Другие новости Казани и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Казани за 14.08.2022

Yandex.ru

В Татарстане у плотины утонул мужчина

В Арском районе Татарстана у плотины утонул 39-летний мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по РТ. Как рассказали в ведомстве, информацию о случившемся спасатели получили вечером 12 августа.




Yandex.ru

В Казани двое калужских спортсменов спасли тонувшую 7-летнюю девочку

В Казани двое калужских гребцов спасли тонувшую 7-летнюю девочку, сообщается в Telegram-канале "ЖКГ" (Жизнь калужских гребцов). Двое гребцов из Калуги — тренер Евгений Горячковский и спортсмен Алексей Некрасов — приехали в столицу Татарстана для участия в чемпионате России по гребному спорту.

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Каскадеры отец и восьмилетний сын рассказали о шоу с опасными трюками в Петербурге

Юный экстремал пошел по стопам своих родителей. Семейное «Шоу каскадеров» с горящими мотоциклами, прыжками байкеров, «боями» легковушек и внедорожников проходит в Северной столице с 11 по 21 августа.

Znamkaluga.ru

Калужские гребцы спасли тонувшего ребёнка в Казани

В ТГ-канале «Жизнь калужских гребцов» появился пост, авторы которого описали случай героического спасения ребенка калужскими спортсменами. Накануне в Казани на гребном канале на берегу находились калужане — тренер Евгений Горячковский и гребец Алексей Некрасов. Буквально на их глазах семилетний ребенок, который был на плоту вместе с сестрой, оступился и упал в воду. Горячковский тут же…

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Гребцы из Калуги спасли девочку, которая упала в реку в Казани и начала тонуть

Инцидент произошел накануне в Казани. Двое гребцов из Калуги: тренер Евгений Горячковский и спортсмен Алексей Некрасов – были на берегу гребного канала, ожидая конца вечерней программы соревнований, когда неподалеку от них маленькая девочка семи лет со своей сестрой гуляла на плоту.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

«Ак Барс» одержал вторую победу на I этапе Кубка РФ по хоккею с мячом

Крупной победой казанского клуба «Ак Барс-Динамо» над кировской «Родиной» завершился матч в группе «Запад» I этапа Кубка России мужской суперлиги по хоккею с мячом сезона 2022/2023. Игра состоялась 14 августа на стадионе «Химик» в Кемерово. Кировчане открыли счет на 12-й минуте голом Кирилла Литвинова, но через шесть минут казанцы наказали игроков номинальных хозяев за ошибку в своей штрафной ответным голом Дениса Артюшина — 1:1. Перед этим у вратаря «Ак Барса» Виктора Яшина возникла проблема с экипировкой ... Читать дальше...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Минкульт ЧР проведёт биеннале современного искусства в Грозном и Москве

Министерство культуры Чеченской Республики проведёт осенью выставку современного искусства в Москве и Грозном. Об этом сообщила министр культуры Чеченской Республики Айшат Кадырова на своей странице в соцсети.«Сейчас идёт работа над новым спектаклем «Ревизор» в театре Лермонтова. Готовим «Щелкунчика». Осенью под эгидой министерства культуры ЧР впервые пройдёт биеннале современного искусства сначала в Москве, а потом в Грозном», - написала Айшат Кадырова.Она также добавила, что в Грозный вернулись произведения искусства... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Заболеваемость Covid-19 в России выросла на 52,2% за неделю

За прошедшую неделю в России подтвердилось более 160 тыс. заболевших коронавирусной инфекцией. Это максимальный показатель с конца марта, сообщает ТАСС, проанализировав данные оперштаба по борьбе с Covid-19.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Сергачев обвинил «Ак Барс» в некорректном поведении и введении в заблуждение

Защитник клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Тампа-Бэй Лайтнинг» Михаил Сергачев прокомментировал скандальную ситуацию с обвинением «Ак Барса» в использовании имени воспитанника нижнекамского хоккея. По словам хоккеиста, это ошибка казанского клуба и его пиар-службы.

Читать дальше...

Яндекс 

В Петербурге тела двух утопленников нашли возле Казанского собора и в Дудергофском канале

В Санкт-Петербурге за один день, 13 августа, нашли тела двух неизвестных утопленников. Об этом сообщает «Фонтанка». По информации издания, около 06:30 тело обнаружили в воде возле набережной канала Грибоедова у Казанского собора.

Lenta.ru 

В Петербурге за день нашли тела двух неизвестных утопленников в нижнем белье

В Санкт-Петербурге за один день, 13 августа, нашли тела двух неизвестных утопленников. Около 06:30 тело обнаружили в воде возле набережной канала Грибоедова у Казанского собора. Погибшему было около 30 лет на вид, он был одет в одни синие трусы. Второе тело нашли в Дудергофском канале.

Sport-Express.ru 

ACA 142: результаты всех боев турнира

В Казани 13 августа завершился турнир ACA 142, в главном бою которого Устармагомед Гаджидаудов победил Азамата Амагова единогласным решением судей.

Блог сайта «smi.today» 

В Татарстане утонули еще двое мужчин — на этот раз в Набережных Челнах и Арском районе

Стало известно о еще двух утонувших в Татарстане, один из которых погиб в Набережных Челнах, а другой в Арском районе. Об этом «Реальному времени» сообщил руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по республике Андрей Родыгин. Так, сообщение о том, что на плотине реки Иске-Юрт в селе Субаш-Аты Арского района республики утонул мужчина поступило еще 12 августа. 13 августа водолазами ЗПСО №4 в 20 метрах от берега и на глубине 7 метров удалось найти тело мужчины 1983 года рождения и передать его сотрудникам полиции. Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Татарстане подтвердилось еще 89 случаев Covid-19

На территории Татарстана выявлено еще 89 случаев коронавирусной инфекции, 35 пациентам потребовалась госпитализация. Об этом свидетельствуют данные портала стопкоронавирус.рф.

Читать дальше...

Yandex.ru

Три человека пострадали при столкновении кроссовера с легковушкой в Татарстане

На трассе Казань – Атня недалеко от населенного пункта Большая Атня произошла серьезная авария. На дороге столкнулись «Лада» и кроссовер Nissan. В результате ДТП были госпитализированы трое человек.

Блог сайта «smi.today» 

За последние сутки в России выявили 28 982 случая заболевания коронавирусом

За последние сутки в России выявили 28 982 случая COVID-19. Всего заболевших по стране зарегистрировали 18 881 958 человек, сообщает федеральный оперштаб по борьбе с коронавирусом. По данным на 14 августа, за сутки в связи с выздоровлением от коронавируса выписали 14 942 человека, всего вылечившихся — 18 136 077. За сутки коронавирус унес жизни 54 россиян. Всего от инфекции скончались 383 125 человек. Фото: стопкоронавирус.рф Вся важная информация о пандемии коронавируса в Татарстане, России и мире ... Читать дальше...



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Казани


123ru.net (Казань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Казани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Казани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Казани, в Казани и о Казани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Казани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Казани 14.08.2022

Alfakazan.ru

Системы пломбирования и Средства индивидуальной защиты при пожаре ООО Альфа-Казань

Prompack.com.ua

ООО «Пром Пак» = тара для упаковки, упаковочные материалы от ПромПак, упаковочные инструменты (Украина)

Alfavb.ru

Пультовая и физическая охрана в Казани - ЧОП «Альфа-ВБ»

Mkt-kazan.ru

Магазин качественного трикотажа Казань

Koltso-kazan.ru

Торговый центр "Кольцо" (г. Казань, ул. Петербургская, д. 1, справочная: (843) 238-28-28)

Medow.ru

Medow.ru - сайт про секс в жизни мужчин и женщин (позы для секса из книги "Камасутра")

Albuhori10.ru

Трикотаж оптом Казань. Футболки Казань. Нательное бельё Казань

Winskin.ws

Wіnskіn - новости, полезный софт, обсуждения

Biglion.ru

Biglion – купоны на скидки в Москве (сайт каталог скидок дня)

Alfaremont-kazan.ru

Ремонт квартир Казань, в Казани. Отделка помещений Казань, в Казани

Big-big.ru

BiG-BiG.ru  - каталог сайтов и статей (Лучшие сайты)

Bellbimbo.by

ООО «Белль Бимбо» - ведущий производитель детской одежды в Республике Белорусия (интернет-магазин) Республика Беларусь, г. Витебск, ул. П.Бровки, 50а, тел. +375 212 26-08-17)

Mka-region.ru

ООО МКА-Регион - металлопрокат, арматура, трубы б/у в Казани

Oklib.ru

OkLib (электронная библиотека) - найди и читай интересные книги

Slova.org.ru

Slova.Org.Ru - Серебряный Век (Акмеизм, футуризм, символизм и иные направления и течения поэзии серебряного века, биографии и стихи поэтов серебряного века)

Mlstil.ru

Салон красоты, салоны Казани, Мелирование, увлажнение, питание  волос

Okkervil.ru

Okkervil - интернет магазин профессиональной косметики (academie, christina, gernetic, holy land, environ, priori, lysedia, renofill, carole franck, gigi, nimue)

Kupibonus.ru

КупиБонус - Купоны и скидки в салоны красоты и клиники в Москве

Mkwizard.ru

Кухни - Шкафы-купе, кухни, гардеробные, спальни, прихожие, детские, любая корпусная мебель на заказ

Renaultduster4x4.ru

Renault Duster — Рено Дастер

Hipclub.ru

HIPCLUB.RU - Скидки на путешествия и отели

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Казани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Казани или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Казани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Казани и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Казани и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Казани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Отряд МЧС из Татарстана продолжает откачивать воду в подтопленном Оренбурге





Путин в Татарстане
Татарстан

Глава Татарстана Минниханов подтвердил, что инаугурация Путина планируется 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Казань

Розыгрыш седана OMODA S5: жюри уже выбирает победителя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net