Другие новости Казани и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Казани за 14.08.2022

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Скончался четвертый отравившийся сероводородом в канализации под Нижнекамском

В казанской больнице скончался четвертый из пострадавших, надышавшихся сероводородом в канализационном люке под Нижнекамском. Об этом «Татар-информу» стало известно от собственного источника.

Читать дальше...




Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Делегация «Талибана»* посетит Москву в годовщину захвата власти в Афганистане

15 августа глава Минпромторга Афганистана Нуриддин Азизи посетит Москву в составе делегации правительства, назначенного «Талибаном» (запрещенная в России террористическая организация).

Читать дальше...

Медиа-Центр 35media.ru 

Казанская башня Кирилло-Белозерского музея на одну ночь станет кинотеатром

В рамках участия во всероссийской кинематографической акции федеральный музей Вологодчины покажет кадры со съёмок фильма "Достояние республики" и картины вологодских художников.

Рамблер 

Казанцы «прорвали» заграждение аварийного участка набережной озера Кабан в Казани

Конструкция из баннеров превратилась в ворота Ненадежной защитой оказались синие баннеры, размещенные на площади перед театром Галиаскара Камала и со стороны Старо-Татарской слободы, чтобы не допустить людей на опасный участок…

Yandex.ru

Йошкар-Ола вошла в туристический маршрут «Сказы Поволжья»

РЖД объявили о новом круизном туристическом поезде № 926/925 "Сказы Поволжья", следующем по маршруту Москва – Казань – Йошкар-Ола – Москва. В тур включены транспортно-экскурсионное обслуживание по программе, питание и проезд в вагоне выбранной категории.

РИА «Время Н» 

Международный автопробег «Победа в наших сердцах» прибыл в Нижний Новгород

Участники международного автопробега «Победа в наших сердцах» прибыли в Нижний Новгород. Экспедиция выехала из Ханты-Мансийска 6 августа и уже посетила Тобольск, Тюмень, Екатеринбург, Пермь, Казань. Пробег пройдет по Республике Чувашия, Рязанской, Брянской областям России, по Могилевской, Витебской, Минской областям Белоруссии и завершится 20 августа в Бресте. На раритетных автомобилях ГАЗ М-20 под названием «Победа» медиаэкспедиция из Ханты-Мансийска с 2012 года колесит просторы России, ближнего и дальнего зарубежья. Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В Нижнем Новгороде нашли похищенного в Казани малыша

В Нижнем Новгороде была поставлена точка семейной драме, разгоревшейся в соседнем Татарстане. Полицейские вместе с гаишниками нашли похищенного 2‑летнего мальчика. Как сообщают СМИ Казани, три дня назад на улице Баруди 37-летний мужчина после ссоры со своей женой выхватил у неё сына и скрылся в неизвестном направлении. До этого пара сильно ругалась, находившись на грани развода.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Ребёнка, которого отец увёз из Казани, нашли в Нижнем Новгороде

Задержание произошло в Нижнем Новгороде.

Муж и жена собирались разводиться. Мужчина со своим отцом пришёл на запланированную встречу с ребёнком, во время которой он взял мальчика на руки и убежал.

Сейчас ребёнок уже доставлен домой к матери.

Год назад была похищена 23-летняя нижегородка, которую нашли в подвале гаража.

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

«Ак Барс» уступил «Спартаку» в контрольном матче

Хоккеисты «Ак Барса» потерпели поражение в Москве от «Спартака» в контрольном матче предсезонного цикла. Об этом сообщает пресс-служба клуба из Казани. Встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу москвичей. Завтра, 15 августа, хоккеисты обеих команд вновь скрестят клюшки друг с другом. Матч также пройдет в Москве, начало игры - в 13.00.

«Спартак» - «Ак Барс» - 3:2 (1:0, 1:1, 1:1)

1:0 Вишневский (17:11, 5х4)

1:1 Тарасов (Панюков, Юдин, 24:54)

2:1 Старченко (Рубцов, Кин, 38:04)

Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

События отрасли - 15 августа

В Казани состоится заседание совета директоров Татнефти. В этот день: закрытие дивидендного реестра "Нижнекамскнефтехима"; в 1914 году родился Александр Константинович Протозанов (1914-2006) - председатель Тюменского облисполкома, первый секретарь Тюменского (промышленного) ...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Казанцев приглашают поучаствовать в конкурсе народного караоке «Голос нашего двора»

Жителей Казани приглашают поучаствовать в конкурсе народного караоке «Голос нашего двора. Голос нашей команды». Об этом сообщили в мэрии.

Принять участие в конкурсе могут все горожане, независимо от возраста и уровня подготовки. Подать заявку можно либо онлайн, либо на месте у столика регистрации. Каждый этап конкурса проходит в течение примерно двух часов, голосование проводится прямо на месте - зрители оставляют бланки с номерами понравившихся конкурсантов в специальной коробке.

Коммерсантъ 

«Парма» сыграет международные товарищеские матчи

Стал известен план подготовки пермской баскетбольной команды к сезону. На данном этапе тренировки проходят с участием только российских игроков. Легионеры должны присоединится к «Парме» чуть позже. Уже в сентябре запланировано привести тренировочный сбор в Турции. Об этом сообщает официальный сайт клуба. Есть договоренность о нескольких товарищеских матчах с участием турецких команд, в том числе – одним из лучших клубов Европы – стамбульским «Анадолу Эфес». Так же запланированы игры с российскими клубами. Читать дальше...

Yandex.ru

Туристический поезд «Сказы Поволжья» свяжет Москву, Казань и Йошкар-Олу

Как сообщает пресс-служба Федеральной пассажирской компании, туристический поезд №926/925 «Сказы Поволжья» 3 ноября отправится из Москвы, сделает остановку в Казани, потом привезет пассажиров в Йошкар-Олу, а затем вернется в российскую столицу. Всего поездка продлится 4 дня.

«Вести» 

Производственная и строительная отрасли устояли перед санкциями

Несмотря на все сложности, утверждена программа строительства в России до 2030 года. Школы, больницы, жилье будут возводить прежними темпами. При этом упор идет все больше на отечественные материалы и оборудование.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Ак Барс» уступил «Спартаку» в товарищеском матче

Казанский «Ак Барс» на выезде проиграл «Спартаку» в хоккейном матче. Игра, которая прошла в Москве, завершилась со счётом 3:2 в пользу столичной команды. В составе «Спартака» шайбы забросили Дмитрий Вишневский (18-я минута), Роман Старченко (39-я) и Дмитрий Кугрышев (60-я).

InKazan.ru (Казань) 

«Талибан»* посетит Казань

В Казань приедет делегация афганского правительства «Талибан»*. О визите в Россию заявили РИА «Новости» со ссылкой на отечественного посла в Афганистане Дмитрия Жирнова.



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Казани


123ru.net (Казань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Казани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Казани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Казани, в Казани и о Казани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Казани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Казани 14.08.2022

Raskruty.ru

Как самостоятельно раскрутить сайт, продвижение в ТОП поисковых систем, оптимизация и раскрутка сайта своими руками

Mitra-kazan.ru

Профнастил и кровля в Казани от Митра

Alfaproj.ru

Архитектурно

G-torrents.ru

G-torrents - первый украинский неизвестный и открытый торрент-трекер без регистрации и рейтинга

Alcogolizmkazan.ru

Лечение алкоголизма в Казани, лечение алкоголизма Казань!

Alfamalepro.ru

Качественное и недорогое спортивное спортивное питание в Казани.

Bakuganmania.ru

Бакуган Мания: все серии Бакуган, онлайн игры Бакуган, справочник Бакуган, статьи про Бакуганов и персонажей мультика Бакуган, стихии Бакуган, картинки и видео Бакуган.

Mkurnali.ru

Mkurnali.ru

Alfakazan.ru

Системы пломбирования и Средства индивидуальной защиты при пожаре ООО Альфа-Казань

Prompack.com.ua

ООО «Пром Пак» = тара для упаковки, упаковочные материалы от ПромПак, упаковочные инструменты (Украина)

Alfavb.ru

Пультовая и физическая охрана в Казани - ЧОП «Альфа-ВБ»

Koltso-kazan.ru

Торговый центр "Кольцо" (г. Казань, ул. Петербургская, д. 1, справочная: (843) 238-28-28)

Mkt-kazan.ru

Магазин качественного трикотажа Казань

Medow.ru

Medow.ru - сайт про секс в жизни мужчин и женщин (позы для секса из книги "Камасутра")

Albuhori10.ru

Трикотаж оптом Казань. Футболки Казань. Нательное бельё Казань

Winskin.ws

Wіnskіn - новости, полезный софт, обсуждения

Biglion.ru

Biglion – купоны на скидки в Москве (сайт каталог скидок дня)

Alfaremont-kazan.ru

Ремонт квартир Казань, в Казани. Отделка помещений Казань, в Казани

Big-big.ru

BiG-BiG.ru  - каталог сайтов и статей (Лучшие сайты)

Bellbimbo.by

ООО «Белль Бимбо» - ведущий производитель детской одежды в Республике Белорусия (интернет-магазин) Республика Беларусь, г. Витебск, ул. П.Бровки, 50а, тел. +375 212 26-08-17)

Mka-region.ru

ООО МКА-Регион - металлопрокат, арматура, трубы б/у в Казани

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Казани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Казани или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Казани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Казани и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Казани и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Казани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Татарстане
Татарстан

Инаугурация Путина планируется 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Казань

Нижний Новгород вошел в том-10 направлений для путешествий на поезде на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net