности

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Обследованы участки рек Барзас и Шурап





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Кемерово

Сергей Цивилёв продлил коронавирусные ограничения до конца весны в Кузбассе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net