Другие новости Казани и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Казани за 16.06.2018

Вести.сайт 

Уголовное дело особой важности: в Казани судят торговцев поддельными запчастями для вертолетов - …

Резонансный процесс в Казани. Там судят торговцев поддельными запчастями для вертолетов. Детали-двойники изготавливались в кустарных мастерских, а затем расходились по всей стране. Могут ли они привести к авиакатастрофе? "Вести. Дежурная часть" – старейший проект правовой тематики на российском телевидении. Программа была создана 1 июля 2002 года и с тех пор непрерывно развивалась – менялось наполнение выпусков, время выхода в эфир, оформление студии, творческий коллектив. Неизменным оставалось одно ... Читать дальше...




Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Роберт Левандовски о целях на ЧМ: "Поляки никогда не теряют веры в лучшее и всегда держат кулаки за сборную"

Нападающий сборной Польши Роберт Левандовски отметил, что от команды многого ждут на чемпионате мира в России, но при этом болельщики всегда готовы ее поддержать.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Яго Аспас: "Никто не собирается убивать де Хеа за одну ошибку"

Нападающий сборной Испании Яго Аспас отметил, что, несмотря на ошибку в матче чемпионата мира с Португалией (3:3), Давид де Хеа остается одним из лучших вратарей. При счете 1:1 де Хеа отбил удар португальца Криштиану Роналду в свои ворота.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

16.06.2018 23:02 : В  Калининграде идет матч ЧМ по футболу между Нигерией и Хорватией

Счет после первого тайма 1:0 в пользу хорватов. Ранее сегодня футболисты сборной Дании в  матче первого тура группового этапа выиграли у  сборной Перу. Игра в  Саранске, закончилась со  счетом 1:0. В другом матче группового этапа сборная Франции в Казани обыграла команду Австралии со счетом 2:1. А сборные Исландии и Аргентины на стадионе СПАРТАК в Москве сыграли вничью, 1:1.

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Россия продолжает строить свою Силиконовую долину

Недалеко от Казани находится Иннополис — самый молодой город страны, который должен стать российской Силиконовой долиной. Как пишет Stern, город выглядит очень современно, однако пока что он в большей своей части напоминает стройплощадку.

Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

Татарстан возглавил список регионов, где пекут самые вкусные пирожки

Татарстан возглавил список российских регионов с самыми вкусными пирожками и пирогами. Об этом сообщил туристический сервис Tvil.ru, проанализировавший отзывы гастрономических туристов в соцсетях.

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Николай Подосокорский. Грозит ли российским блогерам принудительная легализация?

Написал колонку для интернет-издания "53 Новости" - о том, грозит ли российским блогерам принудительная легализация.

Грозит ли российским блогерам принудительная легализация?

В ходе недавней Прямой линии Владимира Путина, состоявшейся 7 июня, челябинский блогер Наталья Краснова (1,7 млн подписчиков в «Инстаграме» и почти 200 тыс. на «Ютубе») задала вопрос главе государства: когда, наконец, блогинг станет в России «полноценной профессией»? Президент на это ответил следующее: «Вы сейчас сказали... Читать дальше...

Блог «Советский спорт» 

Анатолий Мещеряков: Мы хорошо подготовили Фарфана к игре в сборной

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков – о матче чемпионата мира Перу – Дания (0:1), в котором принял участие форвард железнодорожников Джефферсон Фарфан.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

16.06.2018 22:06 : В  Калининграде стартовал матч ЧМ по футболу между Нигерией и Хорватией

Ранее сегодня футболисты сборной Дании в  матче первого тура группового этапа выиграли у  сборной Перу. Встреча в  Саранске закончилась со  счетом 1:0. В другом матче группового этапа сборная Франции в Казани обыграла команду Австралии со счетом 2:1. А сборные Исландии и Аргентины на стадионе СПАРТАК в Москве сыграли вничью, 1:1.

DELFI (Латвия) 

Франция победила с помощью первого видеопросмотра в истории ЧМ, а Дания одолела Перу

Сборная Франции обыграла Австралию на "Казань Арене" в матче группового этапа чемпионата мира по футболу — 2:1 (0:0). В этой встрече впервые в истории чемпионатов мира был назначен пенальти после видеопросмотра.

БелТелеРадиокомпания 

Самые яркие моменты чемпионата мира по футболу

Спортивные страсти, яркие голевые моменты и буквально россыпь мировых звезд игры номер 1 вокруг себя не оставляют равнодушных. Насладиться большим футболом сполна могут и белорусы. Впервые мундиаль проходит в соседней стране. Кстати, через нашу границу в Россию уже въехали транзитом более полутора тысяч фанатов в рамках безвизового соглашения. Все игры турнира в прямом эфире показывает и Белтелерадиокомпания. Вот так большой спортивный праздник объединил весь мир. Итак, третий день чемпионата стартовал в Казани... Читать дальше...

L!FE.ru 

Японская принцесса разрушит вековой запрет ради ЧМ-2018. Приедет в Россию

Японская принцесса Хисако Такамадо 18 июня прибудет в Саранск, чтобы на следующий день с трибуны поболеть за сборную Страны восходящего солнца в матче против Колумбии. Как сообщает агентство Киодо, это будет первый за 102 года визит представителя императорского дома в Россию. Принцесса Хисако также планирует посетить базу сборной Японии в Казани 21 июня, а 23 июня поддержать команду в матче с Сенегалом в Екатеринбурге. Кроме того, представительница императорского дома примет участие в ряде мероприятий... Читать дальше...

ТАСС 

Мацуев впервые исполнил на фестивале в Казани рапсодию Гершвина с джазовыми каденциями

Фестиваль "Белая сирень" проводится в Казани с 2011 года, его основным организатором выступает главный дирижер Государственного симфонического оркестра Республики Татарстана Александр Сладковский

Блог сайта «Советский спорт» 

Финнбогасон – о голе аргентинцам: Это то, о чем мечтаешь с детства и потом заберешь в могилу

«Эти чувства не описать. С тобой происходит будто легкое затмение. Это то, о чем ты мечтаешь с детства и потом заберешь с собой в могилу», – приводит слова Финнбогасона официальный сайт ФИФА.

Читать дальше...

ГТРК Татарстан 

Россия 24. Интервью: Ильдар Гильмутдинов о рассмотрении в Госдуме законопроекта о дополнительном изучении языков

Внесен в повестку на 19 июня. Считанные дни остаются до рассмотрения в Госдуме законопроекта о дополнительном изучении языков. Что думает об этой редакции Татарстан и другие республики — в интервью нам рассказал председатель комитета по делам национальностей Ильдар Гильмутдинов.

Блог сайта «Исторический дискуссионный клуб» 

События 1905 года на Казанской железной дороге (протоколы по делу Ленинградской контрреволюционной организации)

События 1905 года на Казанской железной дороге
(протоколы по делу Ленинградской контрреволюционной организации)

Читать дальше...



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Казани


123ru.net (Казань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Казани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Казани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Казани, в Казани и о Казани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Казани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Казани 16.06.2018

Skberill.ru

ООО "СК Берилл" - СК Берилл - Строительная Компания в Казани

Заборанет.рф

Забор бетонный, декоративный, Казань - МБИ

Квартирная-казань.рф

Квартирная Казань

Beentokazan.ru

Индивидуальные экскурсии в Казани

Automag-rs.ru

Запчасти Опель (Opel) и Шевроле (Chevrolet) в Казани.

Sobstvennik.net

Собственник.нет - база объектов недвижимости города Казань (Россия, Татарстан, Казань)

Негабарит-казань.рф

Перевозка грузов манипулятором Перевозка негабаритных грузов Эвакуация грузовиков

Davidov-kazan.ru

О гостинице

Baum-haus.ru

Строительство деревянных домов | Дома и бани из бруса 	— Компания КЭПИТАЛ-Строй / Казань

Дорога-строй.рф

Построить дорогу и отремонтировать дорогу по доступным ценам

9caratt.com

Торрент трекер для татарстанцев и не только (основатели и администрация сайта с Казани)

Grillbar-kzn.ru

Гриль бар Казань

Roza-kazan.ru

Роза ветров Казань - Турагентство

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Казани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Казани или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Казани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Казани и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Казани и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Казани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане росгвардейцы и ветераны вневедомственной охраны провели мероприятия в память о трагедии на Чернобыльской АЭС





Путин в Татарстане
Татарстан

Лавров: РФ ожидает приезда Си Цзиньпина на саммит БРИКС в Казани в октябре


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Казань

Кабаки и жабы: в московских театрах женились на лягушках и королевах красоты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net