Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2015

Новости Кемерово за 29.01.2015

«Петербургский правовой портал» 

Сколько положено кв метров на человека

Сколько пологается на троих человек квадратов из переселения ветхого жилья города полысаево Кемеровской области?Вопрос относится к городу полысаево




«МедиаКузбасс» 

Кузбасские синоптики прогнозируют очередное похолодание

В ближайшие дни в Кемеровской области ожидается похолодание: в выходные местами будут тридцатиградусные морозы. Предварительный прогноз погоды сообщил в четверг Кемеровский ЦГМС. В пятницу, 30 января, будет преимущественно без осадков, местами метель, изморозь. Днем температура воздуха составит минус 10-15°С. Юго-западный…

Читать дальше...

Общественная Палата РФ 

Что нужно Кузбассу для участия в рейтинге состояния инвестиционного климата

В ОП Кемеровской области обсудили вопрос участия Кузбасса в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации с участием общественных организаций и представителей предпринимательского сообщества, включая респондентов, участвующих в специальных опросах данного рейтинга.

Читать дальше...

«В Томске» 

Сотрудникам УФМС и МВД в Кузбассе, допустившим незаконное проживание в регионе таджика-педофила, грозит уголовное наказание

СКР намерено привлечь к уголовной ответственности ряд сотрудников УФМС и МВД по Кемеровской области за халатность при исполнении должностных обязанностей.

Читать дальше...

Министерство внутренних дел РФ 

В Кемеровской области в суд направлено уголовное дело по факту сбыта синтетических наркотиков

Главным следственным управлением ГУ МВД России по Кемеровской области направлено в суд уголовное дело, возбуждённое в отношении двоих жителей областного центра. Родным братьям 24 и 26 лет предъявлено обвинение в покушении на незаконный сбыт наркотических средств, совершённый группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области вынесен приговор женщине, обвиняемой в смерти брата

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жительнице города Новокузнецка Людмиле Шипиловой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в нарушении неприкосновенности частной жизни

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего жителя города Осинники, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.137 УК РФ (незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия).

МВД России 

В Кемерове судят двух родных братьев, которые пытались организовать в регионе торговую сеть по продаже синтетических наркотиков

Главное следственное управление ГУ МВД России по Кемеровской области направило в суд уголовное дело, возбужденное в отношении двоих жителей областного центра. Родным братьям 24 и 26 лет предъявлено обвинение в покушении на незаконный сбыт наркотических средств, совершенном группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области перед судом предстанет молодой человек, ограбивший ветерана Великой Отечественной войны

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого18-летнего жителя города Белово, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный с применением насилия не опасного для жизни или здоровья). На момент совершения преступления обвиняемому было 17 лет.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области перед судом предстанет 16-летний подросток, обвиняемый в грабеже

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 16-летнего жителя областного центра, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный с применением насилия не опасного для жизни или здоровья).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области местный житель избил до смерти незнакомого мужчину, который сделал комплимент его девушке

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного в отношении 34-летнего жителя города Междуреченска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

«МедиаКузбасс» 

Прожиточный минимум за IV квартал 2014 года установили в Кузбассе

Величина прожиточного минимума в Кузбассе за IV квартал 2014 года уменьшилась для трудоспособного населения и выросла по отношению к предыдущему периоду для пенсионеров и детей. Об этом сообщает в четверг пресс-служба региональной администрации. Прожиточный минимум в целом по Кемеровской области…

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области вынесен приговор бывшему директору муниципального учреждения в превышении должностных полномочий

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему директору МБУ «Центр технического обслуживания». Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области в рамках расследования уголовного дела о насильственных преступлениях, совершенных в отношении малолетних детей, возбуждено 2 уголовных де по факту халатности должностных лиц

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области возбуждено 2 уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность должностных лиц).

Министерство внутренних дел РФ 

В Кемеровской области полицейские задержали подозреваемого в ложном сообщении о теракте

Сотрудники полиции установили личность и местонахождение звонившего. Подозреваемый был задержан. Полицейские изъяли у него телефон, с которого был произведён звонок.

«МедиаКузбасс» 

Получателей доплат к шахтерской пенсии в Кузбассе станет больше

Доплата к шахтерской пенсии по сравнению с предыдущим кварталом уменьшилась, но количество получателей в Кемеровской области увеличилось на 109 человек. Как сообщили «МедиаКузбассу» в пресс-службе регионального отделения Пенсионного фонда России (ОПФР), всего такую доплату в Кузбассе получают более 29,84 тыс.…

Читать дальше...

«Новости Кузбасса» 

В Кемерове стартовала патриотическая акция «Синий платочек»

В Лесной Поляне города Кемерово стартовала патриотическая акция «Синий платочек». Сотрудники территориального управления ж.р. Лесная Поляна совместно с Советом ветеранов, жителями района приступили к изготовлению 1000 синих платочков. Как известно, "синий платочек" - символ памяти женщин о мужьях, погибших на войне. Они верили, любили и ждали, несмотря ни на что. Эти женщины - гордость страны, воплощение истинного мужества, веры, любви и простого человеческого счастья.

ННТ «10 канал» 

Кузбасс ждут морозные ночи

Согласно данным, полученным от Кемеровского гидрометцентра, 30 января в Кузбассе ожидается переменная облачность, преимущественно – без...

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

В Кузбасс вновь вернутся морозы

В Кемеровскую область вновь придут морозы. Температура воздуха будет опускаться до минус 30 градусов только в ночное время, а днем ожидается достаточно комфортная обстановка.



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 29.01.2015

Spclub42.ru

Клуб совместных покупок в Кемерово

Kemkad.ru

Joomla! - the dynamic portal engine and content management system

Сах-кемерово.рф

CAX

Kemerovo-expert.ru

Главная Строй Экспертиза

Кемработа42.рф

Кемеровское Кадровое Агентство - Кемерово работа, поиск работы Кемерово, вакансии и резюме Кемерово

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Кемерово и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Тендеры-кемерово.рф

Торги, госзаказ и тендеры Кемерово - Кемеровская область

Americanbazar.ru

Магазин американской джинсовой одежды в г. Кемерово

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Konovalenkoe.ru

Сайт "Похудеть - не проблема!" Диеты, о питании, вкусные рецепты (Кемеровская область, г. Кемерово)

Aspekt-tk.ru

"Аспект" - ассортимент спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты (Кемеровская обл, Кемерово г, Юрия Двужильного ул, дом 7, корпус 3, офис 195)

Volcov.ru

Крестьянское хозяйство "Волкова" www.volcov.ru

Fmfkemerovo.ru

Федерация мини-футбола г. Кемерово

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Lwr-auto.ru

Аренда и прокат автомобилей Кемерово

Kemerovommk.fo.ru

Мастерская металлических конструкций

Potolok-kemerovo.ru

"Чистое небо" - натяжные потолки (г. Кемерово, пр-т. Ленина 77 офис 314, тел: (3842) 33-05-66)

Automotorsunion.ru

Фирма НАВИН - грузоперевозки в Кемерово, перевозки грузов, автотранспортные услуги

Sibestate.ru

SibEstate.ru. Недвижимость Кемерово

Romeo-man.ru

Торговый дом Ромео. Кемерово. Одежда для мужчин

Ataman-sushi.ru

Доставка Атаман-Суши в Кемерово

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Профессор Скалон рассказал о ядовитых змеях, встречающихся в Кузбассе





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кемеровской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Кемерово

СУЭК приняла участие в Едином дне открытых дверей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net