Другие новости Казани и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Казани за 27.10.2019

"Вечерняя Москва" 

Из семьи в Татарстане изъяли девятилетнюю девочку весом семь килограмм

В городе Зеленодольске республики Татарстан из семьи изъяли девятилетнюю девочку, страдающую ДЦП, весом семь килограмм. Врачи диагностировали у нее крайнюю степень дистрофии.




Блог сайта «НТВ» 

«Феминистский вброс»: в РПЦ отреагировали на избиение священником своей жены

Глава патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Димитрий Смирнов считает фейком сообщения о жестоком избиении рязанским священником своей супруги.

Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

«Не дал денег – отдашь детей»: мать-одиночка из Казани рассказала о причине суда об изъятии детей

Не отдал деньги в школу – отдашь детей, именно так, по словам одинокой матери двоих детей Диляры Гайсиной из Казани, вышло в ее ситуации. В Казани создается опасный прецедент. 41-летняя женщина осталась одна с двумя детьми, жила в аварийном доме, пока там не произошел пожар. Была выселена без...

Компания «Ревилайн» 

Revyline RL 500 Black уже в Казани!

Российский бренд «Ревилайн» начал продажи обновленного стационарного ирригатора Revyline RL 500 Black. Теперь модель в элегантном черном цвете добралась до Казани и доступна для покупки.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Отец устроившего бойню в Забайкалье солдата назвал причины произошедшего

Отец солдата-срочника Рамиля Шамсутдинова, который расстрелял сослуживцев в воинской части в Забайкалье, узнал подробности произошедшего из интернета. Об этом Салим Шамсутдинов рассказал в комментарии изданию 72.ru.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Всероссийская акция по сбору батареек в школах

Москва, 23 октября 2019 г. – Компания Duracell, один из ведущих производителей батареек, объявляет о начале акции по сбору батареек в российских школах, которая будет проходить в течение двух месяцев. Своё участие в кампании уже подтвердили около 2 500 школ Белгородской, Липецкой, Московской (Химки), Самарской, Саратовской, Ярославской и Тверской областей, а также Пермского края, Татарстана и Санкт-Петербурга. В рамках акции учебные заведения получат специальные контейнеры и пакеты Duracell для сбора батареек... Читать дальше...

Блог «БЕЛЫЕ СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ» 

Загадки Пауля Зиберта

27 июля 1911 года родился Никанор Кузнецов, известный всему миру как Николай Иванович Кузнецов, легендарный разведчик и партизан, который под видом немецкого офицера наводил ужас на захватчиков в Ровно и других городах оккупированной Украины.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

На самой высокой точке села Соколка в Мамадыше воздвигли крест Николаю Чудотворцу

Крест Святому Николаю Чудотворцу – «хранителю» всех моряков и рыбаков будет виден жителям сразу трех городов – Елабуги, Нижнекамска и Мамадыша.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Избившего жену священника на год отстранили от службы

Клирику Казанского женского монастыря Владимиру Покровскому запретили служить в церкви в течение года. Указ был принят митрополитом Рязанским и Михайловским Марком.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Швырял жену, «как тряпочку»: рязанского клирика наказали за жестокость и пьянство

Митрополит Рязанский и Михайловский Марк запретил иерею Владимиру Покровскому, клирику Казанского женского монастыря, в течение года служить в церкви. Перед этим иерей избил жену, а также был замечен в злоупотреблении спиртным.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Полиция задержала 14 участников перестрелки в Казани

Стражи правопорядка в столице Татарстана задержали 14 предполагаемых ночного конфликта, во время которого мужчина получил ранение из травматического оружия. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на МВД по республике Татарстан.



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Казани


123ru.net (Казань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Казани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Казани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Казани, в Казани и о Казани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Казани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Казани 27.10.2019

Ribolovin.ru

Рыбалка

Chuprunoff.ru

Чупрунов Сергей. Веб программист. Портфолио.

Terrkomf.ru

Управляющая компания по ЖК в Казани (Россия, Татарстан, Казань)

Lilia-stihi.ru

Напишу индивидуально для Вас:
● поздравления в стихах
● признания в любви
● рекламные тексты в стихах
● сценарии в стихах (Россия, Татарстан, Казань)

Dosug-kzn.ru

Работа для девушек в Казани с проживанием

Buldoors.ru

"Бульдорс" - сторожевые двери (производство стальных входных дверей) Республика Татарстан, г. Казань, ул. Рахимова 8, а/я 45,тел. +8 (843) 512-16-18

Bravokazan.ru

Детско-родительский центр "BRAVO" г.Казань, пр.Ямашева 54, тел. (843) 214-52-62

Kazit.ru

ИТ аутсорсинг :: Абонентское обслуживание компьютеров :: Программное обеспечение

Nail-study.ru

Nail-Study - Полный курс маникюра, педикюра, дизайна и наращивания ногтей. Обучение в Казани!

Pgsvkazani.ru

ПГС, ОПГС в Казани. Доставка.

Megapolis-16.ru

Megapolis-16.ru - каталог организаций, отзывы о компаниях, цены на товары и услуги в Казани

Гей-казань.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Казань

Kazanbooks.ru

Дом Книги. Казань

Chastniimasterkazan.ru

Ремонт бытовой техники Казань | Частный мастер

Granitms.ru

Казанский дом камня - Купить Отделочный камень, Изделия из камня

Itrts.ru


Создание сайтов в Казани, профессиональные услуги по созданию сайта любой сложности под ключ

Strahovka-za-granitsu.ru

Страховка за границу - 5 минут Онлайн
Туристическая страховка Онлайн. Подходит для оформления визы! (Россия, Татарстан, Казань)

Biz-escort.ru

Эскорт услуги, эскорт сопровождение - Элитное эскорт агенство "Бизнес Эскорт" Казань

Evakuator-kazanec.ru

Эвакуатор в Казани | Вызвать эвакуатор по городу Казань быстро и недорого | «Казанец»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Казани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Казани или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Казани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Казани и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Казани и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Казани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане росгвардейцы и ветераны вневедомственной охраны провели мероприятия в память о трагедии на Чернобыльской АЭС





Путин в Татарстане
Татарстан

Глава Татарстана Минниханов подтвердил, что инаугурация Путина пройдёт 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Казань

Баскетболистки «Ставропольчанки» завершили сезон поражением от «Казаночки»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net