Другие новости Казани и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Казани за 06.10.2019

Business-Gazeta.ru 

Сильный ветер и до 19 градусов тепла: синоптики Татарстана рассказали о погоде в начале недели

Синоптики Татарстана предупредили об усилении ветра в ближайшие сутки. Об этом сообщает управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.




Мегамозг 

HERE API за 48 часов


-Ты где?
-I’m here


В конце сентября состоялся самый большой в мире хакатон, который проходил в Казани. Данное мероприятие по количеству участников вошло в «Книгу рекордов Гиннесса».

Читать дальше...

MyFinance.ru 

Не олимпиада и не экзамен

В Казани прошел финал конкурса «Цифровой прорыв»: на протяжении двух суток программисты, дизайнеры и управленцы разрабатывали прототипы технологичных продуктов по заданиям российских ведомств и компаний.

Newsfiber.com (sport) 

"Ак Барс" продлил победную серию до пяти матчей

"Ак Барс" победил "Динамо". В первом периоде команды показывали равную игру. Правда, гости больше бросали по воротам (11-8). Сразу после перерыва капитан казанского клуба Данис Зарипов забил курьезный гол: нападающий, будучи на красной линии, пытался вбросить шайбу в чужую зону. Но голкипер "Динамо", "проспал" эпизод. Через четыре минуты Эмиль Гарипов с добивания упрочил преимущество "Ак Барса", ...

Весь сюжет (8)
Источник: АиФ-Казань
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Newsfiber.com (sport) 

УНИКС дома обыграл "Астану"

Казанский УНИКС в рамках регулярного чемпионата Единой лиги на своей площадке обыграл "Астану"

Весь сюжет (10)
Источник: LiveSport.Ru
Категории: Спорт

LiveSport.Ru 

УНИКС дома обыграл «Астану»

Казанский УНИКС в рамках регулярного чемпионата Единой лиги на своей площадке обыграл «Астану»

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Касимове обнаружили старинный камень с могилы царевича Иакова

На территории Казанского монастыря в Касимове обнаружили часть камня, который раньше лежал на надгробии царевича Иакова. Об этом сообщается в группе монастыря в социальной сети ВКонтакте.  – В четверг, 3 октября, в Казанском монастыре при расчистке земли на строительстве часовни Казанской иконы Божией Матери неожиданно был обнаружен кусок старинного камня с надписью на старославянском языке,

Коммерсантъ 

Участники митинга в Казани потребовали самороспуска Госсовета Татарстана

На площади у ДК Ленина в Авиастроительном районе Казани в воскресенье состоялась согласованная акция, участники которой высказались против фальсификаций на выборах в Госсовет Татарстана (состоялись 8 сентября). Митинг был организован представителями партий «Яблоко», КПРФ и «Справедливая Россия». В акции приняли участие около 300 человек, сообщил “Ъ” один из ее организаторов, глава татарстанского отделения «Яблока» Руслан Зинатуллин. Участники митинга приняли резолюцию, в которой говорится о «подлогах... Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

«Динамо-Казань» проиграло в «Раунде 8» Лиги чемпионов

Сегодня динамовский клуб из Казани, уже в тринадцатый раз выступающий в Лиге чемпионов, проводил в Барселоне матч «Раунда 8» с английским клубом «Сарбитон» и уступил 1:4. Соперник «Динамо-Казани» по «Раунду 8» определился в матче команд «Сарбитон» (Англия) — «Реал Клаб де Поло» (Испания), в котором хоккеисты Туманного Альбиона оказались сильнее — 5:2. Хотя на подготовку […]

РИА «Время Н» 

ХК «Торпедо-Горький» уступил «Рязани» на домашнем льду

Нижегородский ХК «Торпедо-Горький» с минимальным счетом 1:0 проиграл на домашнем льду команде «Рязань», сообщается на сайте нижегородского клуба. Матч прошел 6 октября во Дворце спорта имени Виктора Коноваленко. Два первых периода не принесли ни одной заброшенной шайбы. Первый и единственный гол был заброшен гостями за 17 минут до конца игры. По итогам матча лучшими игроками были признаны вратарь «Торпедо-Горький» Богдан Доненко и нападающий ХК «Рязань» Вячеслав Муштаев. Следующий матч нижегородцы проведут 8 октября... Читать дальше...

КХЛ 

«Локомотив» обыгрывает финалиста, курьёзный гол Зарипова. Обзор дня

Быстрый старт «Барыса»

«Барыс» (Нур-Султан) – «Северсталь» (Череповец) – 5:1 (2:0, 1:1, 2:0)

Матч предваряла минута молчания в память о защитнике Самвеле Мнацяне, скончавшегося на 30-м году жизни из-за онкологического заболевания.

«Барыс» решил перетряхнуть свои защитные пары, в состав «Северстали» вернулись Вадим Кудако и Юрий Трубачёв.

Хозяева сразу взяли «быка за рога», поразив ворота Владислава Подъяпольского уже на 85-й секунде: Кёртис Волк забил первый гол в сезоне броском с отрицательного угла. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Парализованный француз смог ходить в экзоскелете, управляемом мыслями

Житель Лиона смог пройти 120 метров, хотя без техники не шевелит даже пальцами Полностью парализованный ниже шеи 29-летний француз успешно испытал новый эксзоскелет, которым можно управлять с помощью мыслей, сообщает France Press . Молодой человек остался инвалидом несколько лет назад, когда получил тяжелый перелом позвоночника, упав с балкона во время вечеринки. С тех пор он не мог пошевелить даже пальцем. Однако новая разработка ученых вновь подарила надежду жителю Лиона. Научиться ею руководить стоило огромных усилий. Читать дальше...

Блог сайта «Своими руками» 

Алена Ольха и ее чудесные деревянные броши

Рукодельница Алена Ольха из Казани делает оригинальные и очень красивые деревянные игрушки, миниатюры, кулоны и броши. Для создания игрушек Алена использует только натуральные материалы: дерево (кедр, ольха, можжевельник, липа), акварель, воск, поэтому её игрушки требуют бережного обращения.

Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

ХК «Рязань» выиграл в Нижнем Новгороде

ХК «Рязань» провел хорошую работу над ошибками после поражения в предыдущем матче в Казани. В Нижнем Новгороде с «Торпедо-Горький» «бело-синие» показали качественный хоккей и заслуженно победили. Забрасывать могли больше, но хватило и одного точного броска – 1:0. Голкипер Сергей Большаков второй раз в сезоне отыграл «на ноль». Об этом сообщает сайт клуба.  «ТОРПЕДО-ГОРЬКИЙ» (Нижегородская область)

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Русский язык: Объект цивилизационных войн

Фото: Igor Shoshin / Shutterstock.com

Языковые войны вокруг русского языка

Автор:
Смолин Михаил

Россия как цивилизация зародилась не в 1991 и не 1917 годах. Русская жизнь отсчитывает на своих исторических часах уже второе тысячелетие. Но в нашей современной Конституции есть только одна статья 68, которая сохраняет преемственность основных законов Российской Империи и Российской Федерации. Эта статья посвящена государственной роли русского языка и гласит следующее:

... Читать дальше...



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Казани


123ru.net (Казань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Казани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Казани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Казани, в Казани и о Казани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Казани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Казани 06.10.2019

Pgsvkazani.ru

ПГС, ОПГС в Казани. Доставка.

Zafarov.ru

Коттедж 8 9272 447 447 на сутки посуточно - Коттедж 8 917 262 39 71 на сутки посуточно

Гей-казань.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Казань

Dosug-kzn.ru

Работа для девушек в Казани с проживанием

Tverentinovka.ru

Тверентиновка - козье молоко в Казани - Тверентиновка

Цветомузыка-казань.рф

Цветомузыка, Светомузыка, Лазер, Стробоскоп, Диско шар Казань

Buldoors.ru

"Бульдорс" - сторожевые двери (производство стальных входных дверей) Республика Татарстан, г. Казань, ул. Рахимова 8, а/я 45,тел. +8 (843) 512-16-18

Sobstvennik.net

Собственник.нет - база объектов недвижимости города Казань (Россия, Татарстан, Казань)

Granitms.ru

Казанский дом камня - Купить Отделочный камень, Изделия из камня

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Казани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Казани или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Казани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Казани и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Казани и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Казани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

«Символ несокрушимой дружбы»: в Татарстане посадили сосну, переданную из Крыма





Путин в Татарстане
Татарстан

На злобу дня: с подачи Путина в Лаишево откроют центр подготовки операторов БПЛА


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Казань

В Тюменской области вода подошла ко всем населенным пунктам по течению реки Ишим

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net